17.05.2012

Чувственный красный с Guerlain Rouge G Serie Noire #24 Rouge Sensuel

Салют, девушки!
Красная помада должна быть в косметичке каждой девушки, осталось найти цвет, который подойдёт именно Вам, свой я нашла — это Guerlain Rouge G Serie Noire в оттенке 24 Rouge Sensuel
Данная губная помада является представителем весенней коллекции Guerlain 2011 года, но и по сей день её с легкостью можно обнаружить в магазинах   Кого заинтересовала, прошу под кат!

Serie Noire, от великого дома Guerlain, я заинтересовалась зимой этого года, так в мою косметичку пришли румяна Blush G и эта помада Rouge G. Помаду Rouge G я захотела давно, но по душе мне пришелся цвет и футляр именно Serie Noire, такой строгий и великолепный
Описание от производителя:
Этот коллекционный выпуск преподносит свои оттенки в драгоценном черном лакированном футляре с оттиском Дома Guerlain.
Что в нем таится? Формула знаменитой помады Rouge G в еще более маслянистой и легкой версии.
Восхитительная насыщенная текстура украшает улыбку изысканной цветной вуалью. Нежно окрашенные в весенние оттенки губы сияют обольстительным блеском.

Оформление коробочки:
Сначала нашему взоры предстает коробка с помадой, на который мы видим большую часть её характеристик: название, цвет и вес — 3,5 грамма.

Футляр:
Футляр у Rouge G бесподобный, а в черном цвете — и подавно. Гладкие линии и формы, украшенные гравировкой имени дома Guerlain и вензелем, заставляют меня трепетать при каждом взгляде на них.
С обратной стороны на крышке футляра мы также найдем характеристики помады

Механизм:
Разглядывая и читая посты, я никак не могла понять, как же открывается помада, поэтому хочу вам рассказать, а вдруг кто не знает   Держат помаду магниты, когда мы тянем её, магниты разъединяются, и открывается двойное зеркало: обычное и увеличительное. От случайного открытия зеркал их предохраняет серебристый островок с вензелем дома Guerlain. Закрывается сие великолепие так: пальцами прижимаем два зеркала и соединяем части футляра, где их надежно будут хранить магниты, пока Вы не решите воспользоваться помадой снова. Хочу заметить, что магниты держат не очень плотно и есть шанс раскрытия помады в косметичке
После раскрытия зеркал мы вытягиваем часть футляра, в котором находится сама помада

Аромат:
Запах у помады очень слабый, надо сильно принюхаться, чтобы его ощутить. Я в нём слышу розу и конфеты.

Цвет
Оттенок помады не классический красный, он на малиново-ягодной базе, с золотыми, серебристыми и малиновыми искорками, которые смягчают цвет и дают бесподобный блеск на губах. Для меня — это помада на каждый день, ношу её и в хвост, и в гриву. В институт, на прогулку, на встречу с друзьями. Она не кричит, она тихо шепчет чувственностью
Не могу назвать оттенок ни тёплым, ни холодным, он нейтральный, засчет добавления и золотого, и серебряного шиммера

Цвет и текстура помады при разном освещении и супер-макро: слева в 2-3 слоя, справа в 1

Нанесение, текстура и комфорт:
Нежнейшая и тающая текстура, обволакивающая и легко скользящая по губам. После нанесения ощущение влаги — и так пару часов. Никакого дискомфорта, только питание и увлажнение. Когда помада сойдет, не хочется нанести бальзам, хочется снова нанести помаду   Не скатывается, не плешивит, не затекает в складки — не помада, а мечта   Шелушинки чуточку подчеркивает, но это совсем не критично, и в жизни этого не видно. При нанесении помады кисточкой, получается более легкий вариант, но я предпочитаю наносить помаду из стика

Помада на губах макро

Стойкость:
Без перекусов и чашек чая помада выдерживает 2-3 часа, постепенно теряя глянец. Цвет сходит довольно равномерно, и необходимости тут же подкрашивать, при малейшем соприкосновении с чем-то, нет.

Помада в моем образе: использованы румяна из Serie Noire — Blush G, тушь Guerlain Le2 и подводка Shiseido The Makeup Fine Eyeliner.

Вердикт:
Помада — бомба! Мне она очень понравилась и надеюсь, что Guerlain будет радовать нас помадами Rouge G еще очень долго, или придумает помаду еще лучше, хотя куда уж лучше   А Serie Noire мой отдельный поклон

Цена:
1799р.

Срок тестирования:
1 неделя

Оценка:

Спасибо, что дочитали до конца! Будьте красивы!

Psihea 17 мая 2012, 15:49
На косметисте бум помад красных оттенков.

