20.09.2022

Уверенный хорошист среди нюдовых лаков Catrice More Than Nude 06 и 07

Лет 10 назад мне было сложно представить, что нюдовые оттенки станут единственными цветами, которыми я буду красить ногти. Но что-то во мне поменялось и теперь чувствую себя неуютно с яркими ногтями.

Как я поняла, поиски того самого оттенка — это бесконечный процесс. Тем более для такой придиры, как я.

Придраться всегда есть к чему: плотность цвета, равномерность покрытия, высыхание, устойчивость к реалиям жизни ну и конечно же цвет.

Все эти показатели удовлетворяет гель-лак но там тоже есть свои нюансы лично меня не устроило то, что портятся свои ногти, толщина покрытия и полтора, а то и два с половиной часа времени, которые приходится тратить на это дело для меня это мучительно да и нет столько времени.

Выбор мой пал на два экземпляра нюдовых лаков от Catrice. Когда-то давно у меня был их лак в красном цвете и впечатления остались положительные. С цветом я не смогла определиться на месте, поэтому взяла сразу два. Уйдут они у меня быстро.

Больших восторгов их баночка не вызывает. Например, верхний съемный колпачок с одного из лаков так и норовит слететь. Но учитывая соотношение цена/качество — это сущие пустяки. Потому что это очень достойные лаки.

Технические характеристики у них одинаковые. Удобная кисточка. Она просто шикарная в плане удобства. Мне очень комфортно ею наносить покрытие. Она достаточно плотная, набирает хорошее количество лака, имеет закругленный край. Не каждый лак из люкса может такой похвастаться.

Catrice More Than Nude 07
Catrice More Than Nude 07
Catrice More Than Nude 06
Catrice More Than Nude 06

Высыхает лак быстро. В один слой кажется, что он вообще сохнет со скоростью света. Но и на два раза и даже на три его можно нанести и не нужно будет ходить полчаса и бояться, что смажешь.

На ногтях выглядит достойно.

В один слой разница не особо ощущается:

Один слой Catrice More Than Nude 07
Один слой Catrice More Than Nude 07
Один слой Catrice More Than Nude 06
Один слой Catrice More Than Nude 06

В два слоя лак заполосил.

Два слоя Catrice More Than Nude 07
Два слоя Catrice More Than Nude 07
Два слоя Catrice More Than Nude 06
Два слоя Catrice More Than Nude 06

Но когда я нанесла лак в три слоя все сложилось. Несмотря на толщину слоя, высох он быстро. Растекся по ногтям хорошо, равномерно их покрыв цветом.

Моя оценка лаку 4+/5

Держится на ногтях в экстремальных условиях дня 3-4. После начинают стираться кончики и появляются всякие коцки и мелкие дефекты на покрытии.

покупку однозначно повторю, но поиски идеального нюда на этом не заканчиваю.

