Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Marina-malinna
08 ноября 2018
использование: более месяца

Цена, экономичность расхода, красивая кожа.

Для меня всегда недостаток - отдушка, очень нетерпима к запахам.

Тип кожи: Нормальная, 30+

Крем очень понравился, прекрасно питает кожу, кожа утром свежая и красивая, хорошо ложится и распределяется, не оставляет липкости, не оставляет пленки, не оставляет следов, хорошо впитывается. Убирает "шелушинки": хорошо выравнивает тон кожи в целом, если пользоваться постоянно, я такой эффект заметила после 2 недель применения.
Читать отзыв
AlenaSmelkova
08 ноября 2018
использование: более месяца

Хорошо питает, заметный лифтинг-эффект.

К крему в упаковку не кладут шпатель.

Тип кожи: склонная к жирности

Прекрасный крем, пользуюсь им с удовольствием, как он действует на мою кожу мне тоже очень и очень нравится. Есть заметный эффект разглаживания, морщины - те, что поменьше, уже сдались и начинают уменьшаться в длине и глубине. Потом заметила, что у лица более четкий контур, общий эффект лифтинга очень хороший и заметный. Кожа стала поплотнее. В принципе, все средства из этой линейки достойные.
Читать отзыв
AlenaSmelkova
08 ноября 2018
использование: более месяца

Запах, легкая структура, эффект.

Флакон всего на 15 мл.

Тип кожи: склонная к жирности

Рассматриваю это средство как великолепную базу под макияж. Отлично разравнивает поверхность кожи, придает тонус коже, она более упругая, лицо более четко очерчено, если можно так выразиться. После использования этой сыворотки макияж лежит отлично, тональный или ББ-крем не проваливается ни в поры, ни в морщины. Сыворотка как бы заполняет это пространство. Плюсом здесь еще и уход. Кожа напитанная после нее. Утром использую после тоника, наношу эту сыворотку и делаю макияж. Кремом не пользуюсь, увлажнения и питания достаточно от сыворотки. Всю основную артиллерию ухода использую на ночь.
Читать отзыв
Smela
08 ноября 2018
использование: более месяца

Виден результат, легкий, ненавязчивый аромат, хорошо распределяется на коже, упаковка (обьем и практичность)

Нет.

Тип кожи: Возрастная, чувствительная, комбинированная, пигментированная

После месяца применения кожа на шее стала более плотной и упругой. Легкий аромат слабо ощущается после нанесения. Благодаря своей консистенции (похоже на сливки) легко распределяется по коже. Упакован в тубу, не протекает.
Читать отзыв
Superplushious
08 ноября 2018
использование: более месяца

Улучшение цвета и состояния кожи.

Нет.

Тип кожи: Белая

Сыворотка отличная, с ней быстрее проходят покраснения и всякие болячки после прыщей. В сочетании с альгинатной маской работает отлично.
Я еще заметила, что, когда использую эту сыворотку, то лицо с утра выглядит суперсвежим. Но если не использовать какое-то время, эффект пропадает.
Читать отзыв
Superplushious
08 ноября 2018
использование: более года

Хорошо очищает кожу.

Нет.

Тип кожи: Белая

Не понимаю отзывов о том, что пенка сушит и стягивает кожу, а также не справляется с демакияжем. Она и не должна с ним справляться. Для снятия макияжа используется гидрофильное масло либо мицеллярная вода. А пенка для дополнительного очищения.
Я пользуюсь многоступенчатой системой ухода и после умывания всегда наношу тонер, сыворотки и увлажняющие средства. Поэтому с этим у меня нет проблем.
Я думаю, после любого средства для умывания кожа будет стянута, если после ничем не пользоваться из ухода.
Читать отзыв
Superplushious
07 ноября 2018
использование: более месяца

Бархатистая кожа сразу после нанесения.

Забивает поры при долговременном использовании.

Тип кожи: Белая

Сначала крем понравился, а именно то, какой кожа становилась после его нанесения. Но при ежедневном использовании он забивает мне поры, поэтому он плохой.
Читать отзыв
Superplushious
07 ноября 2018
использование: менее месяца

Не заметила.

Не работает.

Тип кожи: Белая

От прыщей крем не помогает. Просто обычный дешевый крем ни о чем. Действительно, у кого акне, подобные средства даже не стоит рассматривать.
Читать отзыв
AlenaSmelkova
07 ноября 2018
использование: более месяца

Есть эффект, дает лифтинг и тонус коже.

В одиночку слабоват, но в комлексе с ночным кремом и сывороткой из этой же серии - работают на 5.

Тип кожи: склонная к жирности

Крем дает заметный тонус коже и видимый лифтинг эффект даже после первого применения. Но это только визуально. Конечно, для стойкого хорошего результата нужна хорошо продуманная рутина и постоянство. У крема приятная отдушка, консистенция достаточно плотная, но распределяется по коже лица без проблем. Хорошо увлажняет кожу, подготавливая ее к макияжу. После 4 недель применения заметила, что тонкая сетка морщин под орбитальной косточкой и у области губ заметно разровнялась. В паре с ночным кремом из этой же серии дополняют друг друга отлично. Ночью питание и антиэйдж действие, утром - увлажнение и тонус.
Читать отзыв
ksenia21
07 ноября 2018
использование: более месяца

Поры не забивает.

Не увлажняет.

Тип кожи: Чувствительная, проблемная, склонная к сухости

Моей сухой коже гель не дал никакого увлажнения, ну прям совсем. Несомненный плюс данного средства, что гель не забил поры, хотя большинство гелевых текстур моя кожа не принимает, и они забивают поры и вызывают подкожники. С этим средством ничего подобного не произошло. У него очень приятная текстура не липкая, но после нанесения меня не покидало ощущение пленки. Еще один огромный плюс плюс крема - отсутствие отдушек. Ну и поставлю небольшой плюсик за приятный цвет))) Макияж на нем держался очень хорошо: не скатывался и не размазывался. В целом продукт хороший и, на мой взгляд, соотношение цена-качество достойное. Мой сестре с жирной кожей он прекрасно подошел, и она осталась в восторге. Но, наверное, для очень сухой кожи, как моя, крем не подойдет.
Читать отзыв