Очень красиво! ++
caterpillar 17 мая 2012, 15:53
Olik25 17 мая 2012, 15:51
Какой красивый пост!!! Красивенный!!! Получила удовольствие   Спасибо!!!

У меня тоже есть помадка из этой серии. И я также от нее в восторге!
caterpillar 17 мая 2012, 15:53
Благодарю, а какой у Вас номер?
Olik25 17 мая 2012, 18:12
У меня не лимитка, а из постоянной коллекции — оттенок №62 Georgia. Здесь этот оттенок одно время был в фаворитах.
Присмотрюсь
FromtheMars 17 мая 2012, 15:52
прелесть какая! очень понравился и внешний вид упаковки, и как она выглядит/лежит. Отличная покупка
caterpillar 17 мая 2012, 15:54
Она суперская   Не могу остановиться в признаниях любви к ней
bambinina 17 мая 2012, 15:53
ох, какая вы роскошная красавица!..
помада прекрасная, судя по всему.
caterpillar 17 мая 2012, 15:54
Спасибо большое
ellewood 17 мая 2012, 15:55
Красивущщая помада, из числа «легких» прозрачных красных, такие вполне можно носить каждый день, вам она очень идет!
caterpillar 17 мая 2012, 15:57
Спасибо, я именно так и делаю, ношу её каждый день. Хотя покупала без затеста и думала, что смогу носить её только по праздникам
Lyudmila_ 17 мая 2012, 15:57
Красивый оттенок и Вам очень к лицу, освежает
caterpillar 17 мая 2012, 16:00
Kati 17 мая 2012, 16:14
Помадка отлично на вас смотрится. все очень гармонично.
caterpillar 17 мая 2012, 16:16
pTichka 17 мая 2012, 16:15
какая она прелестная))))и интересная))
спасио за пост)
caterpillar 17 мая 2012, 16:16
И Вам спасибо, что прочли
Anutik 17 мая 2012, 16:28
С самого первого фото дух захватило!!!
Фантастически красивенный пост!!! Вы красавица, помада Вам очень идет!!!
Прям тоже такую захотелось, наверняка лимитка как и румяна, они вот у меня закончатся скоро, а помаду я почему-то из виду упистила… А жаль, хороша чертовка!!!
caterpillar 17 мая 2012, 16:31
Спасибо за столь теплые слова! да они из одной коллекции — все лимитки, но помады почти во всех магазинах еще лежат, только без тестеров. Надо у консультанта спрашивать
Anutik 17 мая 2012, 16:38
Спасибо, буду штурмовать магазины
AnnaVita 17 мая 2012, 16:32
Безусловно, она хороша, как и Ваши губки, Юлия!  ! Не поверите, мне тоже захотелось такую
caterpillar 17 мая 2012, 16:41
Спасибо! Почему — поверю, не понимаю. как она может не понравиться
Dashh 17 мая 2012, 16:42
Очень красивая и приятная глазу запись и потрясающие веснушки!)
caterpillar 17 мая 2012, 16:44
Спасибо, я старалась
Mechtatelnaya 17 мая 2012, 16:54
Чудесная помада, вам невероятно идет!
caterpillar 17 мая 2012, 17:05
ShumelkaMish 17 мая 2012, 16:58
Дадада) стрелки, веснушки, красная помада —
caterpillar 17 мая 2012, 17:05
Очень люблю такой образ
M-Olly 17 мая 2012, 17:05
Хороший красный. Такой демократичный.
caterpillar 17 мая 2012, 17:07
  и нежный
Irishechka 17 мая 2012, 17:08
Ой, какой приятный красный!!!
А я купила 2 помадки, одна прям очень плотная и чисто красная а вторая полубальзам, но накрасив чувствую себя как не в своей тарелке с ними…
А вам очень идет))))
caterpillar 17 мая 2012, 17:17
Я, обычно, чувствую себя не в своей тарелке с красными губами, а тут нет   Даже и не думаю, что на губах такой цвет. Помада на блеск очень похожа
YuliaFeya 17 мая 2012, 17:52
Красивый цвет. Что-то одни отзывы про красные помады)))))
Спасибо, видимо сезон
LadyInfiniti 17 мая 2012, 18:42
Мой красный герлен не так уж часто используется((
Но он есть))
У вас очень красивый оттенок, мне нравятся нежные искорки, очень благородно выглядят губы. не пошло)
caterpillar 18 мая 2012, 09:20
Спасибо, он идет как помада-блеск, что мне очень нравится! Сглаживает резкость красноты   А почему Вы нечасто используете?
Ilyasovna 17 мая 2012, 18:57
Считаю эту серию верхом помадного искусства! У меня три камушка таких: 60 Габриэль, 62 Джорджия и из черных лимиток 71 Роз Дезир. Я их всех нежно люблю. Вы красавица. Цвет Ваш. Общий образ такой гармоничный)))
caterpillar 18 мая 2012, 09:19
Спасибо большое! На очереди у меня 60 оттенок, если не выпустят еще лучше
alleksta 17 мая 2012, 19:01
Красивый и оттенок помады и то как на Вас смотрится!
Последнее фото, просто растравило мне душу, так как уже второй год плачу по этим румянам....=))
caterpillar 18 мая 2012, 09:18
Мерси, а как я хотела эту румяна   Вот пару месяцев назад заполучила
masya-prelest 17 мая 2012, 20:16
Юлик, ты героиня! Надо учесть, что выбрали мы этот оттенок с тобой без затеста
Она подошла идеально! Мечта просто!

