Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Nemmezida
06 июня 2017
использование: более месяца

Хорошо увлажняет.

Липкость, как дневной крем не поносишь.

Тип кожи: комбинированная, склонная к жирности

Пользуюсь кремом полгода, на ночь.

Для этого крема у меня было 2 задачи:
1) увлажнить кожу, пересушенную при лечении высыпаний
2) не навредить (не вызвать аллергии и не забить поры)

Крем наносится легко, хорошо распределяется, в связи с чем очень экономичный. Без запаха. Использую на ночь, так как для моей кожи он всё же довольно плотный. Не сказала бы, что жирный, но чувство липкости присутствует. Но при этом за ночь кожа не становится жирной (как от кремов для сухой кожи обычно)

Воспалений, аллергии не вызвал. Увлажнил хорошо! Действительно хорошо! На день пользуюсь кремом для комбинированной кожи, и никаких неприятных ощущений не испытываю.

Ставлю пятёрку, со своими задачами он справился.
Читать отзыв
rio73
06 июня 2017
использование: более месяца

Первые патчи которые действительно работают, эффект виден уже после третьего четвертого применения.

Цена цена цена.

Тип кожи: смешанный

Отличное качество гидрогеля, вижу такое первый раз, такое ощущение, что это не гидрогель, а живой состав, как желе.
Этот бренд был случайно куплен в клинике в Сеуле (перелом руки), стоит действительно дорого и там. В России очень маленькая линейка товаров почему-то, в Корее их очень много.
Фантастический состав, очень жаль, что нет в России их волшебных кремов для лица, а привезли только маски и патчи.
Кстати, маски для лица используют в клиниках для послеоперационного периода.
Читать отзыв
Anna Shpachuk
06 июня 2017
использование: более года

Борьба с постакне, матирует кожу, приятный аромат.

Не найдены.

Тип кожи: Комбинированная

Серия Hyseac достаточно эффективная для проблемной кожи. Я сама в этом убедилась, т.к. попробовала их маску-гоммаж.
Средства, содержащие кислоты, стали для меня must have в осенне-зимний период. В это время года я провожу отшелушивающие процедуры для кожи лица при помощи аптечных средств. Мое внимание привлекло наличие в этой маске АНА-кислоты, а именно - яблочная кислота.
Кожа после кислотного воздействия мне нравится - гладкая, свежая, чистая. На черные точки в качестве скраба действует слабо, а вот на постакне очень даже эффективно.
Читать отзыв
novikova33333
04 июня 2017
использование: менее месяца

Удобный дозатор.

Запах, не очищает.

Тип кожи: нормальная

Natura Siberica иногда создает очень приятные продукты, но иногда, как и в этом случае, просто ужасные. Единственный плюс тут - это удобный дозатор, который выпускает пенку. Это удобно для умывания, так как с одним нажатием получаете порцию легкой пенки. Но на этом плюсы закончились. Запах очень неприятный, какой-то сладковатый и удушающий. Я терпимо отношусь к косметическим отдушкам, но здесь он просто неприятный. После умывания нет ощущения чистоты, хочется умыться еще раз. Косметику и загрязнения удаляет плохо. Зато не сушит! Но какой в этом прок, если не умывает?
Читать отзыв
Tyur
04 июня 2017
использование: более месяца

Не щиплет глаза. Хорошо очищает.

Нет.

Тип кожи: чувствительная с проблемной Т зоной

Подарили мне эту мицеллярную воду. Думала, ерунда, но после первого же использования я была в восторге. Очень понравилась эта водичка. Даже не думала, что буду в восторге от такого подарка. После решила сравнить и по акции купила мицеллярную воду Гарньер (попробовать) и пожалела. От нее щиплет глаза, приходится промывать водой, на коже остается липкий слой, неприятное ощущение. Жду пока закончится Гарньер, чтобы купить снова Лореаль.
Читать отзыв
Diana_kis
01 июня 2017
использование: более года

Действительно работает.

Не защитит в очень холодную погоду, состав е идеален.

Тип кожи: очень светлая, чувствительная

Это единственный крем, который действительно работает против покраснений. Кожа успокаивается, цвет лица выравнивается. Запах на любителя, но со временем перестаешь замечать. Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Крем имеет зеленоватый подтон, поэтому коррекция красноты заметна сразу. За время пользования этим кремом не появляются шелушения. Идеально подойдет в переходное время (осень/начало зимы/ весна). Морозной и суровой зимой нужен крем питательнее.
Читать отзыв
Ksushenka94
01 июня 2017
использование: более месяца

Отлично очищает. Помогает бороться с неровностями лица и внутренними прыщами.