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна 💋

AnnaMurr 20 сентября 2022, 07:46
Сложные оттенки, редко бывает, чтобы они наносились ровно и без полос) Но катрис, кажется, неплохо справляется))
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 08:24
Согласна. Лаки очень достойные. Жаль, что у них палитра скромная.
gALBina 20 сентября 2022, 07:49
Флаконы красивые ☺
Aglaja11 20 сентября 2022, 07:52
Спасибо за пост! Теперь и мне надо оба два)))) тоже фанат нюдовых. Последнее, что нравилось — это опал у Anny и жидкий кальций, не помню, кто производитель
AnnaMurr 20 сентября 2022, 07:54
Попробуйте ещё железный укрепитель от релуи, очень хвалят)
Aglaja11 20 сентября 2022, 07:55
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 08:25
На Anny тоже посматриваю. Надо будет и их попробовать.
Кальций — это не из серии умная эмаль?
Aglaja11 20 сентября 2022, 10:05
Не, не умная эмаль. Просто жидкий кальций в зя) даже не бренд)) стоит копейки, но прям стойкий
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 10:42
Спасибо! Посмотрю его тоже.
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 10:43
Этот?
Aglaja11 20 сентября 2022, 18:10
Да, он
Shinebrightgirl 25 февраля 2023, 19:53
Спасибо вам за рекомендацию! Средство действительно очень классное. Теперь мой маст-хэв. Пост о нем даже написала)) Это, кстати, арт-визаж.
Aglaja11 25 февраля 2023, 22:09
Мне очень тепло от ваших слов и приятно, что оказалась полезной)
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 11:09
Посмотрела опал. Он с перламутром получается же? Я такими не пробовала пользоваться. Кажется, не моё
Aglaja11 20 сентября 2022, 18:10
Да, перламутр. Если в 2 слоя, то очень нежный получается, такой нюд немного с отливом
MaryEf 20 сентября 2022, 08:40
6 мне понравился во всех вариациях! а вообще лак -свои ногти, только лучше-это какое-то мифическое существо для меня)))очень много покупала по рекомкндациям, но пока не нашла идеал (чтобы без блесток и т.п.)
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 09:06
Из того, что вы пробовали, что понравилось больше?
MaryEf 20 сентября 2022, 12:27
После косметисты у меня прижилось три лака с шимером/блестками (железный укрепитель, berenige 33, masura слиток нежности). Нюд без всего так и не нашла
GoodFortune 20 сентября 2022, 08:41
Красивые нюды
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 09:07
Да, я тоже была приятно удивлена.
Лиана Она 20 сентября 2022, 16:21
Попробуйте белую базу и можно будет обойтись двумя слоями Я беру такую у умной эмали Такая база вообще супер подложка под нюды и кремовые оттенки, эффект получается лучше и ногти от лака защищены, меньше желтеют соответственно, база увеличивает срок ношения Конечно мыть посуду без перчаток не рекомендуется
RAGE 20 сентября 2022, 09:14
Чтобы текст не размывался, отодвигайте камеру подальше от объекта съемки. А то у вас половина кадра на заглавном фото не в фокусе
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 09:20
Спасибо! Да, с четкостью у меня тут на всех фото проблемы.
Всегда думала, что телефон снимает не хуже, но общая картинка с камеры куда круче выглядит! Научится только нужно снимать лучше) Кадрировать всегда можно.
RAGE 20 сентября 2022, 10:17
У Вас очень хорошие фото в отзыве на помаду! Прямо супер) Так что, все у Вас получится
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 10:38
Спасибо! Вот их я делала исключительно на телефон. С камерой больше практики нужно. С ней и результат лучше.
Для себя пока поняла, что лучше комбинировать фото. Свотчи, например, мне нравятся только на телефон снятые. Чтобы их правдоподобными на камеру сделать, нужно лучше разбираться в настройках. Для макро у меня тоже нет объектива. Все снимаю на один универсальный.
Krissstina 20 сентября 2022, 09:58
Тоже прикупила лак из этой серии… Нифига номер не помню, но он с легким сиреневым свечением — и это просто восторг! 2 (!!!) недели и даже не растрескался! светленький, гладенький, ровненький, глубоконький))
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 10:39
Такие лаки прощают долгую носку. У меня тоже бывает, что нет возможности обновить долго лак и сколы не так заметны, как на ярких или даже на том же нюде, но непрозрачном.
Alena_Bliss 20 сентября 2022, 10:05
при моей довольно яркой лакоколлекции у меня бывают затяжные нюдовые периоды :) и я в постоянном поиске идеальных оттенков, правда от совсем уж бюджетного масса ушла — имхо не получаются у этого сегмента достойные текстуры и составы сомнительные :) если моя рекомендация заинтересует — попробуйте ANNY 244.30 Like a virgin из свадебной коллекции :)
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 10:41
Рекомендации конечно нужны! Попробую и этот тоже. Если еще есть, что посоветовать, напишите, пожалуйста. Не обязательно бюджет интересует.
А вы пробовали лаки Essie? Смотрю давно на них, но в магазинах, куда редко хожу, встречала редко. Онлайн не хочу заказывать, не посмотрев вживую
Alena_Bliss 20 сентября 2022, 11:11
эсси мне нравятся, у них отличная удобная кисть-лопатка (НЕ в проф серии), онлайн можно попробовать заказать на ягодном сайте — там отказ бесплатный :) можно по названию лаки загуглить и посмотреть свотчи для лучшего понимания нужности покупки :)
health 14 ноября 2022, 09:55
Извините, вклинюсь. Но на ягодном сайте отказ теперь платный 100р с каждого товара, даже если он плохого качества.
november_79 20 сентября 2022, 11:09
Есть лак этой фирмы, 01 оттенок. Очень довольна им. Носится долго, наносится легко.
khajiit 20 сентября 2022, 12:42
Мне кажется, что подписи на фото неправильны. Кажется, вы поменяли названия лаков к фото местами. Потому что Нюди Бьюти не такой светлый как на фото

Если к теме поста — лаки шикарные, понимаю Вас. Накупила дьюпов на случай, если их выведут из ассортимента)
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 13:26
Вы правы)
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 13:27
Вот, что значит делать публикацию с телефона. То еще развлечение))
orlova_81 20 сентября 2022, 13:29
красивые! у меня из этой линейки — №9 — цвет похожий на кофе с молоком с голубоватым перламутровым отблеском, необычный такой)
Лиана Она 20 сентября 2022, 16:21
Тоже поклонник лаков Catrice Вышел новый оттенок Красив невероятно 119 STARDUST IN A BOTTLE
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 18:26
Надо будет посмотреть. Я покупала в маленьком магазинчике у дома. Там выбор был очень небольшой.
Елена Премудрая 20 сентября 2022, 20:05
Подскажите, пожалуйста, он не сильно прозрачный? Я думала только как топ использовать
Liann 21 сентября 2022, 08:35
Я хотела отзыв написать но камера этой прелести не передает( У меня атопический дерматит, кожа сухая, не обращайте внимания) На фото 1 слой
Елена Премудрая 21 сентября 2022, 17:15
Спасибо 💓 очень красиво!
katy3891 20 сентября 2022, 16:21
Тоже подсела на нюд в последнее время ☺️
Из ваших экземпляров есть 07, согласна с вашими характеристиками 👌
Но я в последнее время отдаю предпочтение, лечебным лакам с декоративным эффектом) Из таких могу выделит Железный укрепитель от Релуи ( из разряда могу накрасить левой с закрытыми глазами 😄), просто ❤️
И ещё Реставратор для ногтей от Лошадиная сила👍
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 18:28
Названия мощные)) присмотрюсь. Мне про «накрасить левой закрытыми глазами» очень нравится.
cattari 20 сентября 2022, 17:32
У меня коричневый потемнее из этой серии, очень нравится. На вас понравился 06, спасибо за обзор, поищу этот оттенок.
AnyaMalina 21 сентября 2022, 06:45
Есть оба, обожаю, у меня одни из лучших нюдов   Смотрятся чуть по-другому, у меня руки бледные, но всё равно собирают комплименты)
Shinebrightgirl 21 сентября 2022, 07:16
Мне они тоже очень понравились. Я для фото красила одну руку одним, вторую другим и вот уже третий день смотрю на оба и они одинаково хороши.