Shiseido Luminizing Satin Eye Color VI704 Provence

Добрый день!
Красивый продукт, с достойным качеством, покоряет с первого раза. Поэтому, мой сегодняшний пост, будет посвящен теням Shiseido в оттенке VI704 Provence.

Полное название продукта: Shiseido Luminizing Satin Eye Color VI704 Provence.
Обложка — все красиво, лаконично, впрочем как всегда. В комплекте имеется стандартный аппликатор в виде спонжа. Страна производитель Япония. Вес продукта составил 2 гр.
Консистенция теней прекрасна, мелкого помола, мягкая, нежная и шелковистая, за счет этого тени хорошо тушуются и при нанесении не осыпаются. Текстура сияющая, полупрозрачная с мельчайшим серебряным шиммером. Их оттенок не сильно пигментирован, но тем не менее, тени легко подаются наслаиванию. В течении всего дня ведут себя идеально: не тускнеют, в складку век не собираются. Удаляются обычным де макияжем. Запаха не имеют.
Нежнейший холодный лиловый оттенок, выгодно подчеркнет зелёные глаза. Мне нравится что тени из этой линейки отлично подходят для повседневного макияжа. Очень довольна этим цветом, смело могу носить его на себе, зная, при этом, что он меня не подведет.Чтобы макияж выглядел более выразительно, я добавляю фиолетовую стрелку.
Тест на руке, слева я нанесла тени вуально, справа наслоила и растушевала:
Макияж глаз, тени нанесены без базы с подводкой:
На мне:

Вывод: Однозначно, буду пробовать и другие оттенки.

Оценка: 5 и много +++++++.
Цена: 960 руб со скидкой 20%.
Срок использования: 2 дня.

Наталья!

Ах-ах! Распрекрасно всё: и описание качеств продукта, и то, как за-ме-ча-тель-но смотрится в образе!
Спасибо! Я рада, что пост Вам понравился.
  • JulyKM
  • 22 июня 2014, 13:18
Красиво на веках лежат — как вуаль
Вы ее заметили, да, вот именно вуальный эффект, делает эти тени очень красивыми.

Великолепны для зелёных злаз! Спасибо за пост!
Спасибо Вам!
Шикарный цвет, особенно на загорелом лице прекрасно смотрится.
Спасибо, с эти расчетом я его и брала!
  • Juka
  • 22 июня 2014, 13:40
Наташ, как всегда очаровательно. Казалось бы оттенок холодный, под загар не подойдет, а оказалось совсем наоборот. А с фиолетовой стрелкой в паре просто прекрасно подчеркивает цвет глаз. И в целом образ вроде и яркий, но в то же время нежный и воздушный.

Что мне нравится, что ты не просто показываешь продукт, но и показываешь, как его можно небанально обыграть.
Спасибо Юля! Образ не перегружен, за это мне и нравятся данные тени.

Спасибо, я всегда стараюсь выгодно сочетать свой макияж с гардеробом.
Спасибо за информативный пост! Такой красивый цвет. Вам очень идёт — такая нежность! Качество однушек очень нравится, у меня такие в белом оттенке.
Согласна, качество у них замечательное. Спасибо!
Так нельзя, все что вы показываете, я хочу купить)) Это настолько красиво, что просто нет слов.
Девушки, должны четко понимать что из себя представляет данный продукт. . Спасибо огромное!
Красота какая! Надо же как к загорелой коже здорово оттенок подошел!
Спасибо! Да, данный оттенок отлично раскрывается на смуглой коже.
Как всегда очень выигрышно смотрится. И как обычно супераккуратный макияж.

Я обожаю фиолетовые тени, правда, мне не все их оттенки идут.
Спасибо милая!

На тебе вообще фиолетовые оттенки должны красиво сидеть по умолчанию.
  • ElinaT
  • 22 июня 2014, 16:22
И у меня есть такой. Хотела делать о нем пост, но все-равно лучше и правильнее Вас оттенок не передам. Очень красиво!
Спасибо! Напротив, пишите, ведь ваше мнение может для кого-то оказаться решающим.
Эх, и почему нельзя предоставить вам все продукты в мире, чтобы вы их отсвотчили вот была бы радость, ведь ваши обзоры — сплошное удовольствие и соблазн =\
Великолепное исполнение и отличный цвет. Эту однушку я тестила в магазине и она вообще меня не привлекла, но увидела ее на вас и точно пойду к Шисейдо опять ее щупать.)
Спасибо, за Вашу объективную оценку!
Пощупайте обязательно, посмотрите и другие оттенки, выбрать есть из чего. Удачи!
Как же красиво вы можете нанести тени соло!   И стрелка такая тонкая, идеальная.
Спасибо! Я наношу их очень просто, родным аппликатором.
Нат, обожаю такой цвет   Лавандовые поля напоминает:)
Согласна с тобой, люблю утопать в этих полях  .
  • Joy
  • 22 июня 2014, 21:01
одни эмоции…
Не устаешь ты меня удивлять, Наташа! Ещё одни распрекрасные однушки от Шисейдо! Лаванда-а! "… еще немного и Прованс..." Аплодирую стоя!
Спасибо милая! Я надеюсь, что мне удалось передать вам красоту данного оттенка.
Я просто отпала! Безумно красиво
Спасибо! Тени действительно очень красивые!
очень нравится такой цвет! Тебе, Наташенька, очень хорошо!
Спасибо Елена Прекрасная!
После инвентаризации своей коллекции решила больше не покупать моно-теней. Но тут я призадумалась…
И да, тебе ооооочень идет.
Подумать стоит, оттенок теней очень красивый.
  • Melme
  • 23 июня 2014, 19:26
С ума схожу от твоего загара! Куколка!
Спасибо моя хорошая! Значит, пора, к нам в Крым!
Обожаю такие оттенки — я любитель фиолета   Из Шидейдо у меня как раз есть фиолетовые трёшки — качество отменное, цвета — сама романтика
Вам очень идёт такой цвет и данный образ — весенний, нежный, лёгкий
не по теме поста — а, кстати, вы когда-нибудь интересовались этой темой или знаете свой цветотип? вы настоящая красавица
Их тройные, одинарные и кремовые тени, все отличного качества — проверено!
Спасибо за комплимент!
Честно, не задумывалась. Подбираю себе косметику и одежду на интуитивном уровне. Люблю как яркие, так и приглушенные цвета. Самое главное, надо научится сочетать макияж и одежду со своим цветотипом. Только после этого общий образ будет выглядеть гармонично.
Согласна — у Шисейдо очень достойные тени, причём все   Я хочу себе какую-нибудь кремовую однушечку купить
у вас отлично получается этот подбор!
Даже комментировать нечего… Как всегда-фантастиш!   Маечка(футболка?)отпад
Спасибо! Мне очень приятно!
У меня от Shiseido только одна палетка RD299, но Вы так часто нам их показываете, что уже сил нет терпеть и не совершить набег на магазин.   Я не выдержу очередного поста о них
Пока перерыв!
Красиво!