30.07.2022

Masura Nail Polish 1456 Не одинокая, а свободная/ Free not Lonely

Всем доброго времени суток! Признайтесь, многие из лакоманьяков, покупали лаки Masura из-за их названий?! Признаюсь, иногда тоже этим «грешу». Сегодня покажу вам оттенок Masura 1456 Не одинокая, а свободная/ Free not Lonely, кому интересно, прошу под кат.

У меня мини версия, которую я взяла личным бонусом к выигранному в конкурсе лаку. К маленьким флаконам марки у меня отношение неоднозначное. Во-первых, пару раз мне попадались бракованные кисти в них, во-вторых, цена от полноразмерной версии не сильно отличается.

Насыщенно-зеленое желе с опаловой слюдой и мелкой голографической крошкой, в котором идеальный баланс желтого и синего подтона. Не старит руки, не оттеняет тон кожи. Красиво ненавязчиво переливается на солнце. Я бы сказала: «Правильный зелёный лак!» Подойдёт и для любительниц выделиться, и для девушек, красящих ногти строго по сезону.

Кисть в этот раз мне попалась нормальная, но из-за размера ей не очень удобно наносить лак данной текстуры. Он накладывается (именно так) в два слоя, лучше закрепить топом, чтобы уголки слюды не цепляли. Относила его пять дней без сколов и трещин.

Для снятия потребуются некоторые усилия, но ногтевую пластину не окрашивает.

В завершении хочу сказать, что лак вне сезона: он и праздничный, и яркий, и в тоже время не кричащий.

Оценка: 5.

Цена: 269 рублей.

Загружаем опрос....

Всем ярких маникюров и запоминающегося лета! Буду рада общению в комментариях и вашей оценке. Меня зовут Даша, со мной на «ты».

Mac_Cecht 30 июля 2022, 09:19
Красивый) Все смотрю на него, но убеждаю себя, что у меня и так много лаков, а ещё может просвечивать свободный край… 🙈😅
himkadasha 30 июля 2022, 09:21
В два слоя точно просвечивать не будет
Mac_Cecht 30 июля 2022, 09:24
Даже не знаю, хорошая ли это новость   Но вообще странно, мне подруга показывала этот лак, у неё в два слоя заметно светится свободный край. У неё длинные ногти, но и у меня тоже)
himkadasha 30 июля 2022, 09:43
Может на длинных, сейчас у меня короткие.
Alena_Bliss 30 июля 2022, 09:53
мне нравились названия масур в давних коллаборациях с блогерами типа — «мой зонтик-мое небо», а в последне время называния у них все чаще отдают детсковостью или феминизмом, или просто смешно-неумные типа " я не толстая, я пушистая" :))))
himkadasha 30 июля 2022, 10:11
Да, крайние из-за тематики такие.
Valeria8059 30 июля 2022, 12:42
типа " я не толстая, я пушистая" :))))

Блин, я загуглила, думая что такой реально есть😅 Это же отличное название для сахарной светоотражайки, которую для гладкости как ледяной каток заливаешь
Alena_Bliss 30 июля 2022, 12:49
  абсолютно все так или иначе может оказаться востребованным :)))
himkadasha 30 июля 2022, 15:16
Вам определённо нужен такой коллаб с Masura
Zhurnalistka 30 июля 2022, 15:29
Классно смотрится на ваших ногтях)) а если не секрет, сколько у вас лаков в коллекции?)
himkadasha 30 июля 2022, 16:03
Наверное, когда в последний раз считала 305 было, сейчас не знаю
JJlovesmakeup 30 июля 2022, 18:10
Сочный оттенок))
himkadasha 30 июля 2022, 20:28
Да, цвет травушки
Helga_W 06 августа 2022, 21:10
Обалденный оттенок! Очень люблю такое! Он и зимой под Новый год актуальным будет — под ёлочку 🌲
himkadasha 07 августа 2022, 23:09
Да, относительно универсален