Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Tauna
29 октября 2016
использование: более месяца

Удобный формат, экономичность.

Ощущения после нанесения, отсутствие эффекта увлажнения.

Кто не слышал о бальзамах Carmex? Все слышали и я в их числе. Поэтому купила себе это SOS-средство в преддверии начала отопительного сезона, ибо в это время у меня безбожно начинают сохнуть губы.
Первое, что я отметила - это ощущения после нанесения - довольно выраженный холодящий эффект, который сохраняется долго. Тут дело вкуса, кому-то нравится, кому-то - нет. Мне не нравится. Запах лично мне тоже не нравится - химозный, вишню напоминает разве что очень отдаленно. Вкуса этого бальзама я не ощущаю.
При нанесенном бальзаме губы ощущаются увлажненными. Но если воспользоваться им на ночь, в моем случае никакого восстановления не происходит. Губы увлажнены пока бальзам физически на них находится, на утро и от бальзама, и от увлажненности не остается и следа.
Накопительного эффекта не наблюдается, частота использования бальзама не влияет на оказываемый эффект.
Читать отзыв
Tauna
28 октября 2016
использование: более месяца

Эффект, щеточка, стоимость.

Сразу после нанесения может немного отпечатываться.

Замечательный продукт! Особо не верила, что тушь за "три копейки" способна меня приятно удивить, но у Cabaret Premiere это получилось.
Начну с щеточки - она силиконовая, маленькая, удобно прокрашивать ресницы и у внутреннего, и у внешнего уголка глаза. Цвет насыщенный (в моем случае - черный), неплохо удлиняет ресницы. Тушь не осыпается, может склеить ресницы, если наносить несколько слоев. Мне хватает одного слоя, поэтому я с такой проблемой не сталкиваюсь.
Сразу после нанесения туши она может немого отпечататься под глазами, если начать моргать. Поэтому после нанесения я стараюсь секунд 5 этого не делать, чтобы тушь успела "схватиться".
Запах у туши химозный, неприятный, но этим грешат многие туши. При нанесении и носке он не ощущается вовсе.
Я регулярно пользуюсь этой тушью на протяжении трех месяцев, за это время она загустела совсем немного: думаю, положенные для туши 6 месяцев она выдержит с достоинством.
Читать отзыв
Gejol
28 октября 2016
использование: более месяца

Стойкость, пигментация, экономичность.

Не обнаружено.

Купила румяна в оттенке Harmony, с целью придать лицу цвет и структуру, но очень деликатно и румяна справляются с задачей прекрасно. У меня очень светлая кожа, я наношу под скулу как скульптор, румяна неплохо тушуются и превращаются в тень. Во многих отзывах можно прочитать, что румяна рыжат, но на себе я не заметила. На базе и тональной основе румяна держатся весь день, если не трогать лицо, конечно. Чтобы набрать необходимое мне количество румян, я едва касаюсь поверхности два раза, то есть с таким расходом мне хватит их надолго, поэтому сомневаюсь, что придётся покупать ещё раз, но при необходимости повторила бы.
Читать отзыв
Marmeladka23
28 октября 2016
использование: более месяца

Увлажняет, приятный аромат ванили).

Не нашла.

Я долго искала подходящий бальзам для губ, была очень рада, когда увидела новинку от Fresh line, попробовала несколько и остановилась на этом) уже заканчиваю второй бальзам) Губы хорошо питает, увлажняет и защищает. Отдельно хочу отметить запах... ваниль... я её обожаю, и в бальзаме он невероятный, сладкий и нежный) Упаковка качественная, если уронить, не сломается. Также стоит отметить состав продукта, на 98% натурален!
Читать отзыв
Estoy
28 октября 2016
использование: более месяца

Придаёт очень красивый блеск, распутывает, делает волосы гладкими.

Чисто визуальный эффект.

Мои волосы длинные, окрашенные, тонкие, склонные к сухости, нуждаются в постоянном уходе.
Данное средство для блеска волос одно из моих любимых. В составе одни сплошные силиконы, блеск волосам придают деликатный и очень красивый. Я часто использовала раньше масла для волос в составе которых были силиконы, но это средство даёт самый красивый эффект ухоженных, разглаженных волос. Минусом конечно есть то, что эффект этот исключительно визуальный - питания/увлажнения масло не даёт. Волосы средство не иссушило.
Читать отзыв
marishka06
28 октября 2016
использование: более года

Хорошо питает и увлажняет кожу рук, образует защитную пленку.

К концу использования сложно извлекать из тюбика.

