Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
10.02.2021

Самая тёмная ночь перед рассветом. Jo Malone London Pomegranate Noir Scented Candle

Морозный февраль. Перед началом весны самые сильные ветра, сумрачные вечера и ледяные ночи. Свечи всё еще актуальны, особенно перед Днем Святого Валентина, которые многие отмечают, погружаясь в романтичный настрой, кучу подарков и вечера вдвоем.

У марки Jo Malone несколько видов свечей: для путешествий — 60 г, для дома — 200 г, есть серия Deluxe — 600 г и Luxury — 2,5 кг. У свечей есть самое разное оформление — будь то стеклянный бокал, кружева, керамика. Подарок на любой вкус и кошелек.

Признаюсь, до знакомства с маркой я не понимала, из чего складывается такая стоимость свечи. Это же всего лишь ароматизированная свеча! Уже на моменте распаковки, я поняла в чем же дело.

Итак, тяжеленный толстостенный стеклянный бокал с крышкой. На нем была клейкая лента, стоило потянуть за нее, как из под крышки буквально брызнул аромат и охватил всё вокруг. Достаточно просто открыть крышку и через несколько минут комната наполнится ароматом одноименного одеколона.

В моем случае это горьковатый терпкий Pomegranate Noir с капелькой кондитерской корицы, согревающего гваякового дерева и пачули.

Высота свечи 9,3 см, ширина 7,5 см. Время горения, как заявляет производитель — 45 часов.

Горение моей свечи ограничилось пока несколькими часами, в восковой поверхности появился лишь намек на углубление.

Сильный, сильнейший, очень яркий аромат, однако совершенно не удушающий. От него не болит голова и не хочется распахнуть окна. Впрочем, чаще всего я зажигаю свечи в ванной и выглядит это так:

Грамм 500-600 морской соли, эфирное масло лаванды или шалфея, ароматные свечи, приглушенный свет и любимая музыка из подборки.

Нужно подрезать фитиль до 0,5 см, а чтобы потушить огонь, достаточно просто водрузить родную крышку на место.

Ароматизированная свеча для дома будет отличным подарком, а разнообразие ароматов и дизайнов оформления дают разгуляться фантазии😃

Цена: 4550 руб.

Срок использования: с ноября 2020 года.

Лучшее за месяц

nastasiaalien 10 февраля 2021, 12:24
Спасибо за пост!
Эстетический восторг)))) Люблю хорошие свечи)
Вопрос — на свечке не указано, из какого она воска? В последнее время нравятся соевые свечи)
karmelita-05 10 февраля 2021, 18:25
Нашла информацию в таком ключе «Дорогой и качественный парафин». Я, к сожалению, не знаток разновидностей сырья для свечей, может, кто-то отпишется из знатоков. Единственное — не рекомендуется горение свечи более 4-х часов подряд.
nastasiaalien 10 февраля 2021, 19:18
Тоже поискала в сети — всё-таки парафин) Удивилась, конечно) Такой бренд за такую цену мог бы и соевый залить, еще и задвинуть что-нибудь про заботу и экологию))
Сейчас многие просто переходят на соевые свечи, т.к. доказано, что парафин при горении выделяет неполезный толуол(( Но он гораздо дешевле соевого воска и выглядит презентабельнее. А некоторые соевые свечи еще и массажными бывают)
Не рекламирую, просто люблю ароматические свечи
karmelita-05 10 февраля 2021, 19:37
Да, я понимаю, многие опасаются парафина, как, например, минерального масла. Потому и нельзя свечи жечь слииишком долго. Да и банально — сжигается кислород, нужно проветрить.
Benasta 10 февраля 2021, 13:50
Евгения, как я вас понимаю! Только pomegranate noir я покупаю у Jo Malone. Причем у меня вся линейка этого аромата (духи, мыло, кремы и т.д.) Я как услышала этот аромат 6 лет назад, так и подсела на него 🙈😊
karmelita-05 10 февраля 2021, 18:26
О, Вы просто поклонник конкретного аромата) Понимаю, один раз его услышав, уже не забудешь. Периодически открываю крышку свечи, чтобы просто ощутить его.
pi4y4y 10 февраля 2021, 16:06
Отличный аромат, а в свечах для дома он ещё более глубокий
karmelita-05 10 февраля 2021, 18:27
Вот и я не ожидала, что свеча может быть такой ароматной) Заполнить собой буквально все пространство)
khajiit 10 февраля 2021, 16:26
Я все ещё продолжаю сотрясаться о такой стоимости свечки)))))))
Но наверн, это такой особый кайф купить ароматическую свечу, и чтоб она реально пахла на все помещение а не только в незаженном виде когда совсем уже нос готов запустить в банку
karmelita-05 10 февраля 2021, 18:29
А как Вам 50 тыс. за свечу? У марки есть и такие, они, правда огромные и очень красивые, но 50 к?! (У меня нервный смех).
khajiit 11 февраля 2021, 09:35
Ой неее, это за гранью добра и зла)))) и моего понимания)
jennnyfer 10 февраля 2021, 19:00
Отличный атмосферный пост.
Обожаю свечи Jo Malone, они наполняют дом уютом и теплотой, особенно в зимний период.
С покупкой!
karmelita-05 10 февраля 2021, 19:37
Очень рада, что пост пришелся по вкусу)
redopium 10 февраля 2021, 22:23
Спасибо за пост) Надеюсь, что тоже прикуплю свечу этой марки) Очень они меня радуют своим внешним видом)
karmelita-05 11 февраля 2021, 06:43
Спасибо Вам)
Mursilka 11 февраля 2021, 12:29
Ох, представляю, какой фантастический аромат! У меня после использования гранатового геля для душа потом в ванной несколько часов пахнет :-)
karmelita-05 11 февраля 2021, 19:47
О, да, понимаю) Насчет гелей — теперь точно так же понимаю их стоимость: и аромат, его стойкость, и нежная увлажняющая пена)
mari_amell 11 февраля 2021, 19:05
Ох настоящий восторг, очень люблю яркие парфюмерные свечи, а особенно принимать с ними ванну)))
Спасибо за чудесный эстетический пост, Женя!
karmelita-05 11 февраля 2021, 19:47
Маша, большое спасибо))