Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

masha_art
31 июля 2019
использование: более года

Хорошо удаляет макияж, увлажняет.

Нет.

Тип кожи: Сухая, атопичная

Мягкое, приятное молочко для демакияжа. Очищаю им всё лицо: саму кожу, глаза, губы. Смывает всю косметику, даже суперстойкую. Кожу не стягивает, ощущения пленки нет, аллергической реакции не было, запаха нет. Удобная упаковка с дозатором, двух нажатий хватает на пол-лица, либо на один глаз. В целом, расход экономичный. Но с аналогичным эффектом можно, наверное, и подешевле средство найти.
Читать отзыв
masha_art
31 июля 2019
использование: более месяца

Большой объем, удобная упаковка.

Цена.

Тип кожи: Сухая, атопичная

Обычный тоник, не заметила эффекта увлажнения и вообще никакого эффекта от него на своей коже не заметила. Единственное, чем он был хорош - как элемент очищения кожи при утреннем умывании. Но с этим может справиться и любой другой тоник по более привлекательной цене. Больше брать не буду.
Читать отзыв
masha_art
31 июля 2019
использование: более года

Хорошее питание и увлажнение, практически нет запаха, нет ощущения "пленки" на лице.

Цена.

Тип кожи: Сухая, атопичная

Брала этот крем на зимний период времени для увлажнения и питания кожи. С этой задачей крем справился на 5+. Наношу его на ночь, зимой постоянно, летом - при необходимости. Он очень хорошо насыщает кожу, убирает шелушения буквально за одну ночь. Запаха практически нет. Расход довольно экономный за счет того, что крем довольно плотный и на одно нанесение его надо совсем немного. Единственный минус данного продукта - его цена. Но если учесть экономичный расход и отличный эффект, крем стоит заявленных денег.
Читать отзыв
JustineStern
30 июля 2019
использование: более месяца

Маленький расход, хорошо удаляет макияж.

Не обнаружила.

Тип кожи: Чувствительная, реактивная

Пенка очень понравилась! Отлично справляется с удалением макияжа, не пересушивая при этом.
Имеет очень лёгкую, практически незаметную отдушку, которая совершенно не раздражает. Чувствительную кожу не травмирует, не провоцирует неприятности.
Не сушит и не стягивает. После использования пенки не возникает желания окунуться с головой в увлажняющее средство, хоть и очищает она до скрипа.
Остатки гидрофильного масла смывает хорошо, как самостоятельное средство тоже работает отлично! Использую совместно со щеткой до лица - одной маленькой горошины хватает, чтобы взбить большую шапку пены.
После использования кожа приятная на ощупь, дышит и визуально поры становятся чище после систематического применения! Рекомендую!
Читать отзыв
Angelina_M
29 июля 2019
использование: менее месяца

Эффективность, легкая структура, натуральность.

Не было.

Тип кожи: комбинированная

Бьюти-курс Fungusto от Teana мне подарили на день рождения. Сначала немного смутил формат ампул, но сейчас я просто в диком восторге. Тут и никакой косметолог не нужен. За десять дней тебе и пилинг, и увлажнение, и филлинг против морщинок.
Читать отзыв
Angelina_M
29 июля 2019
использование: более месяца

Эффективность, приятный запах, легкая структура, натуральность.

Не было.

Тип кожи: нормальная

Крем-лифтинг для век от Теана – это мой главный секрет красоты и молодости. К коже вернулась упругость, мимические морщинки уменьшились. Крем хорошо впитывается и кожа после него очень нежная. Моё любимое средство!
Читать отзыв
anya_gubertova
29 июля 2019
использование: более месяца

Выравнивает тон лица.

Плохо убирает застоявшиеся постакне.

Тип кожи: Комбинированная, проблемная.