У меня очень сухая кожа рук, постоянно присутствует ощущение стянутости, любой контакт с водой вызывает необходимость заново смазывать руки кремом.
Данный крем обладает приятной для меня текстурой и не раздражающим запахом. Однако распределять по коже рук нужно быстро, до впитывания.
Чем мне нравится крем: после впитывания он образует на поверхности рук защитную пленку. Если руки и попадут в контакт с водой повторно, нет мучительной потребности тут же намазать на них килограммы крема, для меня это важно, особенно на работе. Могу не смазывать руки кремом после каждого контакта с водой. Мне нравится это ощущение защитной пленки.
Крема достаточно нанести совсем немного, расход считаю экономичным, однако, когда крем подходит к концу, выдавить остатки из тюбика довольно проблематично.
Приобретаю время от времени уже не первый год, обязательно имею тюбик на работе. Кожа рук после применения крема гладкая и увлажненная, мне он нравится.
Читать отзыв
marishka06
28 октября 2016
использование: более месяца

Замечательно увлажняет кожу, удобна в использовании, экономичная цена.

Не обнаружено.

Приобрела гиалуроновую воду Librederm случайно из любопытства, ничего особенного от нее не ожидала.
Вода находится в упаковке, закрытой двумя колпачками, при транспортировке можно не беспокоиться о том, что средство протечет за пределы флакона.
Дозатор очень удобный, позволяет без проблем распылять воду на лицо с требуемого расстояния.
Запаха средства я не ощущаю.
Вода очень хорошо увлажняет мою сухую кожу лица, кожа напитана влагой, исчезает чувство стянутости, нет ощущения липкости после применения средства.
Использую разными образами. Могу заменить им протирание лица тоником, использовать перед нанесением крема. Часто в условиях повышенной сухости воздуха распыляла на лицо после применения крема, иногда использую в течение дня для увлажнения кожи лица. На макияж, правда, наносить не пробовала.
Средство считаю экономичным, при довольно частом использовании у меня ушел флакон за три месяца.
Сейчас купила второй.
Этим средством линии Librederm я очень довольна, гиалуроновая вода заняла свое место на полочке в ванной, ездила со мной на море.
Читать отзыв
marishka06
28 октября 2016
использование: менее месяца

Экономичная цена.

Отсутствие увлажнения.

Крем купила спонтанно в поездке, когда коже не хватило увлажнения по причине сухого ветра. Долго колебалась между привычными средствами и этим, но любопытство взяло верх, вдобавок концепция крема напомнила мне об одном любимом аптечном средстве с похожей текстурой и составом другого производителя.
Крем имеет текстуру пены, запах очень легкий ненавязчивый. С дозатором проблем не имела. Крем легко распределяется по коже. Впитывается мгновенно. На этом все. Через несколько секунд ощущение, что на кожу вообще ничего не наносили. Она такая же сухая. Я повторяла нанесение по несколько раз. Впитывается мгновенно, увлажнения ноль. Вообще ноль эффекта. Если на кожу нанести любой самый бюджетный увлажняющий тоник, будет эффект. Возможно, недостаточный, но хоть какой-то. А тут нет даже ни малейшего намека на эффект.
Я просто допользовалась им в качестве увлажняющего крема для тела и рук, но потом кожу все равно пришлось увлажнять дополнительно.
Справедливости ради замечу, что у меня очень сухая кожа, может, обладательницам менее сухой кожи он какой-то минимум увлажнения и окажет. Но в целом продукт весьма неудачный, множество средств из масс-маркета намного лучше и эффективнее.
Никогда больше не куплю.
Читать отзыв
for_line
28 октября 2016
использование: более года

Состав, аромат.

Стоимость.

В магазин Lush я захожу не за полезными продуктами, а исключительно для настроения, поэтому больших надежд на их продукты я не возлагаю. Эта бомба - одна из самых бюджетных из Lush, и это меня привлекло при выборе. Но каково было моё удивление в момент её использования! Когда соль растворяется, в ней обнаруживаются кусочки масла, которые эмульгируются в воде, превращая её в молоко, и тончайшем слоем обволакивает кожу. После подобной ванны не хочется пользоваться кремом или молочком, масла в составе бомбы мне вполне хватает (особенно в тёплое время года). Аромат у средства приятный, сладковатый, но кремовым я его назвать не могу, т. к у меня аромат крема ассоциируется с нивеей. Я не скажу, что "круглый крем" у меня всегда в доме, но если я захожу в Lush, эта бомба обязательно будет в числе моих покупок. Оценку снизила за то, что это средство хоть мною и горячо любимо, я не скажу, что не могу без него обойтись, да и дороговато включать его в свой регулярный уход.
Читать отзыв
marishka06
28 октября 2016
использование: более года

Быстро и эффективно очищает кожу лица, экономичный расход.

Не обнаружено.

Пользовалась данной пенкой в прошлом "розовом" цветовом решении не один год, продолжила пользоваться и после обновления ее производителем.
Особой разницы не заметила.
Пенка отлично справляется с возложенной на нее задачей, очищает кожу лица от внешних загрязнений и остатков макияжа быстро и эффективно. Пенится очень хорошо, запах практически отсутствует, мою сухую чувствительную кожу не раздражает. Помпа удобная, хочу отметить экономичный расход, при регулярном использовании мне хватает флакона почти на год (за вычетом поездок).
Отличный недорогой продукт для ежедневного использования!
Читать отзыв