Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2022
6982

Гель для бровей и ресниц Vivienne Sabo Fixateur


Мой пост будет об очень популярном средстве, о котором не слышал только ленивый — гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur. Он у меня в любимчиках много лет, покупала и прозрачный, и с легким оттенком. На самом деле на бровях они оба не дают никакого цвета, и сейчас у меня в остатках именно прозрачный. Возможно, дизайн немного поменялся, т.к. я основательно затаривалась уже давно.


Продается гель в прозрачной тубе, объем 6 мл. Даже при ежедневном использовании его хватает на несколько месяцев. По текстуре полностью соответствует своему названию, не жидкий, пластичный. Кисть крупная, набирает количество геля, достаточное для нанесения на обе брови. Мне хотелось бы, чтобы ее размер был немного меньше, это добавило бы удобства, но поскольку гель не окрашивает брови, то это не принципиально, идеальное нанесение не требуется. В остальном кисть удобная, мягкая и хорошо прочесывает брови.



После нанесения гель застывает достаточно быстро, и прикасаясь к брови, я ощущаю небольшую фиксирующую корочку. На волосах его не видно, нет налета или заметной глянцевости, хотя если смотреть под острым углом, то бровь все же немного блестит. Самое главное, гель действительно хорошо фиксирует волоски. Я могу надеть свитер или потереть брови, и все останется на месте. К вечеру этот эффект частично ослабевает, но возможно, что я просто успеваю за день много раз задеть брови. Но в целом они все равно держат свою форму. Хочу все-таки на всякий случай отметить, что у меня достаточно беспроблемные брови в части укладки: не густые, тонкие, растут в правильном направлении. Думаю, что результат укладки во многом зависит от этих факторов. У моей знакомой брови густым жестким частоколом дружно растут вниз, и для нее все такие гели слабые.


Нанесение на тени:



Нанесение на карандаш:



Лучшее за месяц

Комментарии

Oksana1 11 июня 2022, 16:02
По мне так этот гель хорошист, но не отличник, пользуюсь сейчас таким, но хочу найти что-то получше.
Irina1988 13 июня 2022, 22:05
Да, он не самый лучший, особенно если брови густые и плотные. Еще лучше держит гель Rimmel, может быть подойдет Вам.
Oksana1 14 июня 2022, 15:43
Спасибо!
Muffin 12 июня 2022, 00:59
Вам с карандашом хорошо, теней что-то совсем не видать. Глаз кстати очень красиво вышел на фото с карандашом)
Irina1988 13 июня 2022, 22:05
Спасибо))