Удобный формат, экономичность.
Ощущения после нанесения, отсутствие эффекта увлажнения.
Первое, что я отметила - это ощущения после нанесения - довольно выраженный холодящий эффект, который сохраняется долго. Тут дело вкуса, кому-то нравится, кому-то - нет. Мне не нравится. Запах лично мне тоже не нравится - химозный, вишню напоминает разве что очень отдаленно. Вкуса этого бальзама я не ощущаю.
При нанесенном бальзаме губы ощущаются увлажненными. Но если воспользоваться им на ночь, в моем случае никакого восстановления не происходит. Губы увлажнены пока бальзам физически на них находится, на утро и от бальзама, и от увлажненности не остается и следа.
Накопительного эффекта не наблюдается, частота использования бальзама не влияет на оказываемый эффект.