Чувственный красный с Guerlain Rouge G Serie Noire #24 Rouge Sensuel

Салют, девушки!
Красная помада должна быть в косметичке каждой девушки, осталось найти цвет, который подойдёт именно Вам, свой я нашла — это Guerlain Rouge G Serie Noire в оттенке 24 Rouge Sensuel
Данная губная помада является представителем весенней коллекции Guerlain 2011 года, но и по сей день её с легкостью можно обнаружить в магазинах   Кого заинтересовала, прошу под кат!

Serie Noire, от великого дома Guerlain, я заинтересовалась зимой этого года, так в мою косметичку пришли румяна Blush G и эта помада Rouge G. Помаду Rouge G я захотела давно, но по душе мне пришелся цвет и футляр именно Serie Noire, такой строгий и великолепный
Описание от производителя:
Этот коллекционный выпуск преподносит свои оттенки в драгоценном черном лакированном футляре с оттиском Дома Guerlain.
Что в нем таится? Формула знаменитой помады Rouge G в еще более маслянистой и легкой версии.
Восхитительная насыщенная текстура украшает улыбку изысканной цветной вуалью. Нежно окрашенные в весенние оттенки губы сияют обольстительным блеском.

Оформление коробочки:
Сначала нашему взоры предстает коробка с помадой, на который мы видим большую часть её характеристик: название, цвет и вес — 3,5 грамма.

Футляр:
Футляр у Rouge G бесподобный, а в черном цвете — и подавно. Гладкие линии и формы, украшенные гравировкой имени дома Guerlain и вензелем, заставляют меня трепетать при каждом взгляде на них.
С обратной стороны на крышке футляра мы также найдем характеристики помады

Механизм:
Разглядывая и читая посты, я никак не могла понять, как же открывается помада, поэтому хочу вам рассказать, а вдруг кто не знает   Держат помаду магниты, когда мы тянем её, магниты разъединяются, и открывается двойное зеркало: обычное и увеличительное. От случайного открытия зеркал их предохраняет серебристый островок с вензелем дома Guerlain. Закрывается сие великолепие так: пальцами прижимаем два зеркала и соединяем части футляра, где их надежно будут хранить магниты, пока Вы не решите воспользоваться помадой снова. Хочу заметить, что магниты держат не очень плотно и есть шанс раскрытия помады в косметичке
После раскрытия зеркал мы вытягиваем часть футляра, в котором находится сама помада

Аромат:
Запах у помады очень слабый, надо сильно принюхаться, чтобы его ощутить. Я в нём слышу розу и конфеты.

Цвет
Оттенок помады не классический красный, он на малиново-ягодной базе, с золотыми, серебристыми и малиновыми искорками, которые смягчают цвет и дают бесподобный блеск на губах. Для меня — это помада на каждый день, ношу её и в хвост, и в гриву. В институт, на прогулку, на встречу с друзьями. Она не кричит, она тихо шепчет чувственностью
Не могу назвать оттенок ни тёплым, ни холодным, он нейтральный, засчет добавления и золотого, и серебряного шиммера

Цвет и текстура помады при разном освещении и супер-макро: слева в 2-3 слоя, справа в 1

Нанесение, текстура и комфорт:
Нежнейшая и тающая текстура, обволакивающая и легко скользящая по губам. После нанесения ощущение влаги — и так пару часов. Никакого дискомфорта, только питание и увлажнение. Когда помада сойдет, не хочется нанести бальзам, хочется снова нанести помаду   Не скатывается, не плешивит, не затекает в складки — не помада, а мечта   Шелушинки чуточку подчеркивает, но это совсем не критично, и в жизни этого не видно. При нанесении помады кисточкой, получается более легкий вариант, но я предпочитаю наносить помаду из стика

Помада на губах макро

Стойкость:
Без перекусов и чашек чая помада выдерживает 2-3 часа, постепенно теряя глянец. Цвет сходит довольно равномерно, и необходимости тут же подкрашивать, при малейшем соприкосновении с чем-то, нет.

Помада в моем образе: использованы румяна из Serie Noire — Blush G, тушь Guerlain Le2 и подводка Shiseido The Makeup Fine Eyeliner.

Вердикт:
Помада — бомба! Мне она очень понравилась и надеюсь, что Guerlain будет радовать нас помадами Rouge G еще очень долго, или придумает помаду еще лучше, хотя куда уж лучше   А Serie Noire мой отдельный поклон

Цена:
1799р.

Срок тестирования:
1 неделя

Оценка:

Спасибо, что дочитали до конца! Будьте красивы!

• Psihea
  • 17 мая 2012, 15:49
На косметисте бум помад красных оттенков.

Очень красиво! ++
  • Olik25
  • 17 мая 2012, 15:51
Какой красивый пост!!! Красивенный!!! Получила удовольствие   Спасибо!!!

У меня тоже есть помадка из этой серии. И я также от нее в восторге!
Благодарю, а какой у Вас номер?
  • Olik25
  • 17 мая 2012, 18:12
У меня не лимитка, а из постоянной коллекции — оттенок №62 Georgia. Здесь этот оттенок одно время был в фаворитах.
Присмотрюсь

