Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

anastasiamajor
20 апреля 2016
использование: менее месяца

Хорошо промывает волосы, не утяжеляет их.

Отсутствие пены, неэкономичность, сухость волос и кожи головы, отсутствие прикорневого объёма.

Шампунь не пенится от слова совсем, и это самая большая его проблема. Следовательно, он не самый экономичный, т.к. для того, чтобы промыть волосы, нужно вылить себе на голову весьма приличное кол-во. Вымывается он с волос неплохо, волосы не утяжеляет (благодаря чему у меня появился эффект "одуванчика", волосы прямо летают, но это моя обычная проблема). Кожа головы у меня обезвоженная, волосы - сухие. После шампуня волосы чистые (у меня эффект сохраняется два дня, что уже неплохо), но сухие и тусклые, никакой гладкости-как-в-рекламе нет. Объём спадает уже через полчаса, и волосы в целом выглядят "на троечку", зато приятно пахнут травами.
Читать отзыв
Kutez
20 апреля 2016
использование: более месяца

Хороший эффект, быстро действует, цена.

Может слегка жирнить волосы, если переборщить.

Мои волосы - некрашеные, сухие и тонкие от природы. Маска специально покупалась для ухода за волосами в бассейне: должна хорошо питать и разглаживать после агрессивной хлорки, действовать быстро (5 минут максимум) в условиях очереди в душевой и стоить недорого. Силиконистость в данном случае я рассматриваю как плюс. Маска полностью выполняет заявленные требования - волосы напитанные и гладкие, легко расчесываются и меньше секутся и ломаются. Один недостаток - если промахнуться с дозировкой, маска может укоротить срок свежего состояния волос и сделать их более тяжёлыми и склонными к сальности.
У маски ощутимая отдушка, для меня это запах фруктовой жвачки. На волосах остаётся, но в совсем лёгком варианте, не ощутима для окружающих и через несколько часов сходит на нет. В целом маска мне понравилась, при необходимости повторю снова.
Читать отзыв
mohito
20 апреля 2016
использование: более месяца

Отлично наносит тон, не полосит.

Говорят, что уходит с рынка.

Начну с того, как я эту кисть впервые попробовала.
Зашла в сетевой магазин на Китай-городе, ибо узнала, что у них есть косметика данной фирмы.
Т.к. закупила много, девушки предложили прийти на макияж и т.к. предстоял новогодний корпоратив, я с удовольствием воспользовалась предложением. Очень мягко наносили тон, кисть ооочень приятна на лице. Я смотрела в зеркало и не видела тона, кожа была идеальной.

Дальше хуже, меня заразили любовью к красивому мейку)) Пошла учиться на визажиста для себя... Попробовала разные кисти для тона из тех, что предоставляла школа. Это была и дуофибра, и плоская кисть, и моя свежекупленная кисточка от UD.

Кисть плотно набита, хорошо набирает и отдает тон. Расходует его немного. Не полосит и не лезет.
Моя пичалька - личная кисточка пострадала от клея :((
Читать отзыв
Hard_Candy
20 апреля 2016
использование: более месяца

Увлажняет, легко найти в продаже.

Не впитывается полностью, нельзя использовать под макияж, недостаточно помогает чувствительной коже.

У меня комбинированная кожа, склонная к мелким высыпаниям, жирная в Т-зоне, в холодное время года - обезвоженная, чувствительная, с шелушениями.

Баночка очень приятная, есть пластиковая защитная крышечка, ее удобно открывать и закрывать. Крем оранжевого цвета, что меня смутило) Имеет странноватый сильный запах. Что-то цитрусовое, мне совсем не нравится. По консистенции твердый, похож на баттер. На лице размягчается, хорошо распределяется. Увлажняет весьма неплохо, но какого-то тотального преображения и решения проблем с сухой и чувствительной кожей не стоит ждать. Использовала два раза в день. К сожалению, до конца впитывается очень долго. На коже остается как будто слой масла, и разумеется, жирный блеск. Даже спустя 2-3 часа. С косметическими средствами использовать невозможно, всё ужасно ложится. Поэтому теперь использую этот крем только как ночной. За ночь более-менее впитывается.

Крем не вызвал особых положительных эмоций, но и негатива тоже. Использую до конца, но больше покупать не буду.
Читать отзыв
Laisve
20 апреля 2016
использование: более месяца

Приятная на вид, действительно создает эффект оптического размытия, сохнет за сутки.

Не нахожу.

Пользуюсь кистью два месяца. В основном для сухих текстур - пудры и румян.
Рассматривала её и "копытце" Шисейдо. Выбрала эту кисть, т. е. её площадь больше и мне это удобнее.
Сухие продукты, нанесённые круговыми полирующими движениями, смотрятся так, будто это и есть моя кожа. Нет рыхлого пудрового слоя - только гладкая, однородная по цвету матовая поверхность.
Эффект настолько нравится, что теперь наношу пудру только так. Растушевывать кистью румяна очень удобно - контуры получаются размытые, естественные.
За сутки она успевает высохнуть, если мыть с шампунем (что я иногда делаю профилактически).
Рукоятку удобно держать в руке, сама кисть выглядит замечательно. При покупке сомневалась, т.к. не могла найти отзывов на неё на русских ресурсах. Но сейчас использую каждый день.
Читать отзыв
Myrysia
20 апреля 2016
использование: более месяца

Неплохой эффект на ресницах, пока тушь свежая.

