Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

JS_
21 мая 2018
использование: более года

Текстура.

Справляется только с легким макияжем.

Тип кожи: чувствительная

Напоминает масла для снятия макияжа, которые наносятся перед умыванием на сухую кожу, но в отличие от них является гелем. Не справится со стойким макияжем, и вопреки описанию, не то что 'не требует смывания', но и требует умывания с гелем.
Находка для тех, кто не любит масла. Иначе, масло все же выигрывает.
Читать отзыв
Galya_Ro
19 мая 2018
использование: более месяца

Удобно пользоваться, действует за 15 секунд.

Не нашла.

Тип кожи: нормальная, склонная к жирности в Т зоне

Хорошая маска, виден эффект уже после первого применения. Потом эффект накопительный. Сочетает в себе функции пилинга и маски, за счет гликолиевой кислоты в составе. Улучшает цвет лица, выравнивает общий тон. Формат очень удобный. Средство экономично расходуется. Удобно брать с собой в командировки в отливанте. Недорогоая и эффективная маска, выполняет обещания, тонизирует, улучшает цвет лица, улажняет и заряжает кожу энергией.
Читать отзыв
Chinamoon
19 мая 2018
использование: более месяца

Увлажняет кожу и питает.

Не освежает и оказывает временный эффект.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности в теплое время и к сухости в холодное

Маску купила случайно. Выглядит она красиво, но, к сожалению, вау-эффекта я не заметила.
У нее довольно жирная текстура, которая не подсыхает на коже, а впитывается в нее. Содержит красные гранулы, которые при массаже лица трескаются. Смывать ее трудновато из-за жирности.
От нее я заметила среднее увлажнение и небольшое питание, но, к сожалению, это не накопительный эффект, он быстро проходит.
А вот свежести кожи я не увидела, поэтому считаю, что маска - бесполезное баловство.
Читать отзыв
Chinamoon
18 мая 2018
использование: более месяца

Интересная упаковка.

Неудобное лекало, липкость после использования маски, никакой эффективности.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности в теплое время и к сухости в холодное

Когда эти маски появились в магазине, я купила все три доступных вида: зелёную, голубую и розовую. Все они оказались просто ужасны.
Огромная круглая маска с непонятным защитным слоем, который я просто так снять не могу. Огромное количество эссенции, которая стекает по шее. После маски невероятная липкость, которая не проходит, и мне пришлось идти умываться.
Я не заметила на своем лице вау-эффект после использования этой маски. Шелушения какие имелись, остались на месте и такое чувство, что их стало даже больше,чем было. Также по лицу пошли красные пятна, которые прошли через несколько часов самостоятельно, но о такой реакции вроде бы написано не было. Это одни из самых худших для меня масок.
Читать отзыв
Mary_Wise
18 мая 2018
использование: более года

Неплохо увлажняет.

Прям сильно не освежает.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне

Это хорошая маска, которая исполняет часть своих обещаний.
Она из тех масок, которые просто для базового увлажнения. Никаких чудес. Подготовиться к какому-то важному событию, как это обещает упаковка, она не поможет. Кожа после маски чувствует себя просто напитаннее и увлажненнее, но ни о каком сияющем и отдохнувшем видео речи не идет.
Мне нравится использовать ее иногда утром после душа, на распаренной коже. Она действительно увлажняет кожу и заменяет утренний увлажняющий крем.
Читать отзыв
Mary_Wise
18 мая 2018
использование: более года

Легкий, питательный, с капсулами витамина.

Забивает поры.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне

Искала хороший питательный крем на зиму, и остановила свой выбор на этом и еще его брате с anti age эффектом.
Этот с морошкой показался тяжеловатым для моей комбинированной кожи. Я не смогла наносить его каждый день, лицо задыхалось просто. Поэтому и сейчас в летний период я наношу его примерно раз в дне недели, чтобы экстренно напитать кожу. Да и просто для разнообразия.
Сам крем очень легкий, но при этом жирненький. Пахнет очень приятно. Есть малюсенькие красненькие капсулы с витаминами. Когда распределяешь крем по лицу, они лопаются и смешиваются с основным кремом. Не знаю, насколько ударная доза витаминов там, но поиграться - прикольно.
При частом использовании довольно капитально забил поры и спровоцировал высыпания. Поэтому теперь применяю его только с какой-то периодичностью.
Читать отзыв
Towards_The_Sunlight
18 мая 2018
использование: более года

Хорошо очищает кожу, не сушит, не раздражает.

Нет.

Тип кожи: Чувствительная, комбинированная, розацея, купероз

Это моя самая любимая мицеллярная вода. В свое время мне ее посоветовала врач-дерматолог, у которой я была на приеме с проблемой на лице. С тех пор пользуюсь ей постоянно. Она не раздражает мою чувствительную кожу, не сушит, макияж смывает без проблем.
Читать отзыв
NataliaVoronkova
18 мая 2018
использование: более месяца

Хорошо справляется с макияжем, очень мягкое.

Неэкономный расход.

Тип кожи: нормальная, 20+

Хорошее двухфазное средство для снятия макияжа. Подходит для чувствительных глаз. Я ношу линзы, это средство подошло мне идеально, очень мягкое, не раздражает кожу век и слизистую. Справляется с макияжем и любыми загрязнениями на 5. После взбалтывания флакона, наношу средство на ватный диск и снимаю макияж. Быстро и эффективно. Не оставляет пленки на глазах. Единственный минус, высокий расход, использую только для глаз и губ, первая бутылка закончилась буквально за 2 месяца.
Читать отзыв
NataliaVoronkova
18 мая 2018
использование: более месяца

Удобный формат, освежает, улучшает цвет лица.

Не продуман дозатор.

Тип кожи: нормальная, 20+

Маска понравилась. Заинтересовало именно то, что ее не нужно долго держать и смывать. Для меня подобный формат маски очень удобный, нанесла, подождала несколько секунд для впитывания и можно продолжать утренний ритуал. И быстро, и эффективно, и удобно. Не оставляет липкости, не покрывает кожу пленкой. Слегка разглаживает по эффекту, кожа на ощупь мягче и по виду однороднее. Применяю в основном по утрам, 2-3 раза в неделю. Есть накопительный эффект. Есть вопросы только по упаковке, тут нужен другой дозатор, было бы удобнее намного с помпой.
Читать отзыв
TashaKost
18 мая 2018
использование: менее месяца

Хороший и деликатный скраб для лица.

Не поняла ее как маску, использовала как скраб.

Тип кожи: комбинированная

Купила эту маску-скраб просто чтобы попробовать. В итоге не поняла ее как маску. Но вот как скраб для лица она очень хороша. Деликатно и не травмируя очищает кожу лица. После нее кожа на ощупь нежная и бархатистая. Не сушит и хорошо матирует. Но больше ее не куплю. Не впечатлила.
Читать отзыв