11.07.2022

MAC Shertone blush в оттенке Coygirl

Хочу рассказать про седую древность. Румяна МАС. Настало время достать из архива старые фотографии)

Не помню с какой целью они покупались. Скорее всего это был какой-то очередной душевный порыв.

Понравились правильным холодным розовым припыленным оттенком и матовым финишем. Оттенок такой — с уклоном в лиловый. Я когда-то такие очень любила. Текстура, конечно, возможно немного устарела, но они по прежнему прекрасно работают и мне нравятся.

Румяна чууууть суховаты изначально, могут пылить, но цвет отдают также, как и при первом использовании. Отлично пигментированы! Носятся часов 5-6 без проблем, потом потихоньку кожа их съедает. Наносятся без пятен, но кисть должна быть мягкая и пушистая. Пятен не оставят, но мягкой кистью они тоньше ложатся и легче растушевываются. Проблем с ними никаких нет, румяна удачные и любимые. Пигментация у них просто великолепная, повторюсь. Если вдруг переборщила — растушевываю поверх какой-нибудь пудрой типа метеоритов (не плотной), но вообще это редкость.

Для свотчей нанесено плотно. Прямо щедро так пальцем)

На себе оно, конечно менее плотно нужно. Для фото, однако, я наносила очень, очень щедро, иначе камера их не видит. В поры мои огромные не проваливаются — это главное.

Снято в разные дни с разным освещением.

Наношу на скулы и увожу растушевывая к вискам — мой птоз уже начал проявляться, а румяна — способ немного «подтянуть» лицо.

Я вижу их несложными повседневными. Довольна и нежно люблю. Уверена, что купила не зря — убеждаюсь каждый раз, когда использую.

Объем: 6 гр.

Стоимость: в районе 1 тыс на момент покупки

Использую: что-то в районе 8 лет с перерывами.

Lerakaramelka 11 июля 2022, 20:02
То, что не проваливается в поры, однозначно, стоящее. Очень красивый оттенок, маскимально натуральный🥰
Diana-Nathalie 11 июля 2022, 23:24
Я люблю и оригинальные тоже, но все же на каждый день что-то поспокойнее лучше, чтобы не шокировать соседей и коллег)) Эти — идеального тона на каждый день.
Vera0305 11 июля 2022, 20:33
Какой стильный оттенок. Морозный, дерзкий.
Diana-Nathalie 11 июля 2022, 23:25
Даже не помню, почему именно они) Вот как-то прогуливалась по центру и тут мне пришла в голову идея что-то вот такое
Tanushka78 11 июля 2022, 20:38
У MAC румяна вообще неубиваемые во всех смыслах: на мне держатся с раннего утра и до позднего вечера, а уж расход минимальный настолько, что хватит моим внукам, даже с учётом того, что пользуюсь ими ежедневно)). Ваш оттенок хорош, освежающий и всегда уместный👍
Diana-Nathalie 11 июля 2022, 23:26
У меня в Tenderling заметная ямка) В этих она менее заметна, но да — хватит на внуков и правнуков
Tanushka78 12 июля 2022, 08:04
У меня Fleur power, он достаточно яркий и активный, буквально каплю надо. Периодически я умудряюсь переборщить, поэтому вряд ли их когда-то закончу
Diana-Nathalie 12 июля 2022, 10:12
Вечером погуглю. Интересно, что за оттенок.
Tanushka78 12 июля 2022, 17:23
Почти фуксия, но чуть более умеренная
Diana-Nathalie 15 июля 2022, 17:38
Погуглила. Очень, очень хороши!
Maro 11 июля 2022, 20:40
У меня с румянами MAC история непостоянная -то люблю, то ненавижу😁 в коллекции есть единственный оттенок Melba. Он классический розовый, но мне кажется он уж слишком обычный и если честно, давно считаю что маковские румяна можно было сделать не такими пигментированными, уж лучше бы пигмента они добавили с свои прессованные тени. Как вспомню… ну бесцветный камень эти тени были)))
depoza 11 июля 2022, 21:24
Наверное, вам просто не повезло с партией теней) тени не ядреной пигментации, но довольно насыщенные, мелкодисперсные и в основном неплохо выглядящие на веках)
Maro 12 июля 2022, 06:07
Я не скажу что у меня прям огромный опят использования теней МАС был, но пару тройку точно. И они были ну просто никакие, никакого пигмента. Я их в итоге выкинула. Может уже давно все изменилось, я свои покупала году так в 2017.
Я люблю кремовые тени их бренда, вот тут вечная любовь))
depoza 12 июля 2022, 12:39
свотчи в один заход на очень сухую кожу кисти. Нежная текстура, тончайший помол, нет ослепительного сверкания, ну дак то к тете Пете и инди-брендам. Четвертый был матовым и использовался как тени для бровей — до сих пор периодически ищу аналог и пока лучше ничего не нахожу (для своих бровей)
Maro 12 июля 2022, 15:22
Ну для ежедневного макияжа очень даже хорошо) возможно я уже отстала от жизни, и давно их не тестила) буду исправлялся)
Diana-Nathalie 11 июля 2022, 23:28
У меня трое теней и трое румян (вроде — что-то у сестры болталось, не помню что). Если с тоном попадаю, то это просто любовь-любовь, а вот если нет, то тут страдания. Но прямо таких слабопигментированных не попадалось.
MissSunshine 11 июля 2022, 23:37
А у меня, представьте, двое румян МАС Melba)) одни сама купила, другие подарили. И вот я думаю, что я их до старости не использую)
Maro 12 июля 2022, 06:08
Да, расход у них прям очень маленький) я свои наверное ещё внукам оставлю😂
Yulalaka 11 июля 2022, 22:11
Очень красивый оттенок, вам к лицу
Diana-Nathalie 11 июля 2022, 23:29
TorTorri 12 июля 2022, 01:38
Какой необычный оттенок, много раз свотчила эти румяна, но так и не купила))
Diana-Nathalie 12 июля 2022, 05:57
Я вот ходила-ходила, да и вдруг взяла.
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:51
Оттенок очень классный! Люблю такие чуть лиловые. Немного напомнил Nars Sin, если бы в нем не было золотистого шиммера
Diana-Nathalie 12 июля 2022, 05:57
Да))) такие я люблю)))
ElenaLegenda 12 июля 2022, 06:57
Прям очень очень 😻оттенок прекрасный, как и румяна! Почему этот цвет прошёл мимо меня! Красота ❤️
Diana-Nathalie 12 июля 2022, 10:14
Самое главное, чтобы подходил, мне по тону не все подходит к сожалению.
aquagirl 12 июля 2022, 07:39
Прекрасные румяна, я бы такими пользовалась 👍
Diana-Nathalie 12 июля 2022, 10:15
Сама довольна, хорошо, что купила в итоге. Зря сомневалась. Спасибо!
JaneC 12 июля 2022, 09:38
Оттенок прекрасный и очень подходит к вашим голубым глазам :)
Diana-Nathalie 12 июля 2022, 10:15
Спасибо!))
Ольга Федорова 12 июля 2022, 17:46
Хорош! Есть от мас румяна Скарлет, железобетон! Засалились
Diana-Nathalie 12 июля 2022, 19:11
Жуть. У меня все ещё в добром здравии пребывают.
Diana-Nathalie 21 августа 2022, 22:03
А пошкрябать их чем-нибудь не пробовали? Я так делаю, если мои румяна вдруг того.