Оставляет комочки, склеивает ресницы, быстро высыхает, цена.

Несмотря на мою любовь к туши от Ланком Гипноз в классическом варианте, этот экземпляр меня разочаровал. У меня имеется тушь в черном оттенке. Пока она свеженькая, все еще куда ни шло, ресницы делает объемнее, но не подкручивает, ну и ладно. Но когда она начинает подсыхать, пользоваться ей становиться непросто, начинает склеивать ресницы, ложится неравномерно, а если нанести в несколько слоев, то и вовсе ложиться с комками. А так как она высыхает гораздо быстрее классической Гипноз, то пользоваться ей возможно максимум месяц. И это за такую цену...
Читать отзыв
lamerla
20 апреля 2016
использование: более года

Доступная цена, удобная упаковка, хорошее матирование.

Неудобства с заказом.

Без матирующих салфеток я уже не представляю своей жизни.)) В ценовой категории до 300 рублей перепробовала множество разных, но выделю именно эти, потому что они действительно лучшие.

В простой, лаконичной упаковке, при открытии которой не возникает никаких проблем, помещены 75 салфеток размером 100 x 76 мм, каждая из которых во время извлечения тянет за собой следующую, а это очень удобно.

Они неароматизированные, на ощупь гладкие, полупрозрачного, почти белого цвета. Одной салфетки мне достаточно, чтобы устранить жирный блеск (при необходимости я использую две). Таким образом, упаковки мне хватает на 2-2,5 месяца.

Отлично впитывают весь жир, не затрагивая макияж. Цена приятная. Так что ещё нужно для счастья?) Мне в случае с конкретно этими салфетками не хватает того, что они не продаются просто так в магазине - приходится заказывать через знакомых, а это не всегда удобно, потому и "изменяю" им иногда с "собратьями" из более доступных марок. Но при возможности всегда заказываю именно эти.
Читать отзыв
Nativ111q
20 апреля 2016
использование: более месяца

Успокаивает, освежает кожу, антибактериальная, противовоспалительная.

Нет.

Эта маска у меня стала на все случаи жизни. Она просто замечательно успокаивает кожу, уменьшает воспаления, придает коже свежий и бодрый вид, выравнивает цвет кожи. Меня часто мучают локальные воспаления, но успокаивающая маска с экстрактами ромашки и чая Cremorlab помогает справиться с этими неприятностями. Маска состоит из натуральных волокон и обильно пропитана растительными ингредиентами, очень легко и удобно наносится на лицо. В упаковке 10 шт, мне хватит на пару месяцев.
Читать отзыв
lamerla
20 апреля 2016
использование: более года

Стойкость, естественный цвет, доступная цена.

Нет.

Несколько раз покупала это карандаш в оттенке "Карие очи". В своей ценовой категории он, пожалуй, лучший.
Абсолютно не жирный, с суховатой, пудровой текстурой, он отлично очерчивает контур бровей и имитирует волоски. Достаточно стойкий, в течение дня никуда не плывёт и достойно выглядит до самого вечера.

Цвет "Карие очи" - приглушённый коричневый, с сероватой ноткой - для натуральных шатенок. Моему естественному цвету волос отлично подходит.

Но так как я крашусь в чуть более тёплый цвет, оттенок карандаша стал смотреться на мне немного инородно, поэтому поищу что-то более подходящее. А тем, у кого тёмный цвет волос без явной теплоты, могу смело его рекомендовать.
Читать отзыв
lamerla
20 апреля 2016
использование: более месяца

Нет.

Жуткий запах, высокая цена, не делает волосы визуально чистыми.

Вообще я мою голову каждый день, но бывают экстренные моменты (поездка в поезде, внезапно отключили воду, поход в ресторан после работы и т.д.), когда нет возможности это сделать. Поэтому я и решила купить сухой шампунь как раз для таких случаев.

Это мой первый представитель среди подобных, так что сравнить не с чем. Но так как я доверяю TiGi в целом, купила сухой шампунь уважаемой мной марки. И, как оказалось, зря...

Во-первых, дорого не значит хорошо: никаких чистых волос от применения я не увидела. Безумно жаль потраченных денег. Во-вторых, в нос бьёт отвратительный резкий запах, от которого у меня болит голова. И это очень странно, потому что у шампуней и кондиционеров этой марки самые крутые, на мой взгляд, ароматы.

Минусы весомые, и для меня их достаточно, чтобы больше не пользоваться этим средством.
Читать отзыв