Ну и как всегда красивейший пост с нереальными фото… Ну и, конечно, ты — красавица!
caterpillar 18 мая 2012, 09:17
Спасибо любимая!
Christina_Guettler 17 мая 2012, 22:21
как Вам повезло найти эту помаду…
У меня она тоже одна из любимых красных, особенно летом.
caterpillar 17 мая 2012, 22:24
В Москве помад из той коллекции очень много
Margowa 17 мая 2012, 22:34
Я тоже купила свою руж нуар еще по акции в Летуале за 699 р, обожаю ее, но она из-за тающей текстуры совсем неэкономична
caterpillar 18 мая 2012, 09:17
Выбирала между вашим оттенком и своим как раз, выбор пал на красную, жаль, нельзя было затестить, но я рада своему выбору
Loukoumi 17 мая 2012, 22:51
Лежит у меня такая. Пользуюсь по настроению :)
caterpillar 18 мая 2012, 09:16
Красная? Почему не каждый день?
Loukoumi 18 мая 2012, 09:20
Да, именно ваша у меня тоже лежит :)
Настроение сейчас более спокойное чтоли..:)
caterpillar 18 мая 2012, 09:22
Наша точнее   Меня понесло на краски
Tesorito 18 мая 2012, 04:13
Оттенок Вам идеально подходит! И лежит отлично.
caterpillar 18 мая 2012, 09:15
Благодарю
Mors 18 мая 2012, 09:42
понравился цвет, как раз думаю менять свою красную шанель на что-то более соблазнительное ))
caterpillar 18 мая 2012, 11:02
Да, цвет атас, я влюбилась
Sparkofmadness 18 мая 2012, 10:15
Красивый пост, вам очень идет эта помада, но как меня удивила она в этот раз! На вас цвет выглядит по-другому, с оранжеватым подтоном и даже искорки видно, а на мне она скорее холодная и шиммера совсем не видно на губах, неужели она так подстраивается под ваш золотистый цвет кожи?!
caterpillar 18 мая 2012, 11:03
Спасибо! У меня золотистый цвет кожи?   Шиммер у меня однозначно видно, а вот оранжевинка… скорее малина
Sparkofmadness 18 мая 2012, 13:13
я на айфоне сначала смотрела, но и сейчас на компе вижу то же самое =) кожа золотистая, помада… земляничная, теплый красный, точно не малиновый, может потому что на солнце фотки сделаны, да красные оттенки вообще очень сложно верно передать на фото! на мне вот так она выглядит (самое реалистичное фото из всех что я смогла сделать):
caterpillar 18 мая 2012, 13:32
У меня по другому   Видимо, от цвета кожи точно зависит
BlackOne 28 марта 2013, 16:38
как показывает практика, цвет зависит от исходных данных губ. У меня любые помады лежат на губах плотнее и насыщенней, чем у большинства нормальных леди  . Фактура губ и пигмент очень влияют на конечный результат.
p/ маникюр очень вписывается в антураж
Dashdoosh 19 мая 2012, 19:01
очень красивый повседневный красный, и Вам очень к лицу
а еще и без затеста   и так в точку! Я, пока выбирала свой красный, измазалась вся по уши   но оно того стоило
побежала бы искать, потому как оттенок очень хороший, да вот Rouge G меня как-то не порадовал
caterpillar 21 мая 2012, 13:35
Спасибо, я очень надеялась, что он мне подойдет, большая удача   А чем помадки не понравились?
Dashdoosh 22 мая 2012, 07:49
у меня только одна, небезывестная здесь Габриель… все ею восторгаются, а мне — песок песком на губах, да еще и исчезает очень быстро
BlackOne 28 марта 2013, 16:38
Прекрасный вариант на каждый день.Легкое покрытие и Вам очень идет
caterpillar 28 марта 2013, 16:48
Спасибо! Я ее экономлю, теперь то не достать