Дешевый, легко наносится, не лежит маской, подстраивается под тон кожи, не забивает поры.
Не обнаружено.
Это мое первое средство от Lumene и скорее всего далеко не последнее. :)
Лёгкий, но достаточно питательный.
Особых не обнаружено.
Приятная стеклянная банка достаточно лаконичного для корейского продукта дизайна. Никакого разноцветья, грибов с глазами и прочих мимими:-) Обьем радует, 75 мл. Моей комби кожи в качестве базы под макияж подошёл почти идеально. Текстура - гель-крем, при наборе пальцем забавно тянется, впрочем, как и большинство кремов с улиточным экстрактом. Впитывается очень быстро, липковат несколько минут, затем можно наслаждаться абсолютно не перегруженным лицом, готовым к нанесению мейкапа. Создаёт своеобразную плёнку на лице, в первые часы регулирует жирность. Также словно уплотняет кожу и создает небольшой эффект лифтинга, правда чисто косметический и через несколько применений спецэффекты пропали (а были ли?).
Матирует, фиксирует, незаметна при качественном нанесении.
Выбеливает, пылит, легко переборщить и получить на фото белые пятна.
Упаковка крайне неудобна - отсутствие защитной мембраны делает каждое открытие баночки с пудрой взрывом на фабрике кокаина и последствиями вроде приступа чиха. При набирании на кисть продолжает ужасно пылить, при стряхивании излишков с синтетической кисти практически весь продукт осыпается, поэтому необходимо использовать кисть из натурального ворса. Матирует отлично, но не превращает в напудренную куклу - оставляя эффект легкого фарфорового глянца. Наносить на сухую кожу только с условием использования увлажняющего тонального средства, чтобы не пересушить и без того обезвоженную кожу. Категорически не советую использовать под глаза, либо только в паре с жиро-восковым консилером, если не желаете визуально состарить себя и получить белые пятна на фото со вспышкой. Если вы используете этот продукт на фотосессию, советую после нанесения сделать пробное фото со вспышкой, так как переборщить с пудрой очень легко и лучше проверить эффект до мероприятия, дабы исключить косметический провал. Расход при разумном и правильном использовании крайне экономичен - одну баночку можно поделить на 4х подруг или 2х визажистов.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.