Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Winter_cherry
16 апреля 2017
использование: более месяца

Кремовая легкая текстура, увлажняет.

Нет.

Являюсь обладательницей склонной к сухости кожи с возрастными проявлениями.
Маской этой пользуюсь раз или два в неделю, чередую с другими масками. Упаковка в виде герметично завинчивающейся баночки, удобно хранить. Текстура кремово-гелевая, похожа на густой йогурт. Запах косметической отдушки, выраженный, но мегя не раздражает. При нанесении не слишком толстым слоем на лице выглядит как крем, это хорошо, так как я наношу маски вечером или с утра и продолжаю заниматься домашними делами. Те средства, которые требуют лежания в горизонтальном положении или имеют заметный цвет/ текстуру (смущают детей и мужа) я использую реже, частенько не нахожу на это времени. С этой маской можно ходить сколько угодно и даже добавить второй слой, когда первый впитался.
Но это не все достоинства средства. Маска действительно увлажняет кожу, успокаивает и придает свежий вид. Приятное в использовании и действующее средство.
Читать отзыв
femeie
16 апреля 2017
использование: более года

Снимает чувство стянутости, увлажняет кожу.

Цена.

Один из любимейших увлажняющих тоников. Для моей комбинированной, склонной к жирности кожи он идеален. Особенно зимой. Очень хорошо убирает чувство стянутости, которое возникает после умывания, смягчает и увлажняет кожу. Помогает привести кожу в тонус после пилинга и масок, уменьшает красноту. Тоник, конечно, не из дешёвых. Но, на мой взгляд, результат полностью оправдывает его цену. Использовала уже 4 бутылки. Планирую покупать и впредь.
Читать отзыв
iriskka
16 апреля 2017
использование: более месяца

Хороший объем, цена.

Не удаляет стойкий макияж, щипет глаза.

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-зоне, по типу кожи вода мне подходит, кожу не стягивает, не вызывает раздражения, по идее одного этого средства должно быть достаточно для удаления макияжа, но макияж с век удаляется плохо, если есть какая-то стойкая косметика, то необходимо долго тереть кожу ватным диском или долго ждать, пока оно само там "растворится". Я старалась не пользоваться ею в области вокруг глаз, т.к. глаза ужасно раздражала и косметику с глаз снимала плохо. После использования ощущается небольшая пленочка на лице, которую очень хочется смыть водой или еще каким-либо средством.
Использовала целую бутылку, объем действительно очень хороший, но пожалуй, именно эту зелененькую больше не буду приобретать.
Читать отзыв
iriskka
16 апреля 2017
использование: более месяца

Удаляет водостойкий макияж, кожу не стягивает, глаза не раздражает.

Не замечено.

Водостойкую тушь и подводку удаляет хорошо, дополнительно сильно тереть глаза не приходится, если в глаза попадает, то не щипет их не раздражает, кожа после применения не стягивается. После использования некоторых двухфазных средств у меня обычно остается небольшая пленка - тут такого не замечаю, хотя некая маслянистость при использовании ощущается. Для моей чувствительной кожи вокруг глаз подходит, пользуюсь каждый день после удаления макияжа с лица гелем для умывания. Каких-то особых ухаживающих свойств я не заметила, мне важно, чтобы макияж эффективно удалялся и не краснели глаза после применения подобных средств - здесь все это совпадает с моими желаниями.
Читать отзыв
Eurus
14 апреля 2017
использование: менее месяца

Не обнаружила.

Сушит кожу, провоцирует воспаления.

Мне очень нравится уходовая косметика Фаберлик и серия Air Stream в частности, но вот уже второй раз я попадаю на откровенно неудачный продукт. Удивительно, но средство для жирной и проблемной кожи не подошло для жирной и проблемной кожи.
Итак, пройдёмся по обещаниям производителя:
- Тонизирует и освежает кожу: вместо обещанного освежения я получила терпимое, но малоприятное жжение. Кожа после применения выглядит скорее уставшей и раздражённой. Ощущения такие, словно протираешь лицо стеклом.
- Успокаивает мелкие очаги воспаления: воспаления, которые после использования тоника становятся ярко-красными, тяжело назвать успокоенными. Если использовать тоник на ночь, с утра есть шанс порадоваться свеженьким высыпаниям.
- Активно матирует в течение дня: ладно, не стану особо придираться - мне ещё не повстречалось такое средство, которое сумело бы организовать мне матовое личико больше чем на несколько часов. Понятно, что никакого матирования в течение дня не наблюдается.
- Увеличивает эффективность последующего ухода: скажем так, тоник умудряется настолько сильно пересушить даже очень жирную кожу, что эффект от увлажняющего крема и вправду кажется куда более впечатляющим. Но это явно не плюс.
Меня хватило недели на три использования. Больше к этому тонику не притронусь, и никому другому не советую.
Читать отзыв
speir
13 апреля 2017
использование: более месяца

Объем, эффект.

