Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

JuliaG21
19 апреля 2016
использование: более месяца

Отлично питает.

Нет.

Великолепное масло для кутикулы!
Легкий цветочно-фруктовый запах, на коже остается еще пару часов.
Консистенция жидкого масла нежно-желтого цвета)
Удобный дозатор-пипетка. Можно наносить продукт как на все руки для экстра-питания, а можно дозировать на кутикулу у мизинца))
Наношу каждый день, впитывается где-то за полчаса без втирания, но я обычно щедро наношу))
Эффект накопительный, если не пользуюсь неделю, то кутикула не превращается в сухари через день!
Однозначно лучшее масло, которое я когда-либо пробовала))
Читать отзыв
TwinyPiny
19 апреля 2016
использование: более месяца

Облегчает расчесывание, придает блеск.

Не подойдет поврежденным волосам.

Бальзам жидкой консистенции. Запах цветочный, ненавязчивый. На волосах практически не задерживается: можно услышать только в первый день после мытья, если зарыться носом в волосы. Легко распределяется по волосам, но расход не экономичный.
После применения волосы хорошо расчесываются, блестят, бальзам их не утяжеляет. Подсушивающее действие шампуня "Зеленое яблоко" из этой же линейки нейтрализует не до конца.
Неплохой бальзам для непроблемных волос.
Читать отзыв
TwinyPiny
19 апреля 2016
использование: более месяца

Хорошо очищает, без силиконов.

Немного подсушивает длину.

Шампунь довольно жидкой консистенции. Пахнет химическим яблоком, не сказать, что запах салонный. С первого намыливания пенится плохо.
Очищает до ощутимого скрипа, немного спутывает волосы (мне после него необходим бальзам). Подходит для жирной кожи головы, т.к. хорошо очищает, но не пересушивает, т.е. не провоцирует дополнительную жирность. Не вызывает перхоти, зуда. Подсушивает длину. Для ежедневного использования не подошел - слишком агрессивный для этого.
Читать отзыв
may_15
19 апреля 2016
использование: более месяца

Приятный запах, экономичный расход.

После применения необходим бальзам, может сушить волосы.

Тип волос - длинные, поврежденные из-за очень частого использования фена, вьющиеся, жирные у корней, сухие на кончиках, не крашенные, цвет волос - натуральный русый.
Данный шампунь был мне подарен вместе с бальзамом и маской из этой же серии. При использовании пенится он достаточно хорошо, поэтому расход экономичный, запах, свойственный практически всем профессиональным шампуням, очень приятный, остается после мытья, однако с основным парфюмом не конфликтует.
Использовала его в течение двух месяцев вместе с бальзамом, 2 раза в неделю использовала маску для волос. Стоит заметить, что состояние моих волос улучшилось, они стали заметно мягче и более блестящими. Однако расчесывались очень проблематично, даже после использования маски, для меня это очень важно. Поставила 4 балла только из-за этого. В целом, продукт неплохой.
Читать отзыв
may_15
19 апреля 2016
использование: более месяца

Приятный запах, нежная консистенция, хороший состав.

Необходим бальзам после использования.

Тип моих волос - поврежденные частым использованием фена, жирные на корнях, сухие на концах. Цвет волос - натуральный русый, не крашенный.
Это был мой первый шампунь, купленный в магазине Ив Роше. Прочитала, что из всей линейки этой марки, данный шампунь самый хороший. Шампунь как шампунь, ничего сверхъестественного. Пенится хорошо, промывает волосы тоже, экономичность использования продукта - средняя, на волосах после мытья остается легкий приятный запах. Однако после использования шампуня требуется бальзам, так как, например, мои густые волосы без него прочесывались не очень хорошо.
Читать отзыв
may_15
19 апреля 2016
использование: менее месяца

Состав, запах, красивая упаковка.

Абсолютно не промывает густые волосы.

Про данный продукт впервые я прочитала в модном глянцевом журнале. Была даже удивлена, что у нас выпускают достойные шампуни по достойной цене, да еще и такие уважаемые издания его рекомендуют. Купила в аптеке, года 2 назад. Волосы на тот момент у меня были "убитые", после смывки, но особо волшебных результатов я и не ждала. В тот момент мне нужен был шампунь, который бы хорошо промывал мои густые, длиннющие волосы.
После первого мытья головы (я использовала еще и бальзам этой же серии) волосы стали мягкие, ухоженные, от них приятно пахло. Однако после второго мытья головы я была просто в шоке. После укладки феном я обнаружила, что они были не промыты... вообще! Волосы висели как пакли. Я помыла еще раз, результат тот же. В третий шампунь повел себя так же. Была разочарована. Шампунь и бальзам пришлось выкинуть. Почему мои волосы так реагировали на этот шампунь или наоборот, для меня до сих пор остается загадкой.
Читать отзыв
lamerla
19 апреля 2016
использование: более месяца

Доступная цена, стойкость, красивый эффект умеренного сияния.

