20.09.2022

От восторга к разочарованию. Влагостойкая тушь Stellary 3 in 1 Water Resistant Mascara в оттенке 01

Мне нравятся продукты для макияжа губ от Stellary — карандаши, блески и помады. Но вот их туши я до недавнего времени не пробовала, всё как-то не доходили руки до покупки. И вот, наконец, я решила приобрести влагостойкую Stellary 3 in 1 Water Resistant Mascara. О моих впечатлениях расскажу в сегодняшнем обзоре.

Основная информация о продукте.

Stellary 3 in 1 Water Resistant Mascara — влагостойкая тушь в чёрном оттенке. Произведена в Польше, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки. Объем довольно большой — целых 12 мл.

Упаковка визуально мне нравится, тушь выглядит не скучно и как-то даже выделяется среди аналогов.

Щёточка силиконовая, довольно мягкая, травмировать ею глаз практически невозможно.

Текстура не липкая и не мажущаяся, однородная. В первую неделю использования тушь была мягкой, а вот потом как-то резко начала подсыхать, и сейчас у меня создается ощущение, что продукта в флакончике осталось совсем мало (хотя это не так). По консистенции тушь не жидкая. Отдушка отсутствует.

Оттенок 01 — умеренно-чёрный, не угольный:

Мой опыт использования.

Ресницы у меня — полное комбо всех недостатков: редкие, короткие, светлые и прямые. Поэтому от туши я обычно жду всё-в-одном, но, при этом, мне ещё важно, чтобы она не утяжеляла ресницы.

Исходник
Исходник

Stellary 3 in 1 Water Resistant Mascara была прекрасна в первую неделю использования: она мгновенно прокрашивала ресницы, приподнимала их, придавала длину, объем и достаточно насыщенный цвет.

тушь нанесена в два слоя
тушь нанесена в два слоя

Однако потом всё изменилось: тушь как будто подсохла и стала хуже переноситься на ресницы. Теперь, спустя две недели после покупки, чтобы прокрасить ресницы, необходимо несколько раз залезть в флакончик.

В один слой нет ни цвета, ни длины — ничего:

В два слоя появляется что-то похожее на удлинение, однако, объёма и выразительности нет:

Мне не нравится, как тушь смотрится на ресницах — они как будто плохо прокрашены, им банально не хватает цвета:

В три слоя, наконец, появляется объём, но, при этом, ресницы склеиваются:

Комочков, как таковых, нет, но общий вид всё равно так себе:

Из плюсов: тушь не пачкает веко при нанесении, объективно хорошо приподнимает ресницы, и они не опускаются вниз в течение дня. А ещё, она комфортна и не утяжеляет ресницы.

Стойкость — ещё один момент, за который хочется похвалить тушь Stellary. Она действительно влагостойкая, выдерживает дождь и слезотечение. В течение дня не осыпается и не оказывается под глазами.

Демакияж осуществляется обычной тёплой водой. Тушь снимается «чулочками», никаких разводов, пятен или следов на коже не остаётся.

До и после:

без туши - 1 слой - 2 слоя - 3 слоя
без туши — 1 слой — 2 слоя — 3 слоя

Моё мнение.

Даже не знаю… Объёма и выразительности с этой тушью добиться сложно. Она быстро высохла в флакончике, из-за чего спустя некоторое время после покупки появились сложности в использовании. Но вот влагостойкость (и вообще стойкость) у туши отличная, да и щёточка мне очень понравилась. Оценка — пусть будет что-то среднее между «четыре и минусом» и «три с плюсом».

Срок тестирования: 2,5 недели.

Цена: 599 рублей (я покупала за 350 рублей).

