Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Marina Mogoutchaia
05 сентября 2018
использование: более года

Подходит для чувствительных глаз, хорошо смывается.

Плохо представлена в точках продаж в моем регионе.

Тип кожи: комбинированная

Эта сыворотка стала итогом моих поисков идеального гидрофильного масла. Это не совсем гидрофильное масло, по крайней мере при контакте с водой белой пены не возникает. Это приятное негустое масло, без выраженного запаха и совершенно бесцветное. Наношу на сухое лицо, тщательно массирую сухими ладонями, затем еще раз уже влажными. И на финальном этапе смываю теплой водой. Смывается полностью, не оставляя пленки на коже. Огромный плюс - при попадании в глаза не щиплет и не оставляет масляной пленки на глазах. Использовала уже более 5 флаконов и менять на другое средство не собираюсь.
Читать отзыв
anechkavorobyeva
05 сентября 2018
использование: более месяца

Эффект, цена, упаковка.

Отсутствуют.

Тип кожи: смешанная, проблемная

Маска в "майонезной" упаковке с отличным эффектом. Использую по утрам, если с вечера выпила много воды, съела соленое или просто не выспалась и опухла.
У маски бодрящий мятный запах, легкая гелевая текстура, легкий покалывающий эффект в первые минуты.
Маску нужно наносить на 10 минут на очищенное лицо, она не течет, что позволяет ускорить утренние сборы.
Через 10 минут маска частично впитывается (я наношу довольно густым слоем), после смывания не оставляет пленки на лице, макияж на нее ложится отлично, ни одно средство не окислилось.
У меня проблемная чувствительная кожа, несмотря на наличие мяты в составе, раздражения не вызвала.
Из всех масок этой серии, эта самая действенная и лучшая, я реально вижу эффект от нее, лицо становится свежее, тон ровнее, уменьшается припухлость на лице.
Использую уже четвертую упаковку, буду брать еще.
Читать отзыв
feliz777
04 сентября 2018
использование: более месяца

Можно использовать на теле.

Запах, отсутствие эффекта, неприятная текстура.

Тип кожи: Комбинированная

Эта маска мне ужасно не понравилась. Не то что бы я ожидала большого эффекта от банки за 50 рублей, но некоторым ее собратьям удалось меня хорошо удивить. У нее очень неприятная (лично для меня) гелевая текстура, прозрачная с легка зеленым подтоном, которая очень странно смотрится на коже. Однако, маска не сделала абсолютно ничего с моим лицом. Обычно я думаю так: "Ну, не сделала ничего плохого, и на том разойдемся", но этот запах... Я помню его до сих пор... Он ужасен. Чтобы маска зря не пропадала, использую ее вместо алое-геля на ноги на ночь и смываю)
Читать отзыв
AlencikL
04 сентября 2018
использование: более месяца

Очень экономичен, бюджетная цена, приятный запах, хорошо очищает.

Сильно сушит.

Тип кожи: Комби

Зачастую беру бюджетные умывалки - подвернулась эта. По акции. Приятный легкий аромат, хорошо пенится, экономична. Но даже мою комби кожу средство стало дико сушить. Отложила в сторону. На каждый день не вариант. Но очищает до приятного скрипа, который я так люблю.
Читать отзыв
AlencikL
04 сентября 2018
использование: более месяца

Легкий, ролик слегка массажирует и охлаждает.

Не выполняет заявленное, несколько раз пощипывало веко.

Тип кожи: Комби

Абсолютно обычный крем, легкая текстура, немного увлажняет, надеялась, что как-то повлияет на темные круги - но, увы и ах. Из неприятного - замечало пощипывание несколько раз. Так и не поняла с чем связано.
Читать отзыв
adoque
03 сентября 2018
использование: более года

Снимает стойкий макияж, не вызывает воспалений.

Не обнаружила.

Тип кожи: нормальная склонная к жирности

Пользуюсь этим маслом чуть более года. Его можно наносить как на сухие, так и на мокрые ладони. Я наношу по старинке на сухие. Макияж смывается с первого раза, в том числе стойкий. Хватает двух нажатий помпы, потому что масло жидкое, почти как лосьон по консистенции. Глаза не щиплет, после использования кожу не сушит, не провоцирует воспаления, поры не забивает.

