23.09.2019

4 образа с MAC Love Me Lipstick

MAC порадовали выпуском новых увлажняющих помад.

Линейка Love Me Lipstick представлена 24 оттенками, по 8 в каждой цветовой палитре — в красной, в нюдовой и цветочной. Производитель обещает нам атласный эффект, интенсивный цвет и увлажнение на весь день!

Я с удовольствием протестировала 4 оттенка из новой коллекции — 404, 413, 422, 428.

Все оттенки оказались интересными, и неожиданным стало то, что я осталась просто в восторге от оттенка, к которому сначала отнеслась с сомнением.

Итак, ближе к делу!

В моем распоряжении оказались две помады из цветочной гаммы, а также красная и нюдовая. Как всегда у MAC, название линейки и оттенка дублируются на донышке помад.

Об упаковке, думаю, говорить не стоит, — все и так оценили привлекательный градиентный дизайн!

У помад кремово-гелевая формула, легкая и скользящая. В один слой помада дает полупрозрачное покрытие, в два и более — оно становится ярким и сочным. Финиш влажный, блестящий.

Увлажняют хорошо, и после демакияжа губы остаются ухоженными.

Стойкость — около 3-4 часов. Расход средний, учитывая тающую текстуру.

Оттенок 404 Tres Blasé

Молочно-бежевый с теплинкой. Не выглядит чрезмерно светлым, подходит под большинство образов. Этот оттенок можно нанести в один тонкий слой, для супернатурального эффекта «своих губ», можно поплотнее — для большего объема и цвета.

Ложится прекрасно, «обволакивает» губы. Понятно, что такой оттенок покидает кожу губ незаметно, тем и прекрасен)) На каждый день — бесподобен.

Оттенок 413 Let Them Eat Cake!

Сложный лавандовый, очень красивый! Не для повседневной носки, конечно (по крайней мере для меня), но под настроение — очень даже.

С удовольствием выгуливала ее несколько раз… что сказать… образ с ней привлекает внимание)) Макияж с этим оттенком поддерживаю в основном дуохромами на глазах (однушкой Nabla или оттенком garden gate из палетки soul blooming), смотрится неплохо, немного ретро.

В тени и на солнце:

Оттенок 422 Mon Coeur

Красивый винный, глубины и сочности можно добиться наслаиванием.

Подходящий оттенок для наступившей осени! Планирую носить с простой стрелочкой или, наоборот, с активным макияжем глаз.

Кожу губ тинтует.

Оттенок 428 Give Me Fever

Красный — великолепен.

В два слоя дает насыщенный цвет, без проплешин и полос. Так же, как и предыдущий оттенок, немного тинтует кожу.

Резюмируя, скажу, что представленные помады оставили очень хорошее впечатление.

Они легкие и приятные в использовании, действительно увлажняют кожу губ и дарят сияющее яркое покрытие.

Уверена, что среди 24-х оттенков можно с легкостью выбрать себе подходящие оттенки и на каждый день, и более смелые, под настроение))

Спасибо, что провели эти минутки со мной!

Образ с каким оттенком показался вам наиболее интересным?..

Будьте красивы!

Наталья.

MAC Love Me Lipstick

MAC Love Me Lipstick

31 отзыв

Vera0305 23 сентября 2019, 16:44
Прекрасно лежит, просто отлично! Удачная новинка :)
Yakutka 23 сентября 2019, 16:47
Вера, я тоже считаю, что запуск супер удачный! Спасибо))
lanavirgo 23 сентября 2019, 16:49
На мой взгляд образ с 422 оттенком просто шикарный👍Даже боюсь уже открывать посты с помадами Мас😂Они мне все нравятся🤪
Yakutka 24 сентября 2019, 07:08
Спасибо) Хотя 422 ношу реже, мой фаворит — лавандовый!
Andante 23 сентября 2019, 18:51
Ой, Наташа, когда увидела ваш пост, сразу подумала, что вам всеее цвета будут супер! Не ошиблась   Ну до чего же вам классно, такие чистые, яркие краски с вами шикарно гармонируют
Yakutka 24 сентября 2019, 07:09
Мне очень приятно, спасибо за теплые слова)) Я соглашусь, все оттенки мне подошли, но больше всех зацепил лавандовый!
aquagirl 23 сентября 2019, 20:27
Мне очень понравился нюд и лаванда!
Yakutka 24 сентября 2019, 07:09
Ага, они классные!
Frankie_Stein 23 сентября 2019, 21:44
404 — такой нежный!
Yakutka 24 сентября 2019, 07:11
Спасибо, что читаете) 404 хороший оттенок, и даже при обилии в моем арсенале нюдовых помад — с удовольствием буду им пользоваться!
Маргарита Трухачева 24 сентября 2019, 03:25
Красный красивый оттенок!
Yakutka 24 сентября 2019, 07:12
Спасибо) Да, классический красный — очень выигрышный, он часто выручает!
Алена Семенова 24 сентября 2019, 03:26
Чем больше смотрю обзоры на эти помады, тем больше мне их хочется
Yakutka 24 сентября 2019, 07:13
Прекрасная линейка получилась, на мой взгляд. А мне хочется попробовать темные нюды))
Алена Семенова 25 сентября 2019, 04:09
Вот и мне хочется что-то оттенка корицы/какао))
manuka_honey 24 сентября 2019, 06:08
Наташа, отличный обзор! Помады на тебе понравились все   Даже специфический 413 ты мастерски вписала в образ
Yakutka 24 сентября 2019, 07:14
Даша, спасибо! 413 меня зацепил больше всех, как оказалось
extremely_interested 24 сентября 2019, 07:11
Очень красивый пост, спасибо!
Yakutka 24 сентября 2019, 07:15
Спасибо и Вам, за ваше внимание!
Blake 24 сентября 2019, 09:59
404 Tres Blasé и 428 Give Me Fever = просто офигенные))) Хочу купить их себе))
Yakutka 25 сентября 2019, 07:31
Аня, да, нюдовый и красный должны быть у каждой))
ekra 25 сентября 2019, 00:08
404 Просто обалденный! из всех обзоров на Косметисте меня покорил 426 и 404 в Вашем обзоре.
Два явных моих фаворита. Дело осталось за малым- затестить в реальной жизни.))
Yakutka 25 сентября 2019, 07:33
Спасибо, мне приятно, что пост не остался без внимания.
Для себя я бы присмотрела еще темные нюды, мне они кажутся интересными)
SoftShimmer 25 сентября 2019, 11:30
Замечательный пост, Наталья!   Вы умело обыграли все оттенки.
Понравился макияж с 422 оттенком — очень ярко и в то же время умеренно получилось, 404 и 424 — отличные полярные образы, и даже 413 органично смотрится на Вас.
Yakutka 28 сентября 2019, 17:02
Спасибо большое! Коллекция вдохновила))