Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.11.2022
1873

Финишная пудра #Nofilter finishing powder от Nyx Proffessional Makeup в оттенке porcelain 02


Всем привет! Давно уже хотела приобрести финишную пудру, потому что без тонального крема я не хожу, а в наличии у меня только достаточно плотные пудры, которые прекрасно работают, как самостоятельный продукт.

Мне хотелось, чтобы пудра хорошо матировала, фиксировала макияж, а также, чтобы я могла обновлять ее в течение дня.

Свой выбор я остановила на пудре Nofilter Finishing Powder от Nyx.


Упаковка у пудры из очень легкого пластика. Крышка, мне кажется, совсем хлипкая, скорее всего долго она не продержится. Очень жаль, что в комплекте не предусмотрены зеркало и спонж. Я пудру наношу кистью, но в дороге или на работе удобно было бы наличие спонжа.

Аромат у нее достаточно странный, мне напоминает старую косметику, хотя со сроком годности все хорошо. Но он чувствуется, если близко поднести пудру к носу.


Макросъемка. Дневной свет
Макросъемка. Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет

Оттенок у меня самый светлый. В линейке есть несколько оттенков, но производитель обещает, что даже самый темный оттенок будет выглядеть естественно.

Пудра мелкого помола, напоминает мне запеченную пудру от Pupa. При нанесении, пудра немного пылит, но не критично.

Мне нравится как она смотрится на коже, она еле заметна и хорошо матирует. Может немного подчеркнуть шелушения, особенно в крыльях носа.

Стойкость у пудры средняя, на носу плывет через часа три, на щеках остаётся до конца дня. Но так у меня со всеми продуктами для лица из-за комбинированной кожи.


Дневной свет, голая кожа
Дневной свет, голая кожа



Дневной свет, нанесла тональный крем и пудру
Дневной свет, нанесла тональный крем и пудру


Дневной свет, полный макияж
Дневной свет, полный макияж


Итог: В целом, пудра мне понравилась, она выполняет все мои требования. Она матирует, фиксирует и можно наносить ее несколько раз в течение дня. Может, если бы она придавала легкое сияние, было бы вообще отлично.


1500₽цена
9/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне


Спасибо за внимание!)

Лучшее за месяц

Комментарии