Сочные губки с помадой Dior Addict High Shine №374

Всем привет! Сегодня я хочу Вам показать мое последнее приобретение из рода «помадовых» или «помадных»))) Не знаю, как правильнее))) Это помадка Dior Addict High Shine №374.

Описание:
Вдохновленный своими яркими показами Dior создает первую ультраблестящую помаду для дефиле! Её формула, при создании которой были учтены все закулисные хитрости визажистов — это концентрат высоких технологий и креатива. Сочетая поразительный блеск с высокой стойкостью, DIOR ADDICT HIGH SHINE дает интенсивное ощущение цвета, очень яркого и ультраблестящего. Заявка на оглушительный успех! Пленительная, смелая, стойкая, но поразительно легкая на губах и приятная при нанесении.

Мое мнение:
Ходила по магазинам в поисках летней, легкой подмадки-блеска. Этим летом решила одеть свои губки именно в Dior. Выбрала розовый оттенок, с небольшой примесью коралла (или лосося)))).

Что ж, помада меня порадовала! В тюбике намного ярче и насыщеннее, чем на губах. Эффект как раз тот, что я искала. Такой бальзамчик блестящий))) Покрытие легкое, нежное, полупрозрачное. Разглаживает губки, придает сияние. Шиммер в ней не золотистый, не яркий, а персиковый что-ли. Выглядит как полувпитавшийся блеск на губах, влажненько. Оттенок, по моему, вышел когда-то лимитированной коллекции.

Достаточно стойкая для такой легкой помады. Выдерживает перекус и перепив)))) совершенно спокойно. Запаха я практически не ощущаю, он совершенно нейтральный, что для меня немножко непривычно после «благоухающих» YSL)))
Чувствуется, что в составе есть ухаживающие компоненты, губы смягчает. Шелушинки сглаживает.

В общем, отличный летний вариант! Сияние и глакие, сочные губки, думаю, мало кого оставят равнодушным!)))

Вот моя красотка:

На руке:

На губах:

Буду сочетать этот холодный розовый с Orly Gumdrope на ноготках.

Срок использования: чуть меньше недели.
Цена: 1300

Соблазнительных Вам губок!
Спасибо за внимание!)))
Классно! Шикарно и очень идёт такой оттенок. текстура потрясающая.
Анжелика, очень красивая помада! И образ весь очень понравился...)
Спасибо))
ааа… фанатею от твоих губ
помадка очень понравилась, в тюбике гораздо темнее, чем на губках.
спасибо за пост!
Ой, спасибо! Она очень нежный оттенок дает!

• Nora
  • 29 мая 2011, 19:59
Красивая...но я ее боюсь… такая нежная текстура… мне кажется, что она пропадает через 5 минут
А вот и нет! )))Она очень достойно держится! На вид она гораздо «легче», на самом деле покрытие достаточно стойкое!
Вам с такими губками на рекламные плакаты надо   Очень кравиво смотрится, завораживающе
Ух ты))) Спасибки)))
Да и еще, только внимание обратила, маникюр у вас очень классный: аккуратный и цвет стильный)
Спасибо! Я о нем пост предыдущий писала вот
Красотень!   Губы просто идеально гладкие. Цвет девичий, розовый. Идет вам безумно!
Спасибо! Это помадка чудеса творит! Разглаживает на раз!))
упс…
Губы очень соблазнительные. Хороший цвет помады натуральный и глянцевый одновременно.)))
Анжела, это самя красивая розовато-красная помада из тех, что я видела, а я повидала немало. На тебе оттенок смотрится очень-очень красиво. Пост в избранное! Спасибо!
  • June
  • 29 мая 2011, 20:30
Как нежненько получилось! Просто кукольные губки!   Надо присмотреться к такой помаде))
  • Idema
  • 29 мая 2011, 20:46
ВАУУУ!!! Очень красивый цвет и тебе идет!
С ума сойти, губки как конфетки!

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам!!! Но, вот вопрос про лак, как вы справляетесь с Orly Gumdrope, я его никак не могу приручить  .
С каждым разом все проще!))) Главное слои хорошо просушить! Я, например, накрашу 1, а второй через часик прим. и все ок!))

Спасибо, сегодня снова попробую  .
  • Kapel
  • 29 мая 2011, 21:26
губы прекрасны… оттенок подобран хорошо и помада лежит замечательно
Очень понравилась помада, присматриваюсь к этим помадам обязательно себе возьму, ты красотка ++++
Хорошо на Вас!!! красотка!!!
Просто потрясающе! Вам очень идет!
Утащила себе в избранное!
после фото в тюбике думала, что она яркая будет и на губах, но цвет изумительный! девчачий такой и летний, очень идет вам!
И помада и Вы — красотки.
Супер цвет. Вам очень хорошо!
Ой, у меня точно такая же! Очень нравится. Тоже хотела о ней пост написать, но Вы меня опередили
  • Dina_D
  • 30 мая 2011, 10:38
Очень понравился оттенок. Огромное спасибо за пост, для меня — то, что нужно.
губки классные, очень люблю такой влажный эффект!
Очень красиво смотрится!!! Вы такая красавица!
А лак по мне очень даже в тему, стильно!
  • Amanda
  • 01 июня 2011, 17:25
Красотища!   На лето идеальная помада, поздравляю!)
Как же я люблю такие цвета- уходящие в холодный розовый!!! Очень вам идёт и освежает!