Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Lipstik
22 апреля 2017
использование: более месяца

Помогает осветлить следы от акне, не вызывает раздражения.

Цена.

Тип кожи: Комбинированный

Производитель заверяет о том, что при производстве средств Sesderma используются нано-технологии, которые позволяют доставлять активные вещества глубоко в кожу, так как они помещены в липосомы. Липосомы это "микро-посылки", которые позволяют доставлять активные вещества глубоко и обеспечивают стабильность доставляемого в клетки вещества. Данная сыворотка содержит стабильную форму вит С, заключенного в липосомы, что позволяет доставить "свежий" витамин глубоко в кожу. Я купила сыворотку в комплекте с кремом этой же серии в качестве борьбы со следами от акне. Сыворотка заключена во флакон с пипеткой, имеет мутный, слегка оранжевый цвет, ненавязчиво пахнет апельсином, легко распределяется по коже, быстро впитывается, экономичная. Трех капель хватает на все лицо, включая область вокруг глаз и шею. Не щипет, не вызывает раздражения. Со временем пятна от акне посветлели, что повлияло на улучшение внешнего вида лица в целом. Вит С известен, как сильный антиоксидант и "улучшайзер";-)) цвета лица. Вот по поводу этого ничего не могу сказать, так как антиоксидантные свойства глазу не видны, а по поводу цвета лица есть один нюанс: от природы в цвете моей кожи преобладает розовый пигмент, поэтому я никогда не страдала землистым цветом лица или бледностью.
Читать отзыв
Valshsheb
22 апреля 2017
использование: более года

Эффективность.

Довольно высокая цена, учитывая количество штук в упаковке.

Надежные помощники.

Патчи представляют собой полупрозрачные, немного желтоватые плотные кружочки с клейким основанием. В упаковке 24 патча разного размера: 9 крупных (чуть больше 1 см), 5 средних (чуть меньше 1 см), 10 маленьких (0,5 см). Запаха не имеют, я на коже их практически не ощущаю.
Использую патчи на ночь на очищенную кожу непосредственно на воспаление. Приклеиваются крепко, во время сна не отклеиваются, днем (под макияж) никогда не использую - на лице они всё же заметны.
Снимаются безболезненно, не оставляя клейкой пленки. Имеют явный лечебный эффект, после них воспаление заметно уменьшено, прыщик созревает буквально за ночь. Если же использую уже на вскрытую ранку, патч не подсушивает, а именно заживляет, защищает от проникновения инфекции, и наутро я вижу новую здоровую кожицу на месте повреждения.
Я встречала отрицательные отзывы, в которых говорилось о том, что патчи не очищают поры и не предотвращают появление новых воспалений. На мой взгляд, ожидать этого от средства не стоило, поскольку для этого они и не были предназначены.
Использую эти патчи на протяжение года не ежедневно - несколько раз в месяц.
Обычно 1 упаковка = 1 месяц. Я не могу назвать расход экономным, поскольку для полного заживления на один и тот же воспаленный участок потребуется накладывать патч в течение нескольких дней.
Лайфхак: патчи легко режутся напополам.
Рекомендую как точечное средство для снятия воспалений и ускорения заживления.
Читать отзыв
alisi
22 апреля 2017
использование: более года

Хорошо снимает макияж.

Не обнаружила.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к различным воспаления и забиванию пор.

Мое любимое средство для умывания и снятия макияжа. Имеет нежный, совершенно не навязчивый запах, приятную текстуру, экономичный расход. Действие пенки не агрессивное, кожу она не сушит и очень нежно очищает. После умывания ею ощущение даже некой увлажнённости кожи. Хотя, возможно, оно обманчиво, и я все равно после умывания протираю лицо тоником.
Читать отзыв
femeie
22 апреля 2017
использование: более месяца

Хорошо очищает, быстро действует.

Неидеальный состав, цена.

Тип кожи: Комбинированный

У меня комбинированный тип кожи. Зимой становится ближе к нормальному, летом - к жирному. Чёрные точки и расширенные поры - это моя беда. Поэтому регулярно пользуюсь масками с глиной и/или с грязями Мертвого Моря, чтобы хоть немного очистить первые и сузить вторые. Очищающая маска от Ahava для меня в этом плане просто находка. Она не просто выполняет все это, она делает это за 2 минуты. За 2 минуты чистит поры так, как другие маски за 15-20. При этом кожа после её применения не краснеет. Кожу стягивает, но не сильно. Для увлажнения достаточно легкого флюида, или вообще можно обойтись тоником. Кстати, пока эта очищающая маска была у меня, аналогичные маски пылились в шкафу. Израсходовала весь тюбик менее, чем за полгода.

Продукт отлично работает, за это можно простить ему несколько "страшненьких" компонентов в составе (смываемый же) и цену.
Читать отзыв
Lipstik
22 апреля 2017
использование: более месяца

Хорошо и глубоко очищает кожу.

Не обнаружено.

Тип кожи: Смешанный тип кожи, склонной к воспалениям

Бельди глубоко очищает кожу тела и лица, имеет в составе перетертую цедру, которая мягко отшелушивает кожу. Обладает натуральным запахом кожуры цитрусовых. При ежедневном применении может подсушивать кожу, поэтому я использовала не чаще двух раз в неделю. Экономно расходуется, поэтому банки хватит на несколько месяцев. Из всех бельди Спивакъ по запаху это самое приятное и одно из самых мягких. Рекомендую для всех типов кожи, за исключением чувствительной и кожи, склонной к аллергическим реакциям, так как цитрусовые не самые дружелюбные компоненты.
Читать отзыв
Lipstik
22 апреля 2017
использование: более года

Увлажняет кожу, экономно расходуется.