прелесть какая! очень понравился и внешний вид упаковки, и как она выглядит/лежит. Отличная покупка
Она суперская   Не могу остановиться в признаниях любви к ней
ох, какая вы роскошная красавица!..
помада прекрасная, судя по всему.
Спасибо большое
Красивущщая помада, из числа «легких» прозрачных красных, такие вполне можно носить каждый день, вам она очень идет!
Спасибо, я именно так и делаю, ношу её каждый день. Хотя покупала без затеста и думала, что смогу носить её только по праздникам
Красивый оттенок и Вам очень к лицу, освежает
  • Kati
  • 17 мая 2012, 16:14
Помадка отлично на вас смотрится. все очень гармонично.
какая она прелестная))))и интересная))
спасио за пост)
И Вам спасибо, что прочли
  • Anutik
  • 17 мая 2012, 16:28
С самого первого фото дух захватило!!!
Фантастически красивенный пост!!! Вы красавица, помада Вам очень идет!!!
Прям тоже такую захотелось, наверняка лимитка как и румяна, они вот у меня закончатся скоро, а помаду я почему-то из виду упистила… А жаль, хороша чертовка!!!
Спасибо за столь теплые слова! да они из одной коллекции — все лимитки, но помады почти во всех магазинах еще лежат, только без тестеров. Надо у консультанта спрашивать
  • Anutik
  • 17 мая 2012, 16:38
Спасибо, буду штурмовать магазины
Безусловно, она хороша, как и Ваши губки, Юлия!  ! Не поверите, мне тоже захотелось такую
Спасибо! Почему — поверю, не понимаю. как она может не понравиться
  • Dashh
  • 17 мая 2012, 16:42
Очень красивая и приятная глазу запись и потрясающие веснушки!)
Спасибо, я старалась
Чудесная помада, вам невероятно идет!
Дадада) стрелки, веснушки, красная помада —
Очень люблю такой образ
  • M-Olly
  • 17 мая 2012, 17:05
Хороший красный. Такой демократичный.
  и нежный
Ой, какой приятный красный!!!
А я купила 2 помадки, одна прям очень плотная и чисто красная а вторая полубальзам, но накрасив чувствую себя как не в своей тарелке с ними…
А вам очень идет))))
Я, обычно, чувствую себя не в своей тарелке с красными губами, а тут нет   Даже и не думаю, что на губах такой цвет. Помада на блеск очень похожа
Красивый цвет. Что-то одни отзывы про красные помады)))))
Спасибо, видимо сезон
Мой красный герлен не так уж часто используется((
Но он есть))
У вас очень красивый оттенок, мне нравятся нежные искорки, очень благородно выглядят губы. не пошло)
Спасибо, он идет как помада-блеск, что мне очень нравится! Сглаживает резкость красноты   А почему Вы нечасто используете?
Считаю эту серию верхом помадного искусства! У меня три камушка таких: 60 Габриэль, 62 Джорджия и из черных лимиток 71 Роз Дезир. Я их всех нежно люблю. Вы красавица. Цвет Ваш. Общий образ такой гармоничный)))
Спасибо большое! На очереди у меня 60 оттенок, если не выпустят еще лучше
Красивый и оттенок помады и то как на Вас смотрится!
Последнее фото, просто растравило мне душу, так как уже второй год плачу по этим румянам....=))
Мерси, а как я хотела эту румяна   Вот пару месяцев назад заполучила
Юлик, ты героиня! Надо учесть, что выбрали мы этот оттенок с тобой без затеста
Она подошла идеально! Мечта просто!

Ну и как всегда красивейший пост с нереальными фото… Ну и, конечно, ты — красавица!
Спасибо любимая!
как Вам повезло найти эту помаду…
У меня она тоже одна из любимых красных, особенно летом.
В Москве помад из той коллекции очень много
Я тоже купила свою руж нуар еще по акции в Летуале за 699 р, обожаю ее, но она из-за тающей текстуры совсем неэкономична
Выбирала между вашим оттенком и своим как раз, выбор пал на красную, жаль, нельзя было затестить, но я рада своему выбору
Лежит у меня такая. Пользуюсь по настроению :)
Красная? Почему не каждый день?
Да, именно ваша у меня тоже лежит :)
Настроение сейчас более спокойное чтоли..:)
Наша точнее   Меня понесло на краски
Оттенок Вам идеально подходит! И лежит отлично.
Благодарю
  • Mors
  • 18 мая 2012, 09:42
понравился цвет, как раз думаю менять свою красную шанель на что-то более соблазнительное ))
Да, цвет атас, я влюбилась
Красивый пост, вам очень идет эта помада, но как меня удивила она в этот раз! На вас цвет выглядит по-другому, с оранжеватым подтоном и даже искорки видно, а на мне она скорее холодная и шиммера совсем не видно на губах, неужели она так подстраивается под ваш золотистый цвет кожи?!
Спасибо! У меня золотистый цвет кожи?   Шиммер у меня однозначно видно, а вот оранжевинка… скорее малина
я на айфоне сначала смотрела, но и сейчас на компе вижу то же самое =) кожа золотистая, помада… земляничная, теплый красный, точно не малиновый, может потому что на солнце фотки сделаны, да красные оттенки вообще очень сложно верно передать на фото! на мне вот так она выглядит (самое реалистичное фото из всех что я смогла сделать):
У меня по другому   Видимо, от цвета кожи точно зависит

как показывает практика, цвет зависит от исходных данных губ. У меня любые помады лежат на губах плотнее и насыщенней, чем у большинства нормальных леди  . Фактура губ и пигмент очень влияют на конечный результат.
p/ маникюр очень вписывается в антураж
очень красивый повседневный красный, и Вам очень к лицу
а еще и без затеста   и так в точку! Я, пока выбирала свой красный, измазалась вся по уши   но оно того стоило
побежала бы искать, потому как оттенок очень хороший, да вот Rouge G меня как-то не порадовал
Спасибо, я очень надеялась, что он мне подойдет, большая удача   А чем помадки не понравились?
у меня только одна, небезывестная здесь Габриель… все ею восторгаются, а мне — песок песком на губах, да еще и исчезает очень быстро

Прекрасный вариант на каждый день.Легкое покрытие и Вам очень идет
Спасибо! Я ее экономлю, теперь то не достать