Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

MarineMarine
16 марта 2017
использование: более месяца

Снимает покраснения, воспаления, регулирует выработку кожного сала, не сушит кожу.

Нет.

Кожа: жирная, проблемная, чувствительная.
Данная эмульсия, как и полагается, жидкая, легко распределяется по лицу, быстро впитывается. Использовала я её утром и вечером, и результат не заставил себя ждать. За время использования исчезли все воспаления, которые были, новые появлялись маленькие только в "женские дни" и очень быстро исчезали. Также заметила, что в течение дня лицо меньше жирнится, и утром я тоже просыпалась с менее жирной кожей. В целом, цвет лица стал более ровным. При всем при этом, крем не просто не сушил кожу, а даже кажется, увлажнял её. Наносила его после использования пилингов, чтоб снять покраснения, и эмульсия прекрасно справлялась с задачей. Также один раз обгорела на солнце и нанесла эту эмульсию, на утро все прошло. Очень советую и куплю еще ни раз!
Читать отзыв
MarineMarine
16 марта 2017
использование: более месяца

Не нашла.

Жирный, не впитывается даже за ночь, вызвал воспаления.

Кожа: жирная, проблемная, чувствительная
Этот крем мне не подошел совсем и даже усугубил состояние кожи.
Крем жидкий (на все лицо хватает одной капли), жирный, липкий, совершенно не впитывается в кожу. Наносила его на ночь, но и даже за ночь он не впитывался, и на утро я просыпалась с очень жирной кожей (больше, чем это бывает обычно). Естественно, кожа не дышала и появилось огромное количество воспалений (с которыми крем должен бороться!). Особого увлажнения я также не заметила, есть кремы и получше. Так что никому не советую.
Читать отзыв
MarineMarine
16 марта 2017
использование: более года

Прекрасно справляется со своей задачей.

Неэкономичен (но это очень маленький минус).

Кожа: жирная, проблемная, чувствительная.
Это просто волшебный карандашик! Перед сном нанесла на воспаления, утром проснулась без них! Такого результата я еще не видела ни с один другим средством против воспалений.
На коже продукт не заметен, он прозрачный, запаха не имеет. Но имеет один маленький минус, как я написала выше, карандаш тоненький и маленький, закончился очень быстро. Но несмотря на это, я его покупаю снова и снова, и всем советую.
Читать отзыв
kerridven
15 марта 2017
использование: более года

Отличная и бюджетная заменка Carmex.

Нет.

У меня проблемные губы. Если не наносить бальзам для губ, то уже через пару часов губы покрываются корочкой. Это все усугубляется любовью к матовым помадам. Долгое время я пользовалась лечебным бальзамом от Carmex, который восстанавливает кожу буквально за час, а если использовать на ночь, то утром вы не узнаете свои губы. При очередном похоже в Подружку за Carmex, я наткнулась на "абибас" от фирмы Eveline: уж очень данный экземпляр похож по стилю на знаменитый продукт. Взяла с запахом вишни. Отмечу, что мой экземпляр имеет SPF 10. Аромат приятный, с кислинкой, аналогичный запаху вишневого сока.
Стоимость средства от Eveline в 2.5 раза ниже Carmex, что не может не радовать. Особых надежд я не возлагала на бюджетную замену, но оказалась абсолютно не права.
Продукт прекрасный, восстанавливает губы за рекордно короткий срок, имеет пролонгированное действие. Обычно наношу под помады (и матовые, и обычные) и на ночь - грубо говоря, наношу всегда. Настоятельно советую не только тем, кто имеет проблемы с кожей губ, но и страдает любовью к матовым помадам.
Очень бюджетное и хорошее средство, а дополнительный SPF не может не радовать.
Читать отзыв
kerridven
14 марта 2017
использование: более месяца

Средство, которое работает.

Не для чувствительной кожи.

Я уважаю средства с кислотами. Для меня это всегда самые действенные продукты, если правильно подобрать концентрацию и вид средства.
Я долго читала отзывы на линейку средств с кислотой от Noreva, меня привлекала как положительная оценка, так и вполне бюджетная цена. Марка - аптечная, что, наверное, добавляет "веса" и статуса продукту.
Купила я кислотную пару: скраб и крем Acnomega 200 на зиму.
Средство представляет собой голубоватый гель с яркими гранулами, которые по всей видимости должны усиливать скрабирующий эффект. Запах у средства чуть кисловатый, я бы даже сказала что нейтральный.
Продукт наносила на влажную кожу: буквально пару горошин - средства хватит на пару месяцев точно. Обычно процедуру проводила раз в неделю, чтобы не травмировать кожу. Как я уже писала, пользовалась в тандеме с кремом, поэтому не рисковала частотой.
Средство чуть пенится, но заменять им вечерний очищающий уход нельзя. Я оставляла на 30 секунд, а потом аккуратно смывала - все же гранулы оказались для меня грубоватыми. Кожа после дышит и готова ко второй ступени ухода.
Девушкам с чувствительной кожей стоит обходить это средство, где-то после 3-4 недели я обнаружила, что ситуация с куперозом стала резко ухудшаться. Да, грешить только на скраб я не буду, так как кремом с кислотой я пользовалась каждый вечер, хотя на него кожа не реагировала красными щеками.
Дуэтом продукты сработали на отлично - уменьшилось количество черных точек, кожа сгладилась: я постоянно страдаю от прыщиков на лбу, которые практически не заметны, но тактильно ощущаются.
Теперь при умывании я чувствую, что кожа гладкая, приятная на ощупь. Тональные средства ложатся идеально.
И подведя итог скажу, что данное средство советую попробовать девушкам с жирной кожей, не склонной к покраснениям и аллергии. Для чувствительной кожи не советую.
Читать отзыв
RubanovaNatali
14 марта 2017
использование: более месяца

