Цена, объем, удобный дозатор, очищает хорошо.
Не для использования соло.
Тип кожи: сухая, чувствительная
Времени было пара часов до закрытия всех магазинов, гидрофильное масло закончилось, да и на такие траты я не рассчитывала, так что обрадовалась аналогу, судя по описанию.
В итоге, масло в союзе с пенкой очистило от ВВ, высыпаний не было, сухости не заметила, лёгкая пленка после использования есть.
В общем, масло справилось хорошо, потом я им пользовалась для удаления косметики, даже с глаз, пробовала удалять водостойкий макияж, со всем справилось. Претензий к нему нет.
Запах лёгкий, ненавязчивый. Консистенция не как у гидрофильного масла, более вязкая, похожа на жидкий гель для умывания. И при контакте с водой пенится.
Покупку не повторю, потому что буду и дальше пользоваться корейскими вариантами, но средство неплохое.