15.09.2021

Два нежнейших красавца от Step In Style Color Nail Lacquer

У меня сложные отношения с лаками этой марки, да, у них шикарная линейка оттенков, но однажды проколовшись, не хотела это повторить, и всё-таки не устояла перед этими двумя.

Не устояла и не зря, ведь эти двое значительно отличаются от тех первых трёх — неудачных.

Мои оба оттенка из линейки French Manicure в оттенках №03 и №06. О каждом расскажу по отдельности, но сначала общие факты :)

Мне нравится оформление этих лаков, их квадратные флаконы и дизайн в целом. У них неплохая кисть, уж точно лучше кистей лаков Chanel, я до сих пор не могу отойти от этого. Я так и не сделала ни одного полноценного маникюра лаками Chanel, хотя купила 2 штуки, но они лежат. Тут кисть классическая — круглая с ровным срезом, в меру упругая, приноровится можно без проблем.

Объем лака: 11мл.

Первый раз я купила три лака этого бренда, они были чудесные по оттенкам, но отвратительными по тх! Они вообще не сохли, абсолютно, я просыпалась утром с отпечатками наволочки на ногтях, а еще они не хотели наслаиваться и были густыми, с этими двумя лаками таких проблем нет. Они хорошо наслаиваются, в меру густые не текут за кутикулу, и, что самое главное — быстро сохнут! Минут за 15, максимум 20.

Step In Style Color Nail Lacquer French Manicure №03

Максимально разбеленный светло-розовый оттенок, очень спокойный и нежный. По текстуре — желе, скорее всего. В один слой его практически не видно, второй выглядит очень здорово — делает ногти красивыми и ухоженными, а третий — дает плотность цвета, я ношу три, я все-же люблю цвет.

Немного страдает самовыравнивание, надо хорошо просушить первый слой, прежде чем наносить второй, иначе кисть немного «заедает». Стойкость — железно дней 5, без топов и сушек.

Оценка: 8/10

Стоимость: 215р.

Step In Style Color Nail Lacquer French Manicure №06

Следующий экземпляр — 06 оттенок. Красивый бежево-розово-коричневый нюд. Я так и не смогла понять текстуру и скорее крем, чем желе, ну или 70 на 30, если такое возможно вообще. Он более беспроблемный, чем его собрат 03 оттенок, тут самовыравнивание в норме, и наслаиванию он поддается значительно лучше. Этому лаку достаточно двух слоёв для того, чтобы он отдал цвет. Стойкость — 5 дней, как и у собрата.

шматок кошачей шерсти на указательном пальце не являлся задумкой и оказался там случайно :(

Оценка: 10/10

Стоимость: 215р.

Всем спасибо за внимание!

Вика.

Тоже смущает кисть у Chanel 🙈 голосую за второй оттенок 😍
TorTorri 16 сентября 2021, 00:11
Кисть у шанель — провал :( Спасибо, что заглянула
Natalya Ivashuta 15 сентября 2021, 22:10
Очень красивые оба! Но первый мне наверное понравился больше. Надо посмотреть на линейку этих лаков!
TorTorri 16 сентября 2021, 00:12
Посмотрите, Наташа :) Оттенки у них очень красивые, просто зависаешь, а вот качество раз на раз, к сожалению.
Laisve 15 сентября 2021, 22:11
Фото с полосками тени (жалюзи?) супер. Про шматок шерсти улыбнуло.
Виктория, в ваших обзорах повышенное количество реализма. Так и вижу отпечатки наволочки и ваш возмущённый взгляд на ногти =)
TorTorri 16 сентября 2021, 12:25
Да, жалюзи :) Спасибо большое!
Примерно так оно и выглядело
Vera0305 15 сентября 2021, 23:08
Ой, какая нежнятина 🤩
TorTorri 16 сентября 2021, 12:25
Это даа
Ultrax 16 сентября 2021, 09:33
Первый — прям фарфор на ногтях. Супер!
TorTorri 16 сентября 2021, 12:26
Спасибо! Да, выглядит очень интересно
Sola 16 сентября 2021, 09:37
я — та «счастливица», что купила лак тон №2 и просыпающаяся с рельефом на ногтях от постельного белья при том, что красила их, минимум, за два часа до сна. Цвет красивый. Сохнет отвратно. Попробую купить №3.
TorTorri 17 сентября 2021, 18:18
Эти лаки — лотерея какая-то. То хороший экземпляр, то вот такие, как у вас.
Mac_Cecht 16 сентября 2021, 11:14
Первый очень красив)) Прямо нежнятина)
TorTorri 17 сентября 2021, 18:18
Даа, люблю его! Спасибо :)
Ксенька Ануфриева 16 сентября 2021, 11:22
Спасибо за пост) Второй оттенок прям идеально выглядит❤️
TorTorri 18 сентября 2021, 00:32
Спасибо, Ксюш :))
lillies 16 сентября 2021, 12:43
Одно время засматривалась на этот бренд)) Очень большая палитра цветов и супер бюджетная цена. Но отзывы были так себе… Может снова стоит присмотреться)) Оттенки очень красивые у Вас
TorTorri 18 сентября 2021, 00:33
Ой, я тут даже советовать не стану ничего, чтобы потом не оказаться крайней хахаха)) шучу! Но эти лаки — лотерея, это факт!
SoftShimmer 16 сентября 2021, 14:36
Даже не слышала о такой марке, но оба лака мне понравились: первый чисто свадебный — так нежно смотрится на ногтях, а второй из разряда «чтобы не выделяться», но цвет универсальный
TorTorri 18 сентября 2021, 00:34
Да да, ты права! Первый — свадебный, второй — универсальный
RitaMix 16 сентября 2021, 16:59
Эти лаки где-то видела в продаже. Оттенки во флаконах очень понравились, особенно светлый. Я сейчас как раз фанатею по таким
TorTorri 18 сентября 2021, 00:35
Ваши Эсси даже посимпатичнее будут, а оттенки очень схожи
asparagus 17 сентября 2021, 19:09
Какая красота!