Нет.

После многочисленных положительных отзывов об этом хайлайтере решила приобрести его в оттенке 10 look on the bright side, потому что он мне показался темнее другого (их всего два) – для моей смуглой кожи в самый раз.

Нежно-розовый густой крем на моей коже превращается в мягкое сияние, без блёсток, расставляя на ней бликующие акценты и придавая ей живость. Такой эффект мне очень нравится. А когда мои знакомые спрашивают: "А что это у тебя такое красивое на лице?", я понимаю, что не одна по достоинству его оцениваю.

Из плюсов отмечу стойкость (держится целый день), экономичность (почти за год ежедневного использования он израсходовался всего наполовину), удобство нанесения (очень легко распределяется по лицу пальцем), простую упаковку, не требующую при открытии каких-то акробатических трюков :)) и бюджетную стоимость (около 300 рублей).

Отличная вещь для тех, кто не страдает люксоманией и любит подобные штуки.)
Читать отзыв
lamerla
19 апреля 2016
использование: более месяца

Никаких.

Абсолютно бесполезный для меня, неоправданно высокая цена.

В тёплое время года, особенно летом, я страдаю повышенным потовыделением. Простые дезодоранты-антиперспиранты типа Нивеи, Рексоны и прочих мне не помогают. Решилась на что-то посерьёзнее.

Отзывы об этом средстве весьма противоречивые: кто-то в восторге, кому-то – как мёртвому припарки. Как и о классической версии. Поэтому я просто рискнула, ибо терять мне было нечего... Ну, разве что немалую сумму в случае неудачи.

Изначально я хотела купить классическую версию, но её не оказалось, а ждать я не могла, да и фармацевт заверила меня, что эта, для чувствительной кожи, по эффекту не отличается от первой, но не вызывает раздражения.

В итоге, сделав всё, как сказано в инструкции, я не увидела никакого эффекта! Я давала несколько шансов этому средству, но всё без толку. Теперь стоит шкафу, как чемодан без ручки.

Возможно, таки попробую классическую версию. Если и она не поможет, поставлю для себя на этой марке жирный крест.
Читать отзыв
nsnmhd
19 апреля 2016
использование: более года

Длина, объем, подкручивание, стойкость.

Цена.

Много лет пользуюсь этой тушью в оттенке Black-Brown, это темно-коричневый. У туши классическая удобная кисточка, которая набирает на себя достаточно средства, хорошо прокрашивает и разделяет ресницы, расческа после нее не нужна. Один слой туши для естественного макияжа, если наслаивать, получится интереснее, но супер-объема ждать не надо, это тушь на каждый день. Очень хорошая тушь на каждый день. Не склеивает ресницы, не осыпается, легко удаляется мицеллярной водой. У меня свои ресницы неплохой длины, но наполовину светлые и объема им не помешало бы. С этой тушью получается эффект "свои ресницы, только лучше". Длинные, разделенные, немного добавляется объем. Я всегда пользуюсь кёрлером, полученный изгиб тушь не распрямляет. Единственным ее недостатком на данный момент является сильно выросшая в связи с ростом курса доллара цена. А в целом, тушь отличная.
Читать отзыв
nsnmhd
19 апреля 2016
использование: более месяца

Цвет.

Сушит губы, скатывается.

У меня карма такая своеобразная, я давно это поняла, продукты, от которых все в восторге, мне не подходят категорически. То же самое и произошло с легендарной Nouba Millebaccci в оттенке 7. У помады стильная лаконичная упаковка, достаточно большой объем флакона, удобный спонж, но, на мой взгляд, он набирает на себя слишком много продукта. Наносится помада легко, текстура средства комфортная с приятной ванильной отдушкой. И дальше будут мои личные впечатления, полные ужаса. Каким бы тонким слоем я ее не наносила, кистью, пальцем, родным спонжем, через 5-7 минут после нанесения она становится матовой, через 10-15 жутко стягивает губы, а через 30 минут скатывается и как глиняная маска на лице начинает отваливаться кусками. Удалить можно только гидрофильным маслом или двухфазным средством, и даже после этого красный пигмент будем с вами надолго. У нее очень красивый оттенок, красный с синим подтоном, отбеливает зубы и подходит всем типам внешности, поэтому я очень хотела ее победить, но не вышло. Очень жаль. В люди я с ней так не разу и не вышла.
Читать отзыв