Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Storie di profumo
25 ноября 2019, 09:28
Storie di profumo

25 ноября 2019, 09:28

Доброго времени всем.

Похолодало, в Москве минусовая температура. И хотя осень к этом году была хорошей, нельзя не признать, ощущение, что «зима близко» — не радует. Аромат Eau de Biarritz не просто напоминание о лете, это о лучшем его периоде — отпуске. Солнце, море, пляж и цветущая магнолия.

Eau de Biarritz Comptoir Sud Pacifique

Eau de Biarritz Comptoir Sud Pacifique, аромат для женщин, группа восточные цветочные.

Верхние ноты: бергамот, иланг-иланг и роза

Средние ноты: морские ноты, морские водоросли, магнолия и бобы тонка

Базовые ноты: песок, ваниль, бензоин и сандал.

Очень нежно и свежо.

Совсем легкие брызги цитрусов и умеренная доза сладкого  иланг-иланга.

К Морской соли от Jo Malone добавили букет составленный из белых цветов – магнолии, розы, фрезии, пиона. Аромат легкий и мерцающий. Капли росы или дождя на белых лепестках? Нет, это морские брызги. Есть йодистость, но в меру. Ванили, бобов тонка — этих «столпов» гурманики как будто и нет вовсе, так тонко и скромно они звучат. И как фон — запах сливочного мороженого.

Тихий, спокойный, ненавязчивый аромат. В нем комфортно понежиться на пляже ).

Средняя стойкость и небольшой шлейф. Ни он вас, ни вы никого им не утомите.

Eau de Biarritz Comptoir Sud Pacifique

Аромат доступен в концентрации Eau de Тoilette и объемах 10, 30 и 100 мл.

Цена: 25, 40 и 80 € на официальном сайте, в ЗЯ 7690 за 100 мл.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Kimiko_Wild 25.11.2019
Надо будет пройтись по линейке Комптуара, новинки как-то мимо меня прошмыгнули… Уважаю магнолию, но вот с гурманскими нюансами мой нос ничего не припоминает…
murka-ksy 26.11.2019
Женя это наверно самый не гурманский аромат с ванилью и бобами тонка ). И магнолия здесь акварельная — голова у меня на нее не болит.
Kimiko_Wild 29.11.2019
Ну, негурманская ваниль тебе еще одна известна — King of Flowers Альгабры. И, кстати, от Майсон де Ванилла тоже не возникает желание закинуть в себя вкусняшку-другую.
murka-ksy 30.11.2019
Точно! Согласна с тобой полностью.
murka-ksy 26.11.2019
Не совсем новинка, был создан в 1995 году к юбилею и в небольшом количестве. В этом году возобновили выпуск в постоянной линейке, но меняли ли формулу — не знаю.
Корошая концепция, лаконичное исполнение, а то, что аромат не очень стойкий, это только в плюс. На лето самое то.
Спасибо за пост. Обязательно попробую.
murka-ksy 26.11.2019
Да, на лето очень хорош)
mila-d 25.11.2019
В 90х был этот аромат вроде? Причем выбивался из всех именно тихим звучанием.
murka-ksy 26.11.2019
В 1995 году аромат был выпущен в небольшом количестве к юбилею. В этом году выпуск аромата возобновили в постоянной линейки. Как пах аромат 1995 года не знаю. Меняли ли формулу — не знаю. Но пирамиды на оф.сайте и на известном парфюмерном сайте — одинаковые.
Freddie 26.11.2019
Аромат очень морской, акватический, но со своими нюансами. На мужчинах красиво будет.
murka-ksy 26.11.2019
Возможно. На мне больше цветов, чем моря.
Rita85 01.12.2019
Надой заглянуть в ЗЯ послушать обязательно. Люблю морские ноты, особенно как Wood Sage & Sea Salt Jo Malone
murka-ksy 01.12.2019
Морскую соль люблю у Jo Malone))
Познакомьтесь с ароматом — он красивый.
Klavas 04.12.2019
Морские брызги очень заманчиво
murka-ksy 04.12.2019
Познакомлю с ароматом)
Cypre 07.12.2019
Знаю его. Удивительная марка — сколько уже у меня ее флакончиков было — и придраться не к чему, и носила с удовольствием. Но вот влюбленности не возникло — просто прекрасный фон для жизни. Но, может, это важнее угощении ароматов?
murka-ksy 08.12.2019
У них нет фееричных шедевров, но нет и провалов. Как сказала одна знакомая " Их парфюмы не для ольфакторного оргазма. Они для ольфакторной лени".
Я люблю их: милые и уютно-«домашние» в большинстве своем.