Лёгкая текстура, быстро впитывается, хорошая база под макияж.
Недостаточно увлажнения для сухой кожи.
Тип кожи: Нормальная
Удобная упаковка - из тюбика можно выдавить даже совсем небольшую каплю. Крем ничем не пахнет. Консилер на него ложится отлично, ничего не скатывается.