Цена немного кусается (в Японии стоит около 7000¥), но большой бутылки хватает месяцев на 7-8 при ежедневном использовании. Буду покупать дальше.
Читать отзыв
Mary_Wise
03 сентября 2018
использование: менее месяца

Нет их.

Сушит кожу.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне

Никогда бы не подумала, что увлажняющая маска может иметь обратный эффект. Однако эта имеет.
Из плюсов - она хорошо пропитана составом, приятно пахнет, если хранить в холодильнике, спасает от отеков. Но у нее неудобное лекало, мне перекрывало этой маской всё, и волосы тоже. И да, она ужасно сушит кожу. После применения кожа остается липкой минут 15, а потом высыхает как сухарь и требует ВОДЫ. С таким эффектом я считаю, что и цена максимально не оправдана.
Читать отзыв
Nattela
03 сентября 2018
использование: более года

Недорого, не сушит кожу, есть эффект.

Нет.

Тип кожи: комбинированная, Т-зона склонна к жирности, на щеках нормальная.

Эту маску покупала несколько раз. Впервые купила, начитавшись хвалебных отзывов о том, что не сушит кожу и чистит черные точки. Маска представляет из себя пластичную массу, чуть голубого цвета. Основой для маски служит глина и натуральные растительные ингредиенты.
Наносится маска хорошо, ровно распределяется по коже. Если долго держать, то может подсыхать. Я не допускаю этого и сбрызгиваю лицо любым гидролатом или термальной водой.
Аромат у маски приятный, земляной. Упаковка хоть и простая, но довольно-таки удобная в применении. Плюс ко всему, такая упаковка позволяет не накручивать цену на средство.
Смывается маска без проблем, кожу не сушит.
После применения кожа чистая, гладкая, упругая. Заметно сужаются поры. Мои черные точки эта маска не чистит, но делает их менее заметными, за что я ее и люблю.
Читать отзыв
feliz777
30 августа 2018
использование: более месяца

SPF, приятная текстура, большой объем, увлажнение.

Может блестеть.

Тип кожи: комбинированный

Этот крем я могу охарактеризовать как хороший санскрин для города. Он имеет приятную водянистую текстуру, запах не резкий, не делает всех тех ужасов, которые обычно приписывают санскринам - он не выбеливает кожу, не забивает поры (на мой взгляд). После нанесения он блестит, это - факт, но лично мне этот блеск даже нравится, он как-то приятно кожу подсвечивает, что ли :) (но это мое личное мнение). Однозначно рекомендую этот крем для покупки, соотношение цена-качество-расход на высоте! :)
Читать отзыв
feliz777
30 августа 2018
использование: более месяца

Питает, подходит как база под консилер.

Цена, текстура.

Тип кожи: Комбинированный

Крем был куплен во время активного пиара со стороны ряда блогеров этого продукта, соответственно, мой неопытный мозг возложил на него большие надежды, которые крем, увы, оправдать так и не смог. Немного обо мне: 22 года, комбинированная кожа, под глазами кожа на данный момент не пересушена, морщин еще нет. Основная причина покупки крема - профилактика пересушивания кожи от регулярного использования консилера. Что мы имеем в итоге?
Во-первых, покупая крем за такие деньги, я ожидаю, что мне не нужно будет танцевать танцы с бубнами для того, чтобы его нанести. Если использовать его сразу, без предварительного прогрева на коже тыльной стороны ладони (а именно этот способ является оптимальным для нанесения), то он превратится в какую-то воду, от которой видимого увлажнения не видать. Если все сделать как в описанной выше схеме, то эффект будет. Во-вторых, он ужасно блестит. Мне приходится наносить его жирным слоем на ночь, а днем использовать совсем немного и ждать пока пропадет этот ужасный блеск. Сейчас я адаптировала его под базу для консилера, в этой роли он не плох. Есть огромное преимущество (в особенности для тех, кому этот крем придется по душе) - экономный расход. Даже маленькой баночки хватит надолго. Резюмируя все выше описанное: этот крем при правильном использовании просто немного питает кожу. Лично я этот крем для покупки не рекомендую, Must-have-ом я его назвать не могу при всем желании, за такие деньги можно найти альтернативу лучше.
Читать отзыв