10.06.2022

Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil 04

Карандаш Vivienne Sabo Brow Arcade я впервые купила на заре его популярности, впечатлившись хорошими отзывами. Надо сказать, что бренд молодец, умеет делать хорошую и недорогую косметику для бровей. Я выбрала оттенок 04 — холодный серо-коричневый тон, который, как оказалось, действительно гармонично смотрится с моими темно-русыми волосами. Мне кажется, это универсальный оттенок для обладательниц темных волос.

Вес грифеля 0,1 гр. Даже в неиспользованном состоянии он не кажется большим, но у него хорошая текстура, благодаря чему расход экономичный. Хватает карандаша месяца на три-четыре. Грифель оптимальный для заполнения бровей, может прорисовывать отдельные волоски и не размазываться, при этом комфортный для кожи. Очень удобно, что с обратной стороны есть щеточка, которая, кстати, вполне приличного качества.

Я не мастер рисовать брови, поэтому на карандашах у меня рука «не набита», обычно я предпочитаю использовать тени как наиболее простой способ. С карандашом результат получается заметно выразительнее, и главное — им удобно заполнять пустоты в негустых бровях, а также легко корректировать форму. Карандашик очень удобный, пользоваться им одно удовольствие. На макро видно, что я наношу его с огрехами, но со стороны этого не заметно.

Alisha_peony 10 июня 2022, 20:42
Ирина, здравствуйте!
Тоже очень люблю этот карандаш.
Себе подобрала 02 оттенок и уже использовала штук 6.
Сейчас экспериментирую с другими оттенками.
Для интереса на замену купила Pupa и он оказался ужасен, еще и дороже.
Irina1988 13 июня 2022, 22:06
Согласна с Вами, очень хороший бюджетный карандаш! Как альтернативу пробовала только Avon, там обычно неплохие карандаши, но оказался хуже по качеству.
serra_glen 10 июня 2022, 20:45
Сегодня купила этот карандаш. Отличный!
Irina1988 13 июня 2022, 22:07
Рада, что карандаш понравился)) мне кажется, что за свою цену он действительно классный)
serra_glen 13 июня 2022, 22:10
Шикарный! Даже такая неумёха как я научилась красить брови, ура)))
ElenaRukhova 10 июня 2022, 20:53
Хороший карандаш. Но я всё таки предпочитаю тени. К меня 03, купила 2 по цене 1, один до сих пор не распечатан. Каждому своё)
Irina1988 13 июня 2022, 22:08
Я тоже крашусь чаще всего тенями, с ними быстрее и проще, но иногда хочется разнообразия))
Ane4ka0806 10 июня 2022, 21:23
О, мой любимый карандаш! Очень его люблю, но вот щёточка абсолютно не устраивает. Я себе купила набор щёточек, там штук 50, на Wb, вот они действительно хорошо прочёсывают волоски и как бы убирают карандашные огрехи.Этот карандаш идеален именно для прорисовки волосков, общая картина -очень натуральные бровки.
Irina1988 13 июня 2022, 22:10
Поняла про какие щеточки Вы говорите, я такие заказывала на китайском сайте, когда пользовалась маслом для бровей. Они более жесткие, поэтому действительно лучше растушевывают))
Ane4ka0806 13 июня 2022, 22:18
Да, я ими стала пользоваться как только пошла в салон на брови(коррекция и окрашивание).Мастер ими краску и ботокс для бровей наносит, укладывает, вот себе и заказала.Очень удобны для укладки бровей, а когда отращивала брови, я ими масло наносила, массировала-очень удобно!
Victoria_K 10 июня 2022, 21:27
Я любила оттенок 04. Но позже — гораздо больше зашел 06.
А еще позже оказалось, что 06 в прекрасном тандеме работает с оттенком 01)))
Но эта линейка — самая любимая
Irina1988 13 июня 2022, 22:12
А я даже не экспериментировала, как купила в первый раз 04, так к нему и возвращаюсь))
Victoria_K 13 июня 2022, 22:37
06 чуть посветлее, чем 04. Но подтон- тот же🙂
Malina888 11 июня 2022, 00:26
Тоже полюбила этот карандаш, но у меня оттенок 01.
Irina1988 13 июня 2022, 22:13
Лучше него в масс маркете не встречала))
FaithLara 11 июня 2022, 16:44
А мне он не понравился. Размазывается, делает брови тяжёлыми и чёрными (хотя оттенок мне подошёл). Доиспользую и забуду как страшный сон.
Irina1988 13 июня 2022, 22:13
Жаль, что Вам не понравился, надеюсь найдете что-нибудь подходящее))
Muffin 12 июня 2022, 01:01
У меня похожий, но другого производителя и посветлее. Очень довольна, стойкий.
Irina1988 13 июня 2022, 22:14
А какой у Вас? Интересно попробовать что-то новое))
Muffin 14 июня 2022, 01:12
eveline micro precise brow pencil водостойкий
Irina1988 14 июня 2022, 08:40
Plan Plan 13 июня 2022, 15:10
Есть такой, хороший карандаш для прорисовки волосков. Но вы его полностью растушевываете, мне кажется, вам нужен пудровый карандаш, он по эффекту как тени, но в использовании удобнее как по мне.
Irina1988 13 июня 2022, 22:15
Это наверное из-за привычки пользоваться тенями, карандашом гораздо реже крашусь)) можете подсказать хороший пудровый карандаш? Буду очень признательна)
Plan Plan 14 июня 2022, 05:55
На данный момент еву мозаик бюджетный карандаш, он нейтральный по цвету на мне (обычно нейтральные вещи в рыжину уходят на мне) оттенок карие очи, если надо потемнее, то его намочить можно) остался небольшой огрызочек.
Irina1988 14 июня 2022, 08:41