23.08.2022

Идеальный бальзам-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Honey Tint Balm

Всем здравствуйте.

Совсем недавно я купила медовый бальзам-тинт для губ от прекрасного бренда Guerlain — Kisskiss Bee Glow Honey Tint Balm.

Решалась на покупку очень долго.

Во-первых, цена стала гораздо выше на бальзамы для губ из сегмента люкс.

Во-вторых, не могла определиться с цветом.

Сначала моё внимание привлек оттенок 258 (розовый). Когда я решилась на покупку, то этого оттенка не оказалось в ИМ. И у меня было еще время подумать над оттенками 258 (розовый) или 309 (медовый).

В итоге я подумала, что розовый может слишком быть розовым на губах, и переключила свое внимание на оттенок 309.

Когда я получила свой бальзам в 309 оттенке, то была очень довольна, что выбрала именно его. Правда, сейчас думаю, может еще и 258 взять)))

Бальзам для губ нежнейшего теплого розового оттенка. К моему натуральному цвету губ идеально подходит.

Аромат у бальзама сладковатый, самый мой любимый.

Бальзам очень приятный и комфортный. Отлично питает губы. Быстро избавляет от корочки. У меня кожа губ стала очень капризной. После матовой помады или карандаша сразу появляются шелушения в центре губ. Так вот, я наношу бальзам на губы, и шелушения исчезают. Губы разглаживаются и грубой корочки уже нет. Причем бальзам убирает ее не на время, пока бальзам на губах. А полностью восстанавливает губы.

Как раз вчера красила губы карандашом и матовой помадой. К вечеру образовалась небольшая корочка. За 3 часа до сна нанесла бальзам, потом стерла его и утром уже губы в отличном состоянии.

Производитель информирует, что формула бальзама обогащена пчелиным воском и эфирным маслом прованской лаванды. Поэтому неудивительно, что бальзам так быстро справился с небольшой корочкой на губах, так как всем известны заживляющие свойства пчелиного воска.

Подводя итог, хочу сказать, что я в восторге от бальзама для губ. Он отлично питает губы, легко наносится. У бальзама-тинта очень красивый цвет и блеск. Он идеален во всем.

Оценка: 5+++/5

Цена: я купила за 2000 руб.

Chernika9 23 августа 2022, 16:19
приятный оттеночек
Svbeauty 23 августа 2022, 16:23
Цвет у бальзама очень удачный. На каждый день идеален.
Silikogen 23 августа 2022, 16:26
Какие фото красивые
Svbeauty 23 августа 2022, 16:27
Спасибо, очень приятно🥰
RiRi_21 23 августа 2022, 16:35
Финиш у бальзама очень аппетитный)) я вокруг да около, хожу присматриваюсь но все жадничаю приобрести этот бальзамчик  , а пора бы уже… много восторженных отзывов, и вот ваш красивый отзыв! это была последняя капля))) Подскажите где вы его приобрели за 2 тыс Р?
Svbeauty 23 августа 2022, 16:47
Спасибо🥰 Бальзам классный и цвет очень удачный. В ЗЯ.
Mac_Cecht 23 августа 2022, 16:52
Мне похоже, подарили такой же, только в другом оттенке)) классный)) тоже потом пост напишу
Svbeauty 23 августа 2022, 17:57
Ооо, интересно посмотреть в другом цвете)
karmelita-05 23 августа 2022, 17:02
Хорошо лег) Шелушения и правда лечит. И выглядит персиковым на загорелой, розоватым на бледной коже. То есть как два бальзама
Svbeauty 23 августа 2022, 18:04
Все верно. Честно говоря, я даже не ожидала, что будет настолько интересный цвет. Очень красивый. Вот теперь интересно, 258 слишком розовый или нет.
natalya_s 23 августа 2022, 17:05
Тоже после поста Евгении  karmelita-05 долго смотрела на него, выбирала оттенок, и в итоге взяла в 309🙈 Очень понравился, и запах, и текстура, и эффект, прям классный бальзамчик! 👍😊
karmelita-05 23 августа 2022, 18:05
Очень рада, что Вам понравился)
Svbeauty 23 августа 2022, 18:06
Как же я так пропустила отзыв Евгении, люблю читать про люкс.
Masha87 23 августа 2022, 17:19
Люблю такие бальзамчики, и эстетичный, и не пустышка по характеристикам👍
Svbeauty 23 августа 2022, 18:10
Маша, это один из самых лучших бальзамов для губ, что у меня были. А по питательности наверно самый лучший.
Irene_blago 23 августа 2022, 18:05
Пойду-ка гляну оттенки на осень
Svbeauty 23 августа 2022, 18:18
В линейке есть более яркие оттенки)
Tanushka78 23 августа 2022, 18:14
Я тоже недавно купила, правда оттенок 809 lavender glow. У меня была спонтанная покупка, хотелось из поездки что-нибудь привезти. Мой оттенок поярче и не совсем характерен для меня, но нравится))
Svbeauty 23 августа 2022, 18:21
С прекрасной покупкой Вас. Лавандовый тоже очень красивый.
Tanushka78 23 августа 2022, 21:15
Спасибо). С учётом того, что он на мне не уходит в кислотный цвет и показывает хорошую стойкость, это вообще удача👍. Плюс ещё комфорт
Svbeauty 23 августа 2022, 23:10
Вот да, стойкость отличная, учитывая, что это бальзам для губ.
LekaYa 24 августа 2022, 06:35
Очень красивый пост
У меня есть бальзам Герлен, но в белой упаковке, божественный, шикарный уход (любимец многих Кларанс рядом не стоял). Пошла обновить, соблазнилась на YSL и пожалела, мало ухода.
Но до Герлен дойду)
Второй любимчик, по уходу на уровне с Герлен, мраморный от Живанши, 110 красивый оттенок
Svbeauty 24 августа 2022, 07:25
Спасибо, очень приятно.🥰 У меня точно такое же мнение сложилось: Герлен на первом месте по уходу, Живанши-на втором. И про YSL согласна. Красиво, но уход не дотягивает.
От Живанши у меня не было мраморного бальзама, был простой, он немного холодил губы, приятно, не так сильно, как диор максимайзер. Мраморный тоже холодит губы?
LekaYa 24 августа 2022, 08:59
Совсем немного, у них еще бальзам жидкий мраморный также есть, хочу попробовать
Svbeauty 24 августа 2022, 09:19
У меня был жидкий, но не мраморный. Твердый понравился больше, так как комфортнее мне с ним.
ekaterina324 24 августа 2022, 08:32
Спасибо, за обзор. Как раз искала себе что-то новенькое.)
Svbeauty 24 августа 2022, 09:20
Бальзам отличный, уверена, что понравится.
Helga2009 31 августа 2022, 23:21
Плюсую! Вещь отличная, у меня цветной бальзам такой был розовый. Я в восторге от уходовых свойств👍
Svbeauty 17 сентября 2022, 20:19
Уход на высоте. Для меня самый лучший из люкса пока.