03.07.2022

Maybelline Lifter gloss - 03 Moon

Сегодня в рамках выходного флешмоба покажу вам классный блеск Maybelline.

У меня оттенок 03 Moon — розовато-карамельный с шиммером. Цвет достаточно универсальный, думаю, подойдет всем. В составе серебристо-золотистый шиммер, который в зависимости от освещения дает то более теплое мерцание, то более прохладное. Глянец не вау, достаточно средний, нет эффекта зеркала.

Упаковка красивая и стильная, флакон похож на кусок льда. Спонж большой и мохнатый — для меня очень удобный. Ограничитель хорош — набирается ровно столько продукта, сколько надо. Сам блеск никуда не течет, флакон не подтекает.

По текстуре блеск очень комфортный — не собирается в белую полоску, не убегает за контур, шиммер не царапает губы и вообще никак не ощущается. Шелушения сглаживает, в складки губ не проваливается. Стойкость небольшая — 1,5-2 часа, если пить и не есть, иначе он убежит с первой чашкой кофе с булочкой)) Губы оставляет после себя увлажненными и нежными, чувствуется уход. Отдушка классическая сладкая ванильно-карамельная, ненавязчивая, горло от нее не першит. Блеск имеет слегка сладковатый вкус. Текстура не липкая, но волосы на ветру все-таки соберет))

В общем, для меня это один из самых комфортных блесков, люблю его и зимой и летом.

Обьем 5,4 мл.

1 год, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: C18-36 ACID TRIGLYCERIDE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYBUTENE, TRIDECYL TRIMELLITATE, DIISOSTEARYL MALATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE [NANO] / SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYL PALMITATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM SACCHARIN, SORBIC ACID, ALUMINA, SILICA, POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE, TRIHYDROXYSTEARIN, COCOS NUCIFERA OIL /

Matur 03 июля 2022, 15:14
Я вот смотрю на него, смотрю. И хочется, и колется. Именно этот оттенок мне нравится.
anima_gioia 03 июля 2022, 15:18
Он хороший, мне очень нравится 👍
Matur 03 июля 2022, 15:52
Наверное куплю 🙈
Mandy_Lane 03 июля 2022, 15:28
Люблю эту линейку блесков, большинство оттенков попробовала, но эти объемные флаконы такие неудобные…
anima_gioia 03 июля 2022, 15:31
Ну да, он довольно большой😅
RedSmile 03 июля 2022, 15:41
Спасибо за обзор, давно хотела попробовать и сомневалась )
Ainka 03 июля 2022, 16:04
Какая вы луноликая красотка 🤩🤩🤩🤩
Chernika9 03 июля 2022, 16:06
классный. такой нежный, очень естествегнно смотрится
Victoria_K 03 июля 2022, 17:57
Какая у вас тушь? я люблю такой эффект…
Блеск вам тоже очень идет
anima_gioia 03 июля 2022, 18:01
Тушь Urban decay Perversion, приятная, но щетка какая то непонятная, вроде и обычная, но веко пачкает, что нижнее, что верхнее, на одном из фото видно что чутка веко испачкала
Victoria_K 03 июля 2022, 18:02
Winter_cherry 03 июля 2022, 17:58
Блеск хороший, но мне не нравится флакон и отдушка. Флакон красивый, но неудобный какой-то. Отдушка… не знаю, почему она меня раздражает. Вроде обычная, но не нравится. Несмотря на это, пользуюсь им довольно часто.
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 21:08
Очень красивый флакон, и на губах тоже симпатично)) Вам идет)
Yulalaka 04 июля 2022, 11:33
Мне тоже нравится данная линейка блесков
dog_in_manger 04 июля 2022, 11:34
А я на пирсинг такой давно смотрю: скажите, если не секрет, а сложно с ним губы красить? Люблю красный очень, потому пока торможу.
anima_gioia 07 июля 2022, 15:56
Да не, не сложно, я его сдвигаю слегка и прокрашиваю, а если шарик пачкается то протираю
beautyleria 04 июля 2022, 12:23
Обожаю этот блеск   Первый помадный экземпляр в моей коллекции, который я добила до конца и сама не заметила, как это сделала   Тоже люблю его и зимой, и летом)
Спасибо за классный обзор
Diana-Nathalie 07 июля 2022, 21:39
Идеальные стрелки!
reme_dios 11 июля 2022, 08:10
Лютейше плюсую к нему, мои губы после него как после очень хорошего бальзама, даже глаже