Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

oudrey
01 ноября 2018
использование: более месяца

С удалением макияжа справляется.

Не эмульгирует при контакте с водой.

Тип кожи: Комбинированная

Масло хорошо лишь наполовину. Сам макияж оно в принципе неплохо удаляет. Но при контакте с водой оно не эмульгирует и не белеет, как должно. И получается, что продолжаешь размазывать масло по лицу и все. При длительном использовании вызвал появление прыщиков.
Читать отзыв
oudrey
01 ноября 2018
использование: более месяца

Неплохо очищает.

Очень сушит.

Тип кожи: Комбинированная

Довольно посредственный гель для умывания. Очищает кожу неплохо, но очень сильно сушит. После умывания и перед нанесением последующих средств кожу стягивает.
Расход экономичный, хватает небольшой горошины средства на все лицо.
Читать отзыв
oudrey
01 ноября 2018
использование: более месяца

Хорошо удаляет макияж.

Ощущение маслянистой пленки.

Тип кожи: Комбинированная

Средство использую для удаления стойкого макияжа, когда обычное средство не справляется. Но очень не нравятся ощущения во время и после использования, как будто маслом лицо намазали.
Флакон неудобный - плоская упаковка, большая крышка. Легко переборщить с количеством средства.
Глаза не щиплет.
Читать отзыв
ShkenevaNastya
01 ноября 2018
использование: более года

Неплохо увлажняет кожу, легкий эффект лифтинга, смывается водой.

Нет накопительного эффекта, как заявлено производителем.

Тип кожи: комбинированная, чувствительная, склонная к забиванию пор

Пожалуй, один из главных плюсов этой маски то, что ее необходимо смывать водой! Кожа у меня капризная, шаг влево или вправо и здравствуйте забитые поры/воспаления. Поэтому все тканевые, ночные маски сразу мимо.
Filorga Meso-Mask Anti-Wrinkle Lightening Mask отлично увлажняет, немного осветляет, незначительно тонизирует и подтягивает кожу, но самое главное не забивает поры! Кожа после нее нежная, чистая и сияющая. Производитель рекомендует использовать ее раз в неделю в течение месяца, потом раз в месяц для поддержания эффекта. Никакой разницы я не заметила после такой схемы, так что использую ее перед разными мероприятиями, как завершающий этап ухода!
Читать отзыв
Goldberry
30 октября 2018
использование: более года

Увлажнение, питание, сияние кожи, спасение от шелушений, многофункциональность, разные форматы выпуска.

Жирная текстура, плохо впитывается.

Тип кожи: сухая

Отличное средство на зиму для сухой кожи. Предназначен для использования как для тела, так и для лица. Хорошо питает и увлажняет, а также защищает от холода и ветра. На коже лица дает ощущения внутреннего сияния кожи. Имеет разные форматы выпуска, адекватная цена.
Читать отзыв
Carmelukolga
29 октября 2018
использование: более месяца

Мягкий, хорошо очищает.

Быстрый расход.

Тип кожи: Нормальная, летом ближе к комбинированной

Мягкое средство. Приятный запах. Хорошо справляется и с загрязнениями и даже макияжем. После него нет сухости. Нет эффекта пленки. Отличное средство, единственный минус - это быстрый расход. Мне флакона хватило на полтора месяца, при использовании 2 раза в день.
Читать отзыв
Arian
29 октября 2018
использование: более года

Подсушивает прыщики, выравнивает тон лица.

Цена, ограниченные места продажи.

Тип кожи: чувствительная, склонная к сухости

Пока что это моя любимая маска от акне. Несмотря на то, что прыщики у меня бывают не так часто, эта маска позволяет проще перенести подобные сюрпризы.
Точечно на прыщи она работает как мягкая цинковая мазь: ощутимо их подсушивает и уменьшает, если нанести на ночь.
Если же использовать как маску, то средство за 10 минут выровняет цвет лица и уменьшит красноту прыщей.
Конечно, эта маска не панацея, и с огромными областями кистозного акне она не справится. Но тем не менее, нерабочей или неэффективной язык ее назвать не повернется. Даже при больших проблемах с прыщиками, чем у меня, оно окажется полезным в качестве дополнительного продукта (проверено на подруге).
Из минусов: из-за известного магазина марку перестали слать из-за границы. А в этом магазине заказывать ничего не хочется из-за систематических проблем с доставкой и заказами. Поэтому единственный крупный минус маски не относится к ее свойствам напрямую. Из незначительных минусов: средство может засохнуть вокруг дырки, из которой выдавливается из тюбика.
Читать отзыв
Arian
29 октября 2018
использование: более года

Заживляет и увлажняет.

Медленнее, чем хотелось бы.

Тип кожи: чувствительная, склонная к сухости

С кожей, склонной к аллергическим реакциям, розацеа и дерматиту, приходится дружить с заживляющими бальзамами.
Бальзам от LRP – хороший, хотя и не лучший из тех, что мне попадались. У него довольно жидкая кремовая текстура, наносится он легко, впитывается примерно полчаса на моей коже.
Расход довольно экономичный, одного тюбика хватает минимум на полгода при частом точечном использовании.
Эффект после него виден, но примерно через неделю регулярного использования. Иногда уходит больше времени. Бальзам помогает с ранками и дерматитом, но не влияет на розацеа.
В целом средство мне понравилось, но я не знаю, буду ли приобретать его ещё, так как нашла продукт, работающий на мне лучше.
Читать отзыв
Stefany_Yavorski
29 октября 2018
использование: менее месяца

Подсушивает высыпания, убирает следы от постакне.

Агрессивное средство, сушит кожу.

Тип кожи: Комбинированная

Был период, когда сильно воспалилось лицо, появились прыщи. В аптеке посоветовали данный лосьон. Он действительно помог избавиться от высыпаний. Прыщи быстрее созревали и сходили, новых не появлялось. Но при этом лосьон очень сушил остальные участки кожи. Появились шелушения, чувство стянутости кожи, не помогали даже увлажняющие крема. В итоге я пришла к выводу, что лучше средство наносить точечно на прыщи, чтобы не повредить остальную кожу.
Я считаю, что со своей задачей лосьон справляется, но пользоваться необходимо аккуратно.
Читать отзыв
Stefany_Yavorski
29 октября 2018
использование: более года

Не сушит, увлажняет кожу, хорошо очищает, избавляет от несовершенств.

Нет.

Тип кожи: Комбинированная

Линейку "Uriage "Hyseac" мне назначил мой дерматолог в период лечения от акне. До этого я не пользовалась аптечной косметикой. Я приобрела несколько средств из линейки, в том числе данный беспиртовой лосьон.
Наносила его два раза в день: утром, перед нанесением макияжа и вечером, после снятия макияжа. У данного продукта приятный, немного травяной аромат. После него нет липкости, стянутости кожи. Остается ощущение свежести, увлажненности. Хорошо успокаивает раздражения, снимает покраснения. Кожа после лосьона мягкая, бархатистая.
Экономичен в использовании. Бутылочки в 500 мл., при ежедневном использовании, хватило на полгода.
Пользуюсь данным лосьоном уже несколько лет.
Читать отзыв