Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow # 96 Utopia

Здравствуйте девушки!
Сегодня я предлагаю вам посмотреть еще один обзор на тени Chanel в оттенке # 96 Utopia.

Визуально, упаковка выглядит все также красиво и лаконично. Объем теней составил 4 грамма. Страна производитель Франция. Отдельная благодарность фирме Шанель за кисть. Она очень удобна в работе, особенно в прорисовке стрелок  .
Технические данные теней Шанель были всегда на высоте. Utopia не стали исключением, приятная на ощупь зефирная консистенция теней идеально переносится на глаза кистью, либо пальцем. На веках мгновенно приобретает пудровую текстуру с большим количеством мерцающих частичек  . При нанесении тени практически не осыпаются, ложатся равномерно, без проплешин. Финиш «нарядно» искрящийся. В течении всего дня выглядят отлично и в складочки век не собираются. На веках не ощутимы, аллергию не вызвали. Имеют приятный тонкий аромат. Удаляются обычным де макияжем.
Цвет: зеркальный, светло — фиолетовый оттенок с белесым подтоном выигрышно смотрится в макияже глаз. Даже не ожидала, что данный цвет будет так освежать лицо. Мне очень нравится сочетать этот оттенок с белым гардеробом  .
Далее тест на руке. Слева вуальное нанесение, справа на пальце плотное нанесение:
Тест — сравнение оттенков (теней) Шисейдо слева и кремовых теней Шанель справа:
Макияж глаз, на солнышке, дневное освещение:
На мне, поближе, дневное освещение в тени (губы блеск Шанель):
— общий план, тень:

Вывод: Как обычно, кремовые тени Chanel, займут важную нишу в моей косметике.

Оценка: 5+ (плюс за цвет).
Цена: 36$
Срок использования: 2 дня.

Наталья!
Очень красивый оттенок)
Согласна с Вами!
Красавица ты моя
С цветной тушью — потрясающе смотрится!
Я уже говорила, что млею от таких оттенков?
Ты не одна млеешь!
Красивые тени! И качество на высоте!
Вы абсолютно правы!
Красивенный оттенок!
Поддерживаю Вас!
Сколько много в последнее время у Вас обзоров Люкс-новинок! Боюсь спросить, Вы ограбили банк?
Спасибо за обзор! Тени вам очень идут!
Я ограбила мужа!
Пожалуйста, тени очень классные!
Наташенька, на тебе, по-моему, все тени смотрятся шикарно!
Эти не являются исключением!
Цвет зефирный, нежный, красивый. Еле сдержалась, чтобы не купить все три оттенка теней из этой лимитированной коллекции Шанель)) ограничилась одним) (пока что)))
Я тоже купила одни из этой коллекции! Для меня они оказались самыми привлекательными.
Какие красивые тени! На всех смотрятся шикарно!
У меня, конечно, тоже есть такие
Спасибо за Вашу точку зрения. Вы правы, данный оттенок подходит всем.
Цвет просто обалденный! Такой лавандовый! Наташенька, ты прекрасна, как и всегда!
Спасибо моя хорошая! Да лавандовый, но при этом он очень хорошо освежает взгляд.
Очень красивые тени и как всегда красиво показаны. Спасибо!
Спасибо за Ваше мнение!
Как только увидела заглавное фото Вашего поста, сразу вспомнила ваш пост о Провансе Шисейдо) и тем более было интересно сравнение этих двух теней) Шисейдо более лиловые как будто, а в Шанель больше фиолетового) Но, безусловно, эта гамма Ваша) особенно на загорелой коже) а я все никак не куплю себе кремовые летние Шанель) но пока даже не знаю как выбрать между Утопией и Миражом))
Спасибо Мариночка! Летняя линейка теней Шанель красива, мне понравились два оттенка Utopia и New Moon. Мираж мне показался немного проще.
Да, согласна, Мираж проще других двух кремовых теней летней линейки, но, правда, как мне показалось, более универсальный (как и Утопия), чем New Moon)
А New Moon интереснее, но оттенок, жаль, совсем не мой)
И тушь фиолетовая. Сногсшибательно!
Ага) фиолетовая тушь летом в ходу и у меня!))
А у меня разных оттенков голубые тени. Только летом, когда много солнца, они смотрятся на мне органично)
Мне кажется, летом можно многое примерить на себя, что в другие времена года не всегда позволишь))
Это точно! Вы правы!
Спасибо!   А тебе между прочим Utopia должны были бы подойти!
Фиолетовые тени обожаю, но при выборе вынуждена учитывать, насколько они холодные. «Утопия» показались слишком холодными для меня, к сожалению.
Надо же, какие мы все разные) На мне Утопия проявляет вообще какой-то теплый подтон. Из-за этого их не взяла
Я их на днях тестила второй раз — точно не моё( Будут, как фингал)) Но я светлокожая и не загораю. А сами тени безумно красивые.
Как я Вас понимаю) сама такая же — светлокожая и загар не по моей части) А сами тени да, очень красивые.
Я загораю очень быстро, очень красиво (золотистая бронза) и никогда не обгораю. Просто после 27-28 прекратила загорать.
Я же без должной защиты могу и обгореть немного, но тщательно слежу за этим, и обгорания удается избежать)
Видимо потому, что я не загорелая, Утопия и смотрится на мне несколько инородно и как-то легкомысленно( еще и проявляют какой-то неведомый тепловатый подтон
  • ElinaT
  • 03 июля 2014, 17:36
Очень красиво! Хотела купить, но посчитала, что у меня и так слишком много подобных оттенков.
А я купила, что бы сравнить их с тенями Шисейдо. Как оказалось их можно красиво скомбинировать: во внутренний уголок глаза я наношу Шанель, а все остальное веко покрываю тенями Шисейдо.
Очень красиво!
Какая красота! Я влюбилась прям в оттенок! А на губок только блеск? Тоже очень понравился)
Солидарна с Вами! Только блеск, нанесен достаточно плотно!
Не помните, блеск- не лимитка ли?
Врать не буду, спросите у консультантов в магазинах.
Наташа, как же Вы красиво показываете все продукты! Этот оттенок уже давно хочу, а после Вашего поста все сомнения отпали, он мне нужен))
Спасибо Катюша Вам за высокую оценку! Я бы назвала данный оттенок универсальным, он подходит всем.

Наташа, Вы одна из тех редких девушек на Косметисте, кому фирмы ДОЛЖНЫ ДЕНЬГИ за популяризацию продуктов! Всё — класс!
Спасибо огромное! Стараюсь всегда красиво преподносить продукт, и людям приятно и самой не стыдно!
Ну а как с румянами гармонирует! Я прям млею!
Спасибо! Румяна kosmetista.ru/blog/otzivi/51817.html
Очень-очень красиво!
Подскажите, пожалуйста, какая тушь у Вас?
Тушь — сыворотка для роста ресниц от by Terry Terrybly Growth Booster Mascara в оттенке №4 Purple Success
Ой, Наташа. Я со своим любимым вопросом ))) а какой номер блеска на тебе?
Спасибки ))