использование: более месяца
Никаких.
Абсолютно бесполезный для меня, неоправданно высокая цена.
В тёплое время года, особенно летом, я страдаю повышенным потовыделением. Простые дезодоранты-антиперспиранты типа Нивеи, Рексоны и прочих мне не помогают. Решилась на что-то посерьёзнее.
Отзывы об этом средстве весьма противоречивые: кто-то в восторге, кому-то – как мёртвому припарки. Как и о классической версии. Поэтому я просто рискнула, ибо терять мне было нечего... Ну, разве что немалую сумму в случае неудачи.
Изначально я хотела купить классическую версию, но её не оказалось, а ждать я не могла, да и фармацевт заверила меня, что эта, для чувствительной кожи, по эффекту не отличается от первой, но не вызывает раздражения.
В итоге, сделав всё, как сказано в инструкции, я не увидела никакого эффекта! Я давала несколько шансов этому средству, но всё без толку. Теперь стоит шкафу, как чемодан без ручки.
Возможно, таки попробую классическую версию. Если и она не поможет, поставлю для себя на этой марке жирный крест.
Читать отзыв