Этот ужасный запах.

Тип кожи: Комбинированная с жирной т-зоной, акне.

Пришла зимушка-зима, и решила я попробовать продукцию Коры. Эта крем-маска прекрасно выравнивает цвет лица, убирает мелкие несовершенства, но пользоваться нужно регулярно, ибо накопительного эффекта нет. В целом отличная палочка выручалочка. Но гоммаж этой фирмы мне нравится больше, т к иногда кожа все-таки становится пересушена. В целом за свою цену прекрасная вещь. Рекомендую попробовать, особенно если у вас не сухая кожа.
Читать отзыв
Risa12
01 июня 2017
использование: менее месяца

Цена, запах, не сушит кожу.

Не очищает, ни разу не пенка.

Тип кожи: комбинированная, близкая к нормальной

Решила купить что-то натуральное взамен дорогих марок. По цене и по репутации в былые времена остановилась на пенке, потому что люблю именно пенящиеся умывалки.
Удивилась, когда поняла, что пенка тут и рядом не стояла. На лице остается ощущение крема, приходится долго отмывать.
Косметику смывает плохо, я не уверена, что она вообще очищает хоть от чего-то.
Кожу не сушит, что хорошо.
Как замену мылу по утрам использовать можно, но лично я просто больше не куплю.
Читать отзыв
Pau
01 июня 2017
использование: более месяца

Не сушит, не стягивает.

Посредственность.

Тип кожи: жирная

Этой весной упаковка такой пенки ушла у меня примерно за три месяца. За это время я так ее и не поняла. Очищение весьма посредственное, хотя и до скрипа. За время использования черные точки стали чуть чернее, чем раньше. Редкие воспаления раз в месяц такие же, как до нее. Мелких подкожников стало даже чуть больше. Мне сама по себе пенка действительно не сушит и не стягивает кожу, это да. Но на мне это особенность любых не термоядерных средств. Я бы списала всю никакучесть пенки на приход более теплого времени года, но — вот дела — когда она закончилась, я снова купила свою старую пенку за 350 рублей, и последние несколько недель она делала все то же самое и бонусом постепенно немного осветлила черные точки, и подкожники волшебным образом почти все исчезли. Мне жаль ругать такой нахваливаемый многими продукт, но факт есть факт: на мне эта пенка посредственна.
Читать отзыв
valentina1991
26 мая 2017
использование: более месяца

Хорошо увлажняет, экономичный, не скатывается под консилером.

Маленький срок годности относительно объема, никак не влияет на мимические морщины.

Тип кожи: комбинированная

У меня под глазами очень тонкая кожа, есть небольшие мимические морщинки, а от недостатка увлажнения появляются те самые "гусиные лапки". Самые главные критерии отбора крема для контура глаз для меня - это максимальное увлажнение без остаточного эффекта в виде жирной пленки. У данного крема очень нежная нежирная консистенция, внушительный объем (30 мл) и косметический, немного даже травяной запах. Наношу я его немного, массирующими движениями чуть выше орбитальной косточки от внешнего уголка глаза к внутреннему, минимально растягивая кожу. Он очень легко распределяется по тонкой коже, впитывается не мгновенно, но достаточно быстро - минуты через 3-5 от него остается только легкий запах. Очень хорошо увлажняет, не оставляет никакой жирной пленки, поэтому консилер на нем не скатывается. Но всё-таки чудес ждать не стоит. Это просто хороший крем за свою цену. После несколько месяцев использования было заметно, что кожа увлажнилась, стала более гладкой, разгладились небольшие морщинки, которые появлялись от сухости. А вот с мимическими морщинами крем никак не справляется. Хотя производитель этого не обещает, но я вот наивная все равно надеялась. Поэтому это минус чисто субъективный. Еще к недостатку могу отнести сравнительно небольшой срок годности после вскрытия упаковки (9 месяце) относительно объема. Так как его надо совсем немного, то к окончанию срока может остаться приличное количество крема. Поэтому иногда я использую этот крем как маску, но эффект при обильном нанесении практически такой же как и при обычном, то есть пустая трата крема.
В целом, данным кремом я довольна, но для себя надо искать средства уже с более выраженным эффектом.
Рекомендую тем, кто ищет просто хороший увлажняющий крем на ежедневное использование.
Читать отзыв