01.08.2020

Burberry Lip Cover Ruby #18

31 день до осени. И уже начинаешь задумываться о кашемировых свитерах, кожаных куртках и томных макияжах.

Такой для меня — с темными и теплыми помадами. Например, с Burberry Lip Cover Ruby #18. Она вышла давным давно и пользуюсь я ей редко, но иногда есть настроение именно под нее — тут нужна особая погода, настроение, мысли, ассоциации.

Я раньше боялась на себе подобных оттенков — сочных, темных, ярких. С ними нужно быть предельно внимательной к деталям всего образа. Ведь малейший лишний шажок и можно превратить все в вульгарность. Чуть излишние украшения, макияж, яркий аутфит — и привет! Баланс должен быть идеальным!

Но сейчас я чувствую себя в таких безумно комфортно.

Цвет сложный как в жизни, так и для передачи на фото. Я отсняла тучу снимков, чтобы получить правдивый оттенок. Вроде бы мне удалось)) Цвет Burberry Lip Cover Ruby #18 красный, темно-красный, с явной кирпичной нотой, но не старушечий, как говорит моя мама)) Все-таки небольшой оттенок синевы, мне кажется, в ней присутствует. На контрасте с бледной кожей она смотрится восхитительно.

Покрытие — плотное с первого мазка. Но покрытие хоть и плотное, но очень комфортное в носке. Финиш не матовый, но чуть сатиновый — я такое люблю. Нет ощущения пересушенных губ, как это бывает у матовых текстур. Даже некое увлажнение чувствуется. По стойкости — феноменально! Несколько часов с едой и напитками, не прекращающейся болтовней — Burberry Lip Cover Ruby #18 все нипочем. Сходит сатиновый блеск, но цвет остается. Но в губы не впитывается наподобие тинта, мицелляркой удаляется без проблем.

Требовательна к текстуре губ, и это можно увидеть на фото.

И фото в образе, так сказать. Конечно, немного банально, но это классика — черные стрелки и красная помада.

VVG 01 августа 2020, 12:06
Отличные у них помады. У меня тоже есть парочка в коричнево-розовых тонах, ношу зимой.
OSen 03 августа 2020, 13:43
Да, у меня тоже есть небольшая коллекция
SummerKate 01 августа 2020, 12:20
Последнее фото — шедевр   У меня только одна помада марки есть в оттенке Oxblood. Теперь и вашу захотелось приобрести)
OSen 03 августа 2020, 13:43
Спасибо! А Oxblood из какой линейки? У меня из полупрозрачной и матовая кремовая. Огонь конечно)
SummerKate 04 августа 2020, 12:16
Burberry kisses hydrating lip colour. Плотная, редко соло есть куда носить, очень уж вамп получается) Я ее чаще наношу на Руж Коко бальзам бесцветный и получаю Kisses Sheer
OSen 04 августа 2020, 13:47
Да, в таком варианте она вамп еще тот)))
mrrmumur 01 августа 2020, 13:11
Очень красивые фотографии. Безупречный макияж.
Victoria_K 01 августа 2020, 13:25
Не надо нам осень (!!!!)
А помада — надА
Спасибо))
Merlia 01 августа 2020, 14:34
Какая красота!
Действительно, уютный осенний оттенок
redishhh 01 августа 2020, 20:43
Ух, какая! Очень сочный красивый оттенок! Вы чудесно показали помаду, что хочется скорее бежать и покупать!))
Vasilisk 01 августа 2020, 21:53
Оксана, где Вы пропадали?🤗Очень не хватало Ваших прекрасных постов. Предпоследнее фото — невероятное 😍Вы на нем юная, свежая, незнаю, заслуга это помады или ещё чего-то — но очень красивая Вы!🌹
OSen 03 августа 2020, 13:45
Спасибо большое)
Ой, лето такое лето, жизнь бьет ключом))) Буду потихоньку возвращаться)
19Olga76 02 августа 2020, 07:58
Пост замечательный! Спасибо!
А какая помада😍😍😍😍
Дайте две)))))
OSen 03 августа 2020, 13:45
Спасибо! А помада и правда классная)
fishcat75 03 августа 2020, 19:32
Оксана, оттенок очень красивый! Мне даже захотелось такой, хотя я красными помадами не пользуюсь.
OSen 04 августа 2020, 10:53
Таня, может надо начать?))
fishcat75 04 августа 2020, 19:35
Уже в раздумьях
OSen 04 августа 2020, 19:54
Красная помада это всегда такое настроение
Devinette 04 августа 2020, 22:58
Очень красивый образ с этой помадой и стрелками! Оттенок такой сочный!