Нет.

Слышала очень много негативных отзывов на данный бальзам для губ, для некоторых он абсолютно бесполезен и ничем не отличается от обычных гигиенических помад. Но я все равно рискнула и приобрела его. Для меня он стал настоящим спасением. У меня всегда были очень проблемные губы, кожа на них постоянно сухая, гигиенические помады делали все, что могли, но через время результат был такой же. Да и не могла нормально носить любимые матовые помады, потому что все шелушения портили вид, но с этим бальзамом таким проблем больше нет, причем эффект был уже виден после первого использования. Теперь это мой мастхэв. Сам бальзам для губ обладает густой консистенцией, у него легкий специфический запах, легко наносится на губы.
Читать отзыв
Tasha_23
13 апреля 2017
использование: более месяца

Приятный аромат, легкая тексура.

Забивает поры.

С косметикой Yves Rocher я знакома давно, и она мне нравится (то, что удалось попробовать). Но вот уход для лица я у них никогда не брала, поэтому, когда понадобился крем для лица, пошла к ним.
Кожа у меня комбинированная, ближе к проблемной, косметику подбираю по принципу "относись к своей коже как к нормальной, она и будет нормальной", поэтому выбор пал на этот крем. Текстура у него довольно легкая, имеет легкий приятный аромат. Это приобретение меня расстроило. Сначала тем, что очень долго впитывается и в течение длительного времени после нанесения присутствует ощущение липкости. К этому добавляется жирный блеск по всему лицу, особенно заметный на Т-зоне и на щеках, под глазами. Но больше всего меня расстроило то, что этот забугорный товарищ очень сильно забил поры и спровоцировал появление комедонов.
В том, что забитые поры и комедоны - вина крема, я не сомневаюсь, потому что уход у меня минимальный, и всеми остальными средствами я пользовалась задолго до покупки крема. Проблем не было.
Читать отзыв
evgenamor
13 апреля 2017
использование: более месяца

Мягкое, но эффективное очищение, уходовые свойства, состав.

Для меня их нет!

Прекрасная очищающая водичка, моей чувствительной коже подошла идеально. Использую её и как средство для снятия макияжа, и как средство для ежедневного очищения кожи. Глаза не щипет и кожа после неё не краснеет, не оставляет плёнки на коже. Водичка очищает деликатно, не нарушая РН баланс кожи, и при этом "работает" - все загрязнения остаются на ватном диске. У неё довольно скромный расход, за месяц ушло меньше половины маленькой бутылочки (у меня 250 мл). В общем, чудо, а не средство, обязательно куплю большую версию!
Читать отзыв
Jasmin777
12 апреля 2017
использование: более года

Дает хорошое увлажнение и здоровое сияние коже.

Только цена.

Этот крем купила себе в подарок на день рождения. Этот крем по описанию должен способствовать сиянию кожи и увлажнять. У меня нормальная кожа склонная к сухости. И мне в дневных кремах нужно хорошее увлажнение и сияние изнутри. И я по описанию купила этот крем, и он начал работать именно так, как я хочу. Когда утром после тоника наношу этот крем, сразу чувствую увлажнение и комфорт. А через 5 минут после нанесения кожа начинает не блестеть, а именно сиять изнутри как мне и надо. Пользуюсь им уже больше двух лет. Одной баночки хватает на 3 месяца. Этот крем очень люблю и буду покупать еще не раз.
Читать отзыв
Ailita
12 апреля 2017
использование: более месяца

Демократичная цена, приятный аромат, не сушит кожу.

Смоет только легкий макияж, со стойкими продуктами вряд ли справится.

Купила эту мицеллярную воду маме, чтобы приучить ее к такому типу продуктов, "На пробу" исключительно для снятия макияжа с лица, но не глаз. В итоге она "рискнула" снимать ей тушь, потому что глаза очень чувствительные. Никакого дискомфорта, раздражения, сухости и других побочных реакций вода не вызвала. Приятно освежила лицо и убрала тушь и тени. Маме купила уже вторую бутылочку, иногда пользуюсь сама. Также не испытываю негативных ощущений, в сравнении с водой от Нивеа, это однозначно плюс. Могу рекомендовать на пробу.
Читать отзыв