19.12.2022

Прелесть Professional Уход за волосами с эффектом ламинирования

Привет!

Закончились у меня неплохие продукты по уходу за волосами. Использовала их в паре — основной уход от Прелесть.

Выбрала по отзывам эту марку. Не обращала внимание на её существования. У марки есть уход за волосами в разных направлениях, я выбрала ламинирующий эффект, так как мои волосы вьющиеся. В целом, работают на 3+ для меня. Ссылаюсь на то, что средства без sls, а я люблю в шампунях и бальзамах sls.

Прелесть Professional Шампунь для нормальных и лишённых блеска волос Эффект Ламинирования Идеальная гладкость и блеск с питательным аргановым маслом и кератином.

Шампунь выбрала в объёме 600 мл. Белая банка с минималистичным фиолетовым оформлением. Полная информация на русском языке на обратной стороне баночки. Она, кстати, необычной скрученной формы.

У баночки удобный широкий дозатор со стрелками. Мне хватает три нажатия, чтобы помыть голову на один раз. Так как шампунь без SLS, то промывать голову им мне нужно дважды. Итого 6 нажатий. Но даже при таком раскладе, я использовала шампунь пару раз в неделю около полугода. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев.

Шампунь имеет приятный косметический аромат, он неяркий, недолго остаётся на волосах. Текстура стандартная, не супер жидкая. Пенится не быстро. Очищает волосы хорошо, но я люблю больше с SLS, потому что волосы обволакивают силиконы и они выглядят более блестящими, плотными и рассыпчатыми. Цвет перламутровый.

После него волосы чистые, мягкие, лёгкие и шелковистые (конечно, не без бальзама).

Для такой бюджетной марки — отличный результат.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, ammonium lauryl sulfate, cocamidopropyl betaine, glycol distearate, laureth-4, bis-cetearyl amodimethicone, ceteareth-7, ceteareth-25, cocamide MEA, parfum, sodium chloride, niacinamide, panthenol, argania spinosa kernel oil, hydrolyzed keratin, ethylhexyl metoxycinnamate, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, hexyl cinnamal, linalool, benzyl salicylate, d-limonene

Прелесть Professional Бальзам для нормальных и лишённых блеска волос Эффект Ламинирования Идеальная гладкость и блеск с питательным аргановым маслом и кератином.

Бальзам я встретила только в объёме 400 мл. Он закончился на пару недель раньше шампуня. Срок после вскрытия — 12 месяцев. Полная информация также с обратной стороны бутылочки. Форма такая же, как у шампуня.

У бальзама такой же широкий дозатор со стрелочками. Плотный, удобный. Мне хватает двух нажатий на длину по плечи. Аромат неяркий, косметический, лёгкий. Остается на волосах недолго. По текстуре плотноватый, я такие очень люблю. Цвет белый.

Наносится легко и смывается без труда. Не скажу, что идеальная гладкость, но блеск и шелковистость волос точно есть.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, bis-cetearyl amodimethicone, ceteareth-7, ceteareth-25, polyquaternium-37, propylene glycol dicaprylate/dicaprate, PPG-1 trideceth-6, glyceryl stearate, ceteareth-20, parfum, panthenol, argania spinosa kernel oil, hydrolyzed keratin, ethylhexyl metoxycinnamate, phenoxyethanol, methylparaben, citric acid, hexyl cinnamal, linalool, benzyl salicylate, d-limonene

Как базовый уход — средства неплохие. Расходуются экономично. Сейчас вроде вышли в обновленном дизайне.

Могу рекомендовать к использованию.

Спасибо за внимание!

Victoria_K 19 декабря 2022, 14:12
У них маска еще есть — я ее вместо бальзама часто беру.
Нормальная линейка для сухих волос
Если нужно, чтоб текстура поплотнее — тогда лучше кератиновую серию (синяя)
KrisSun 20 декабря 2022, 08:18
Благодарю, я попробую обязательно!
Blackfruit 19 декабря 2022, 14:19
Маска да, очень классная из этой линейки, из-за неё покупала и бальзам на пробу, так он мне не понравился ни запахом, ни действием, очень уступает маске.
Julia_Turturro 19 декабря 2022, 14:40
Хотелось бы на волосах эффект посмотреть.
Victoria_K 19 декабря 2022, 19:28
А он как бы… добротный и рабочий.
Делает то, что нужно и не более…
Со стайлингом не конфликтует…
Mandy_Lane 19 декабря 2022, 15:14
Были оба средства, не подошли, к сожалению. После шампуня волосы как проволока, а бальзам вообще откровенно слабый
alinaperova 22 декабря 2022, 19:24
Редкостная дрянь. Зачем обманываете?
KrisSun 25 декабря 2022, 21:24
в смысле обманываете?
у нас у всех вроде разное мнение, и моё мнение хорошее об этих продуктах.
что за голословные обвинения? если Вам не понравилось, почему другим не может понравится?