Моя кожа комбинированная, склонна к жирности, проблемная: угри, иногда прыщи, расширенные поры и конечно же постакне.
Купила, начитавшись отзывов на эту чудо-сыворотку. Заявлена как сыворотка, выравнивающая тон кожи, борется с постакне и пигментными пятнами. Удобный формат - бутылочка 30 мл с пипеткой. Сыворотка не имеет отдушки, что очень важно для меня. Консистенция жидкая с желтоватым оттенком, не липкая, даже после нанесения нет эффекта плёнки на лице. Расход сыворотки минимальный, хватит надолго, если пользоваться рекомендациям производителя наносить не больше 2-3 капель. Наношу перед кремом утром и вечером в течение полугода. Сыворотка действительно выравнивает тон, осветляет пигментные пятна, но с застоявшимися постакне работает плохо. За полгода использования они лишь немного посветлели, но всё же заметны, в то время как от пигментных пятен не осталось и следа. Ощущения спорные, но пока не закончилась баночка, буду пользоваться, вдруг под конец использования наступит "хэппи энд", и моя кожа попрощается с злющими постакне)
Как сыворотка, выравнивающая тон, работает хорошо. Повторно не куплю, буду пробовать новые средства.
Читать отзыв
extremely_interested
26 июля 2019
использование: более месяца

Успокаивает кожу.

Нет spf.

Тип кожи: Очень чувствительная, тонкая, часто раздраженная, на щеках мелкий купероз

Крем с легкой текстурой, прекрасно распределяется и увлажняет, не содержит отдушек. Отлично справляется с раздражением кожи. Находится в тубе с очень удобным дозатором.
Крем использую в основном вечером, так как он содержит ниацинамид, который разрушается под действием UV-лучей. Использовать крем днем под санблок не получилось - скатывается.
Для жары мне крем показался тяжеловат, коже не комфортно.
А так в целом крем удачный, рекомендую для чувствительной и раздраженной кожи как sos-средство.
Читать отзыв
JustineStern
26 июля 2019
использование: более года

Снимает зуд, покраснения.

Не обнаружила.

Тип кожи: Чувствительная, реактивная

На мой взгляд, - это лучший крем для снятия обострений любых кожных заболеваний, если не применять гормональную терапию в виде кремов и мазей.
Кто хоть раз сталкивался с кожными проблемами, знает, что снятие ужасающих порой симптомов, требует немало времени и сил.
Крем прекрасно снимает зуд и отёчность пострадавших участков, увлажняет, смягчает огрубевшую кожу, сглаживает шелушения.
Сам по себе является гипоаллергенным, и, соответственно, не провоцирует новый круг проблем. Не имеет отдушки, а, значит, не провоцирует особо чувствительную к ароматическим компонентам кожу на раздражения.
У крема очень легкая текстура, быстро впитывается, не оставляет пленки на лице, поры не забивает. Расходуется очень экономично. Подойдёт в качестве основы под макияж - тональные средства на нем не скатываются и не плывут. Можно использовать для успокоения раздражённых участков после эпиляции волос на лице.
Отдельным плюсом отмечу его универсальность - можно использовать как днём, так и вечером, и людям всех возрастов и полов. На мне и на супруге работает одинаково хорошо.
Читать отзыв
JustineStern
26 июля 2019
использование: более года

Не сушит кожу, приятный аромат.

Не обнаружила.

Тип кожи: Чувствительная, реактивная

Повторяла эту пенку несколько раз, и думаю, что куплю ее ещё. Отлично справляется с удалением макияжа самостоятельно или с остатками гидрофильного масла, не пересушивая при этом кожу, но очищая до скрипа. Действует мягко, вспенивается хорошо. Я не пользуюсь дополнительными средствами для взбивания пены, а просто растираю ее в мокрых ладошках, поэтому расход пенки у меня средний. Но если пользоваться специальным стаканом, к примеру, то пенки хватит на очень долгий период времени!
Нравится приятный аромат, сама консистенция - легкая и какая-то слегка взбитая. По лицу распределяется приятно, легко смывается. Поры очищает хорошо, воспаления не провоцирует, аллергической реакции за все время использования не вызвала. Я спокойно смываю ей макияж с глаз - глаза не травмирует, не щиплет. На участках с раздражениями ведёт себя очень прилично - не травмирует, не стягивает и не даёт после себя отек.
При систематическом использовании заметила, что неплохо выравнивается цвет лица.
Читать отзыв