Не обнаружено.

Тип кожи: Смешанный тип кожи, склонный к воспалениям

В начале каждой зимы я покупаю этот лосьон и использую вместо обычного" водянистого" тоника. Наношу несколько капель в ладонь и распределяю похлопывающими движениями по лицу. После него на еще влажную от лосьона кожу наношу свой привычный уход. Средство замечательно увлажняет кожу и спасает от обезвоженности в зимний отопительный сезон. Не конфликтует с другими средствами других брендов, не скатывается, не липкий, без запаха. Имеет киселеобразную структуру. С ним также можно делать увлажняющие маски. Для этого нужно закупить тканевые маски в таблетках (они продаются во всех азиатских магазинах, а так же на знаменитой американской торговой площадке), налить немного лосьона в емкость и погрузить в него одну тканевую маску на несколько минут. После того, как маска впитала в себя жидкость - расправить и наложить на лицо на 15-20 минут. Результат - увлажненная и отдохнувшая кожа лица. Срок использования - несколько лет.
Читать отзыв
Lipstik
22 апреля 2017
использование: более года

Снимает воспаление, матирует и улучшает цвет лица.

Не выравнивает рельеф.

Тип кожи: Смешанный тип кожи, склонной к воспалениям

Этот крем приобрела в прошлом году в конце зимы, пользовалась им на ночь. Он прекрасно впитывался, наутро кожа имела ровный цвет за счет того, что крем успокаивал все мои покраснения и воспаления, матировал кожу. Один из немногих кремов, который давал выраженный результат в виде отдохнувшей кожи и ровного тона лица. По поводу выравнивания рельефа кожи по мне так полная ерунда, до ночного пилинга этому крему ох как далеко. Зимой от него увлажнения маловато, лучший период - это лето и ранняя осень. Несмотря на то, что на рельеф кожи он никак не повлиял, ставлю высший бал именно за его выраженные успокаивающие свойства и матовую кожу утром. Срок использования около полугода.
Читать отзыв
anya-vanya
20 апреля 2017
использование: более месяца

Стоимость. Ненавязчивый аромат. Однородная текстура.

Не нашла.

С маски "Вечеринка на Марсе" начала свое знакомство с продуктов марки Organic Kitchen. И скажу, что осталась довольна, чему несказанно рада. У маски кремовая текстура, она легко распределяется по коже. Расход минимален при нанесении кистью (но я люблю "погуще да пожирнее"). Маска, которая имеет в составе глину (это ее основной компонент) не сушит и не стягивает мою комбинированную кожу, осветляет черные точки, немного подсушивает воспаления. Накопительного эффекта нет, но за такую стоимость я его и не ждала. Аллергической реакции и высыпаний маска не спровоцировала, поры не забивает. Куплю ли снова? Да!
Читать отзыв
Mazyaka2012
20 апреля 2017
использование: более года

Убирает сухость и стянутость.

Вызывает прыщи.

Ношу этот спрей с собой в спортивной сумке в зал, как показала моя практика, именно там ему и место. Там он повторяется уже в третий раз. В душе после тренировок хорошенько умываю лицо, крем наносить в зале не люблю, так как у меня это целый вечерний ритуал (в зал хожу только вечерами), соответственно ритуал этот происходит только дома, а вот доехать до дома с комфортом, без ощущений стянутости и сухости помогает этот мист. Пару тройку распылений и кожа увлажнена. Правда по приезду домой сразу же необходимо умыться, если этого не сделать в течение 2-3 часов, то высыпания, лично у меня, неизбежны. Кожа у меня нормальная, склонная к жирности в Т-зоне, нечувствительная, не знаю, почему она так на него реагирует, но предпочитаю с ней не спорить и умываюсь, но как средство для мгновенного краткосрочного увлажнения работает очень хорошо, приятно освежает.
Читать отзыв
Mazyaka2012
20 апреля 2017
использование: менее месяца

Нет.

Сушит, невкусно пахнет, плохо удаляет тушь, щиплет глаза.

Это не мицеллярная вода, а настоящие орудие пыток и вдвойне обидно, что это средство от добротного бренда Люмене. Нестойкий, повседневный макияж с лица удаляет, тушь до конца - нет. НО! Вода безбожно сушит мою кожу, стягивает и щиплет в тех местах, где есть какие-то проблемки. Веки и кожу вокруг глаз превращает в настоящую Сахару, а если она, не дай Бог, попадет в глаз - это конец света, после одного такого попадания я три дня не могла жить спокойно, глаз болел и был красным. Плюс, ужасный запах, лично для меня напоминает он запах дешевого белого вина из коробки, фу...
При этом необходимо отметить:
1. Кожа у меня не чувствительная, глаза тоже.
2. Кожа нормальная, склонная к жирности в Т-зоне (что ж она будет вытворять на сухой коже).
Итог: два вечера демакияжа, одно попадание в один глаз, три дня дискомфорта и бутылочка в мусорке.
Читать отзыв