Оценка: 7 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Chernika9 20 сентября 2022, 13:31
спасибо, что подсказали
JJlovesmakeup 20 сентября 2022, 14:00
Печально(
Олеся Резник 20 сентября 2022, 15:34
только недавно купила эту тушь! и мое впечатление координально противоположное!🙂на моих ресницах эта тушь дает приличный объем и удлинение, особенно, если в два или три слоя! а вот стойкостью была разочарована🙁как то задремала с макияжем и в результате отпечаток под глазами🙁 хотя водостойкая!
сколько людей- столько мнений🤷‍♀️
спасибо что вы поделились своим!🌹
RAGE 20 сентября 2022, 15:35
В первые несколько дней я была в полном восторге от туши)
Но, возможно, у меня партия неудачная. Тушь явно подсохла в флаконе(
Victoria_K 20 сентября 2022, 16:46
Я все ее вертела в руках, но взяла Инфлюенс (Футуристик)…
Хотя мне все равно нравится эффект от вашей… но как то маловато она живет…
RAGE 20 сентября 2022, 16:47
Да я в шоке( Как будто высохла
beautyleria 20 сентября 2022, 17:01
Меня у Стеллари туши в целом не привлекают к покупке, хотя слышала что есть у них хорошие экземпляры. Но мне проще обратить к проверенным знатокам дела, типа Мейбелин, и купить тушь там, чем экспериментировать с этим брендом)) Плюс упаковки меня у них не впечатляют)

В общем, какой-то комментарий ворчуньи вышел   Не люблю просто неклассную косметику
Жаль, что тушь так быстро «сдулась»((
RAGE 20 сентября 2022, 22:35
У Мейбелин хорошие проверенные туши. Совсем уж провальных не припомню. Но вот иногда хочется «чулочков»))
Polinopolis 20 сентября 2022, 19:04
Эх, жаль, что тушь со временем себя так показала… Хотела купить ее, так как решила перейти на влагостойкий туши, но теперь не буду. Пользуюсь Darling, очень довольна)
RAGE 20 сентября 2022, 22:35
Спасибо за рекомендацию, попробую!)
kukushonok 20 сентября 2022, 22:21
Фото с макияжем оочень красивое!
Сейчас пользуюсь этой тушью, у меня проблем нет, покупала месяца полтора назад. Но я наношу достаточно густо, мой один слой как 3 ваших, может быть в этом дело. Хотя да, немного не хватает объёма. У стеллари другая есть, wild что-то там, с леопардовым принятом — вот она по формуле моя любимица.

Блин, я не понимаю что я делаю не так, но у меня эта тушь не сходит чулочками. Может я что-то не так делаю, не понимаю :( вода вроде тёплая, может ей горячая нужна? Поделитесь пожалуйста
RAGE 20 сентября 2022, 22:34
Рада, что вам повезло) Чует сердце, тушь на самом деле хорошая, но у меня возможно она из неудачной партии.

Я смываю не совсем горячей водой, а такой, горячее теплой
Чтобы глазам было комфортно
Glashona 20 сентября 2022, 22:40
Пользуюсь только влагостойкой тушью, другие делают мне панду под глазами. Такая Стеллари лежит не начатая, покупала по хорошим отзывам, до вашего поста ожидания мои от нее были самыми радужными)
AnnaEva 21 сентября 2022, 00:41
И у меня лежит, надеюсь на замену сенсай, которой в наличии в моём городе нет, а заказывать надоело 🤞🏻🤞🏻🤞🏻да и цена в сравнении сказочна
RAGE 21 сентября 2022, 11:44
Цена приятная, особенно, если еще и со скидкой взять
RAGE 21 сентября 2022, 11:44
Я очень надеюсь, что Вы останетесь довольны в итоге)
Losta 21 сентября 2022, 19:14
Агния, скоро открою! Мне интересно как будет на моих ресницах!) так как у нас прямо разные результаты.
MissDeath 22 сентября 2022, 13:08
Возлагала большие надежды на эту тушь.
Мне не хватает объема от неё, но зато ресницы выглядят очень натурально.
А вот как смывается она мне не нравится совершенно- остаются разводы небольшие на коже, которые нужно убирать средством для демакияжа. :(
lady_vertigo 22 сентября 2022, 18:16
Знаете, я как-то заказывала китайскую водостойкую тушь за копейки, и вот как будто вы про неё написали: и моментально высохла в тюбике, и снимается чулочками, и прочее. Наверное, формулы схожи.
Elena Piskunova 04 октября 2022, 16:28
У Вас красивые глаза!
Наталья Кузнецова 19 декабря 2022, 09:13
Тоже сначало понравилась и так же очень быстро подсохла. У меня она ещё и всё же размазывается на нижнем веке довольно быстро.