Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

dariaSemenova
23 сентября 2018
использование: менее месяца

Не нашла, очень агрессивное средство.

Все сплошной минус в этой маске.

Тип кожи: комбинированная (нормальная + жирная Т-зона)

Для меня маска для лица - это ежедневный ритуал, приносящий радость и расслабление. Но только не с этой маской! Она очень агрессивная. Лицо прямо жгло, смыла через 8 минут не вытерпела и отдала маску подруге. У нее такой же результат - так что средство полетело в мусорное ведро без сожаления. Запах у нее приятный, нейтрально косметический. На этом все плюсы закончились.
Читать отзыв
dariaSemenova
23 сентября 2018
использование: более месяца

Не нашла.

Не выполнят заявленные обещания.

Тип кожи: комбинированная (нормальная + жирная Т-зона)

Пользовалась этим кремом с полгода, толку от него никакого, даже увлажнения было недостаточно. Добивала его на область вокруг губ. Кроме приятного аромата достоинств у крема нет никаких. Ролик слегка массажирует, но крем до конца не впитывается, остается липкий слой. Увлажнения не достаточно, не разглаживает, не "улучшает" кожу под глазами даже визуально.
Читать отзыв
Milanchik
21 сентября 2018
использование: более года

Хорошо увлажняет и питает кожу.

Тяжеловат для теплого времени года; цена.

Тип кожи: Комбинированная (жирная в Т-зоне, нормальная на остальной поверхности лица)

Этот крем был моим любимцем очень долгое время.

Да, он кажется слегка плотным, но по коже распределяется легко и приятно. Моя кожа принимает его очень охотно, она становится увлажненной, цвет будто бы выравнивается, а макияж хорошо ложится, без скатываний и прочих неприятностей.

С наступлением тепла, а потом и жары, крем уже казался тяжеловатым; в это время года его лучше заменить на более легкую гелевую основу, которая есть в этой линейке. Но это единственное нарекание с моей стороны, в остальном продукт мне отлично подошел и искренне любим мною.
Читать отзыв
OctoOwl
21 сентября 2018
использование: менее месяца

Хорошо удаляет макияж с лица, приятно пахнет, не сушит кожу.

Раздражает глаза.

Тип кожи: Нормальная, склонная к сухости

Сыворотка отлично удаляет макияж с кожи лица, очень приятно пахнет, после умывания нет чувства стянутости, не хочется умыться еще раз, как после некоторых гидрофильных масел. По консистенции сначала кажется, что похожа на жидкое масло, но при этом имеет некоторую тягучесть, как гель для умывания.
К сожалению, для моих чувствительных глаз не подошла, очень сильно раздражает, глаза краснеют. Тушь и карандаш со слизистой смыла плохо, но скорее всего из-за того, что я не смогла долго ею массировать веки из-за жжения глаз.
Продукт хороший, но для моих глаз не подошел, придется использовать что-то другое для снятия макияжа с глаз.
Читать отзыв
Milanchik
21 сентября 2018
использование: более месяца

Эффект более плотной, напитанной кожи.

Липкость.

Тип кожи: Комбинированная (жирная в Т-зоне, нормальная на остальной поверхности лица)

Для меня вопрос увлажнения стоит крайне остро, поэтому я стараюсь найти средства, которые давали бы моей коже желаемое ощущение напитанности и увлажненности на достаточно долгий период.

Маска является одним из бестселлеров марки и, конечно же, мне захотелось ее попробовать.

И вот что я о ней думаю:

- Объем: Есть ощущение, что банка будет передаваться по наследству несколько поколений, т.к. можно мазать толстенным слоем, а расход всеравно очень низкий.

- Общие ощущения: Крайне липкая штука. Даже после того, как снимаешь жидкий слой, то, что остается на коже прилипает ко всему, чего коснется. После нанесения какое-то время маска пощипывает кожу.

- Увлажнение: Эффект определенно есть, кожа кажется более плотной, увлажненной. Но для меня, к сожалению, этого увлажнения недостаточно, мне бы хотелось, чтобы эффект держался дольше.

Когда банка закончится (вероятно, лучше будет сказать "если банка закончится"), я, скорее всего, буду искать дальше. Но при этом, буду держать ее в уме, как запасной вариант и в более скромных объемах :)
Читать отзыв
belevichnasta
18 сентября 2018
использование: более месяца

Стоимость, приятная текстура, выравнивает тон кожи, отдушка.

Не борется с черными точками.

Тип кожи: сухая чувствительная

Кожа у меня сухая чувствительная, беспокоят только черные точки, для борьбы с ними я и заказала это средство. Средство мне понравилось своей нежной текстурой, наносила руками на очищенную кожу (если наносить ватным диском, то часть средства впитывается в диск, и получается большой расход), из-за того, что после него кожа оставалась липкой, наносила крем.
После использования этого продукта тон кожи выровнялся, пропали покраснения, кожа стала выглядеть отдохнувшей - средство этим мне приглянулось, но на черные точки оно никак не повлияло, поэтому ставлю только 4. Обязательно повторю покупку!
Читать отзыв
warm_raccoon
14 сентября 2018
использование: более года

Не надо долго держать, сужает поры, балансирует выделения себума.

Пересушивает кожу (после маски сразу хочется нанести увлажнение).

Тип кожи: Комбинированная

Кожа у меня комбинированная с расширенными порами и не склонна к беспричинным высыпаниям. Маска мне нравится тем, что, во-первых, ее можно быстро нанести с утра перед сборами на работу/дела, после нанести увлажнение (тоник-эссенция) и кожа несколько часов будет чувствовать себя комфортно, не "показывая" жирный блеск. Маска выравнивает цвет кожи. Не уверена, что она питает и не особо увлажняет и, конечно, девушкам (и молодым людям) с сухой кожей она совершенно противопоказана. Но с борьбой против черных точек в сумме со скрабами/кремами/эссенциями она прекрасна.
Читать отзыв
caxapok02
10 сентября 2018
использование: более года

Экономичная, хорошо очищает.

Нет.

Тип кожи: Комбинированная

Для меня это "must have", пользуюсь на протяжении нескольких лет. Расход у средства очень экономичный. Пенка нежная, деликатная, легко пенится. Аромат приятный, ненавязчивый. Отлично очищает кожу, при этом нет чувства стянутости. Высыпания на коже не провоцирует.
Читать отзыв
yanabey
09 сентября 2018
использование: более месяца

Легкая, приятная текстура; хорошее увлажнение.

Нет спф.

Тип кожи: Нормальная, летом - комбинированная, бывают воспаления

Отличный, базовый крем на каждый день. Одинаково хорошо увлажняет как поздней осенью, так и летом. Очень приятные ощущения на коже, не скатывается, поры не забивает. Возможно, это совпадение, но с введением этого крема в ежедневную рутину, пятна постакне стали проходить быстрее. Использовала не одну упаковку, потом просто захотелось чего-нибудь нового. В планах повторить покупку.
Читать отзыв
AlencikL
07 сентября 2018
использование: более месяца

Хорошо очищает, цена.

Остаётся пленка, будто царапала кожу.

Тип кожи: Комби

Брала один раз сразу большой формат мицеллярки, на замену розовой от Garnier. Очищает также хорошо. Что мне не понравилось - это неприятные ощущения при касании диска ватного с кожей. Будто жёстче становится диск, колючее что ли. И так на протяжении всего объёма средства. И да, масляная плёнка на глазах остаётся, но для меня это не критично, так как сразу умываюсь. Вернулась к розовой.
Читать отзыв