Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2022
17034

Нюд для идеального эффекта зацелованных губ. Матовая помада Shiseido Peep show

Добрый день!


Буду делиться потихоньку с вами своими нюдовыми находками. Это один из моих любимых цветов. Необычный нюд. Речь пойдет о матовой помаде Shiseido Peep show.

Скажу сразу в магазине или на сайте я бы не выбрала его никогда. Мне подарили пробник. И он спокойно пролежал у меня пол года. Не впечатлил, пробовать не стала. А потом стало скучно, попался под руку пробник и случилось волшебство. На фото полноразмерная версия.

Аккуратный тюбик. Не вычурный. Удобно, что он на магните. Помада очень хрупкая. Очень. С пробником случилась беда — он сломался при неловком движении и это первая помада, с которой произошло такое происшествие. Миниатюра, кстати в точности повторяет полноразмерную версию. Отличается только размером и отсутствием магнита. Форма самой помады тоже очень аккуратная, заостренная и хрупкая.

Цвет это просто 😍


Яркое дневное освещение:

В тени:

Оттенок очень красивый. Не знаю достаточно ли хорошо передает фото, но в нем нет и намека на рыжину. Это теплый розовый цвет.

Румяна очень похожи на этот цвет в жизни.


Дневное яркое освещение

Как мы видим, на солнце финиш не совсем матовый, не глухой, как принято говорить. Губы живые.

Но блеска и блесток в ней нет.


Комнатный приглушенный свет

Никакого ухаживающего эффекта я не наблюдаю. Она не сушит губы сама по себе, но и не увлажняет. Я использую перед нанесением бальзам. Не блеск, не маску, а именно бальзам. Чтобы губы были мягкие и ровные, но без липкого слоя и блеска. Если губы сухие и потрескавшиеся, она это подчеркнет и носить ее будет некомфортно. Она не суперстойкая. Носится неплохо. Но все ваши поцелуи не пройдут бесследно — будь то кружка, воротничок или человек.


Это действительно идеальный оттенок для эффекта зацелованных губ. И по текстуре самое то. Как будто свои, но раскраснелись. В отличие от традиционного нюда этот цвет добавляет жизни, юности лицу.

Очень красиво смотрится с яркими румянами в тон.

Но и с четким контуром он смотрится хорошо. Освежает.

Можно нанести и плотным слоем, но мне не нравится — простовато. Наверное это эффект насмотренности, но сейчас тренд таков.


И да этот цвет увеличивает губы. Не сам по себе, конечно, но это тот оттенок, с которым возможно это сделать не пошло и не вульгарно.


На мне все помады смотрятся теплее. Включая холодный розовый. Но цвет не персиковый и без рыжины. 100%. Очень романтичный цвет и образы с ним.


Для большей объективности фото из интернета

Никакой рыжины. И похож на цвет румяна в палитре. Такая она и есть — сама помада. Но на мне она смотрится несколько иначе, что меня полностью устраивает


2000₽цена
10/10оценка
2 года, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

QueenN 05 ноября 2022, 15:19
Спасибо за пост я как раз такую ищу!  
Di_Va 06 ноября 2022, 12:20
🤗🤗
Eirin-wind 05 ноября 2022, 16:41
Такой Blash-nude! Вы правы, очень освежает лицо в отличие от обычного нюда и самодостаточен в минималистичном макияже! У вас чудесный не перегруженный мейк, обожаю именно свежесть от макияжа, а не разноцветные пятна (тени, граничные карандаши и пр).
Были помады из разных серий от Шисейдо — вот правда никакого ухаживания, только хорошие ТХ по цвету и самому футляру, поэтому бы не повторила, хотя возьму на заметку и обязательно протестирую.
Di_Va 06 ноября 2022, 12:23
Согласна со всем. Ухаживающего эффекта нет. Но цвет ❤️
Iron_Lady 05 ноября 2022, 18:55
Спасибо за пост, люблю эту помаду, сейчас уже закончилась, думаю, что взять на замену и склоняюсь к мысли, что нужно повторить)
Shinebrightgirl 05 ноября 2022, 20:32
Какая красивая! И вы и помада)
Вроде и успокоилась с помадами, а смотрю на этот оттенок и тоже надо. Вам очень хорошо
Di_Va 06 ноября 2022, 12:24
Спасибо большое 😘
Tellshell 05 ноября 2022, 21:21
Срочно добавила в хотелки))
Очень красиво
Di_Va 06 ноября 2022, 12:24
Спасибо 🤗
Mishanya79 06 ноября 2022, 06:47
Одна из моих самых удачных нюдовых помад. Очень люблю ее. Буду покупать снова и снова. На мне выглядит ровно, как на фото из интернета.
NeoNata 06 ноября 2022, 06:47
Красиво😍
Di_Va 06 ноября 2022, 12:24
❤️❤️
AllaKonstantinova 06 ноября 2022, 07:04
Хотела сказать, что Вы невероятно красивая) за пост спасибо, как раз приглядывалась к этой серии у шисейдо
Di_Va 06 ноября 2022, 12:25
Спасибо большое ❤️
Caika 06 ноября 2022, 09:32
в интернет-магазинах явный тёплый кирпичный, без капли розовинки, оттенок. Удивительно, на вас так привлекательно выглядит. Надо посмотреть вживую в магазинах.
Di_Va 06 ноября 2022, 11:01
Согласна. Вот она меня изначально вообще не привлекла. Если бы не подарили, я бы тоже даже не посмотрела в эту сторону
Mira12 06 ноября 2022, 12:22
У вас внешность выигрышная, а так, обычный выбеливающий нюд эта помада, да ещё и губы сушит.
Di_Va 06 ноября 2022, 12:55
Все индивидуально это факт. Мне тоже часто не подходят те средства, которые вызывают бурные овации у других. Остаётся только подбирать и пробовать. Но бывают и удачные наводки)
Di_Va 06 ноября 2022, 12:53
Все
Kittten 07 ноября 2022, 09:14
Красивый цвет, очень нежный
fosa 13 ноября 2022, 20:25
Подскажите, оттенок румян какой у Вас в этом мейке. Вам оттенок помады бесспорно идет))