16.08.2021

Блеск для губ Pure Color Envy Estee Lauder 115 Flash Fire

Всем привет! Сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями о люксовом красавчике в нюдовой гамме- блеске для губ из зимнего набора декоративной косметики Party Shimmer от Estee lauder.

Блеск для губ Pure Color Envy Estee Lauder 115 Flash Fire

От представителей постоянной линейки Estee Lauder Pure Color Envy Kissable Lip Shine мой экземпляр отличается формой флакона и объемом содержимого- 2.7 мл против 6, по тх они идентичны. Среди большинства современных линеек блесков, Pure Color Envy Kissable Lip Shine выделяется наличием кисти вместо аппликатора. Я уже настолько привыкла к ворсистым аппликатором разных форм и размеров, что совсем не ожидала увидеть кисть).

Блеск для губ Pure Color Envy Estee Lauder 115 Flash Fire

Кисточка, кстати, удобная и очень мягкая. Волоски имеют четкий прямой срез, лежат один к одному и не топорщатся даже через несколько месяцев использования.

Блеск для губ Pure Color Envy Estee Lauder 115 Flash Fire

Оттенок 115 Flash Fire очень красивый на мой вкус, нюдовый, слегка переливающийся розовый беж. Настоящий благородный нюд, если можно так выразиться. Мелкий шиммер обеспечивает дополнительные отблески и переливы.

Уровень пигментированности оттенка достаточный для практически полного перекрытия естественного тона губ.

Блеск для губ Pure Color Envy Estee Lauder 115 Flash Fire

Текстура очень приятная, блеск словно невесомый, обволакивающий. Легкая липкость появляется только через час после нанесения, когда основная часть блеска впиталась.

Отдушка у него карамельная, ненавязчивая. Привкуса нет вообще.

Блеск для губ Pure Color Envy Estee Lauder 115 Flash Fire

За контур Pure Color Envy не убегает, в естественных углублениях губ оседания пигмента не замечено.

Мне очень нравится как этот блеск выглядит в макияже. он не перетягивает на себя внимание, отлично вписываясь в образы с нейтральными глазами или макияжем поярче.

Иногда я ношу его и вовсе без всякого оформления глаз, смотрится органично даже так.

Подложки под него не использую, нравится как выглядит в чистом виде.

Даже при наслаивании отлично держит контур и не сбивается в полоску у слизистой.

Блеск для губ Pure Color Envy Estee Lauder 115 Flash Fire, несколько "жирных" слоев
Блеск для губ Pure Color Envy Estee Lauder 115 Flash Fire, несколько «жирных» слоев

Блеск не скрадывает естественный рельеф и, как мне кажется, не придает губам визуальный объем. Зато очень ощутимо смягчает шелушения и здорово увлажняет в процессе носки. Даже через несколько часов после демакияжа мне не хочется наносить бальзам или масло для ухода, так губам комфортно.

А вот стойкость подкачала. В отзывах в основном отмечают, что блеск держится несколько часов, а то и все четыре. У меня же он словно впитывается за полтора часа, оставляя губы лишь едва влажными, напитанными. Глянец и шиммер будто испаряются. Поэтому расход выходит гораздо более активный, чем я привыкла.

Но несмотря на не самую выдающуюся стойкость, я очень люблю блеск Pure Color Envy Estee Lauder 115 Flash Fire за его комфортную текстуру и приятный универсальный оттенок.

Цена: ок 2500 рублей

Оценка: 5-

TorTorri 16 августа 2021, 10:58
Выглядит очень карамельно   красивая украшалочка!
Mandy_Lane 16 августа 2021, 11:29
Да он и сам как жидкая карамель
cocorrector 16 августа 2021, 11:06
Есть у меня такой же, но из постоянки. Оттенок очень нравится (на мне похолоднее выглядит), блеск густой, липкий, зато стойкий   Постоянная линейка, кстати, называется Estee Lauder Pure Color Envy Kissable Lip Shine, и блески в ней тоже с кисточкой, а не с аппликатором
Mandy_Lane 16 августа 2021, 11:15
Я даже не сразу поняла о чем речь(. Почему- то половина абзаца исчезла, исправлю, спасибо!
redishhh 16 августа 2021, 14:01
Такой необычный оттенок, очень красиво смотрится! Блески не люблю в основном, но этот захотелось потестить и может быть даже купить ;))
Mandy_Lane 16 августа 2021, 20:45
Да и сам блеск очень комфортный, приятный по текстуре
Masha87 16 августа 2021, 16:43
Симпатичный глянец на губах 🙂
Mandy_Lane 16 августа 2021, 20:46
Иногда ловлю себя на мысли, что отдает 90-ми)
Masha87 16 августа 2021, 20:51
Есть немного, но это неплохо выглядит 🙂
mari_amell 16 августа 2021, 19:09
Какой «вкусный» оттенок, красиво и необычно выглядит на губах))
Mandy_Lane 16 августа 2021, 20:47
Думаю, такой подойдет всем)
Vasilisk 16 августа 2021, 19:24
Вы пишете, что оседания пигмента в складках губ не замечено, но это очевидно — затекания есть и они очень заметны.
Mandy_Lane 16 августа 2021, 19:58
Оседаний пигмента там точно нет. Скорее всего, за них вы принимаете углубления бороздок поперек губ, которые по естественным причинам кажутся темнее более бликующих участков.
lena43 17 августа 2021, 16:41
Ох, какой красивый!
beautyfreak 04 апреля 2023, 10:54
Добрый день! Это мой любимый блеск и его уже не продают. «Моя в печали». Скажите, вам ли не удалось найти похожую замену ему? буду очень признательна!
Mandy_Lane 04 апреля 2023, 11:42
Честно говоря, я даже не искала). Возможно, стоит этот вопрос поднять в Чилауте
beautyfreak 04 апреля 2023, 13:33
жаль, спасибо! да у меня свотчей не осталось даже толком, чтоб спрашивать.