Экономичный, вкусно пахнет, не царапает кожу.

Не обнаружила.

Я всегда нахожусь в поиске идеального скраба для своей кожи. Хода у меня местами шелушится, поэтому скраб просто необходим. После использования этого скраба кожа становится гладкой, отдохнувшей, свежей и чистой. Все шелушения пропадают, черные точки уменьшаются, кожа словно снова дышит! Расход экономичный, пользуюсь уже третий месяц и буду пользоваться дальше!
Аромат приятный, ненавязчивый. Скрабирующие частицы не царапают и не повреждают кожу. Могу посоветовать этот скраб.
Читать отзыв
RubanovaNatali
14 марта 2017
использование: более месяца

Бюджетная цена.

Сушит кожу, быстро расходуется.

Данный крем мне не понравился. Кожа у меня комбинированная, местами жирная, на некоторых участках шелушится. Этот гель-крем не решает проблемы с жирной кожей и еще больше пересушивает сухую. Пользовалась им 2 раза в день, утром и вечером. Хватило мне его ненадолго, расход очень большой. Макияж не смывает, после умывания кожа сильно стянутая и срочно требует увлажнения. Аромат геля мне не понравился, хоть и очень люблю запах клубники. Отдушка очень специфическая. Покупку не повторю. Посоветовать никому не могу.
Читать отзыв
RubanovaNatali
14 марта 2017
использование: более года

Бюджетная, приятно пахнет, экономичная.

Не обнаружила.

С уходовой косметикой от Сто рецептов красоты я знакома очень давно. Время от времени покупаю то один, то другой продукт, и каждый раз убеждаюсь в отличном соотношении цена/качество.
Кожа у меня комбинированная, местами жирная, местами очень сильно шелушится. Данная пенка отлично для меня подошла. Кожу не пересушивает, растворяет кожный жир и слегка матирует. Пользуюсь ей 2 раза в день. После снятия макияжа обязательно умываюсь этой пенкой, и утром после сна тоже ее использую.
Читать отзыв
Zimcerla
14 марта 2017
использование: более месяца

Быстро впитывается, почти незаметный запах.

Не увидела результата.

Кожа у меня жирная, с расширенными порами на носу и щеках. Взяла это средство в составе мини-версии трехступенчатого ухода от Clinique. Первые неделю-две использовала все три средства вместе (и лицо несколько обсыпало), далее заменила умывалку на пенку другого производителя и результат порадовал больше. 15-мл мини-версии средства мне хватило чуть больше чем на месяц при одном применении в день (но, как мне кажется, можно брать и меньшее количество). Понравилась консистенция, ненавязчивый запах, упаковка (больше люблю тубы, чем баночки). Крем легко наносится, очень быстро впитывается, кожа после него не лоснится. При пользовании вместе с лосьоном первые пару дней жирный блеск был больше обычного, затем кожа стала более матовой. После окончания пробника лосьона и замены его на другой при продолжении использования крема состояние лица вернулось к исходному. Причин покупать снова именно это средство я не вижу, но и явных недостатков, за которые его можно поругать - тоже. Разве что цена полноразмерной версии за неявный результат мне кажется чрезмерной.
Читать отзыв
Lili-Margo
14 марта 2017
использование: более года

Хорошее бюджетное средство.

Слишком громкие обещания производителя.

У меня нормальная, обезвоженная кожа. Расширенные поры, чёрные точки, случаются высыпания. Как гель для умывания я это средство совсем не поняла. Не комфортные ощущения на коже (чувствуются скрабирующие частички, плохо очищает, стягивает и сушит кожу). Не советую его так использовать! Как скраб вполне имеет место быть, но без фанатизма. Неплохо очищает поры. Больше всего понравилось использовать как маску. Прекрасно очищает, выравнивает цвет лица, кожу не стягивает так критично как после глиняных масок. Конечно, нужно использовать увлажняющий крем после применения этого чудо-средства. Хочу отметить, что это средство не подойдёт сухой коже. Я его использую нечасто, как экспресс средство, когда нужно быстро привести лицо в порядок, прикладывая минимум усилий.
Читать отзыв