Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Ruslanochka
20 ноября 2018
использование: более месяца

Действует и как крем ухаживающий и как праймер.

Все-таки выпущенный в тубе этот крем был бы намного удобнее.

Тип кожи: комбинированная, склонная к жирности и воспалениям

Данным кремом пользуюсь уже почти 3 месяца ежедневно. Нравится его универсальность: он ухаживающий, есть СПФ 20, дает также функцию праймера, выравнивает поверхность кожи и придает здоровый тон, как СС крем. Для меня получается аж 4 в одном. Крем легкой структуры, отлично распределяется по лицу, и на одно применение нужно совсем немного. Быстро впитывается, сразу же можно наносить пудру или тонирующее средство (если это необходимо). Я после него пользуюсь только рассыпчатой пудрой, т.к. тон кожи сам крем выравнивает отлично. Рекомендую, отличный многофункциональный и удобный крем.
Читать отзыв
ladyvinilla
20 ноября 2018
использование: более месяца

Неплохо увлажняет, поддерживает упругость кожи вокруг глаз, нет запаха, экономичный расход.

Цена, нет дозатора, только для кожи без особых проблем (кожа вокруг глаз).

Тип кожи: жирная, проблемная

Заветную баночку с чудо-кремом хотела давно. Приобрела...и не заметила, как "добила" ее до самого конца. Далее - мои впечатления, основанные на опыте применения в течение 9 месяцев. Кожа у меня жирная, проблемная, поры расширены, зона под глазами особой сухостью никогда не страдала.

Цвет крема - желтовато-зеленый. И правда, напоминает авокадо. Я долго пыталась уловить запах, но, запаха, похоже, нет. Что для некоторых из нас крайне важно.

Текстура у крема довольно плотная. Когда его набираешь на палец, крем немного "туговат", если можно так выразиться. Нужно потереть его между пальцами (согреть) и тогда текстура будто тает от тепла, становится маслянистой. Таким образом, средство будет легче наноситься и распределяться.

Наносила я крем похлопывающими движениями на кожу вокруг глаз и веки. Впитывается он, нужно отметить, долго. У меня это занимало хотя бы 15-20 минут. Поэтому я чаще всего наносила его перед сном, на ночь. Утром - лишь иногда, когда есть время. Проблем с консилером под глазами не вызывал, но по утрам я его на верхнее веко не использовала.

Я бы рекомендовала этот крем беспроблемной (под глазами), молодой коже. Для поддержания упругости и увлажнения. Чудес не творит, темные круги под глазами не убирает. Когда он закончился, я предпочла попробовать что-то новое, покупку не повторила.
Читать отзыв
CatCrab
20 ноября 2018
использование: более года

Не липкая, не перегружает кожу, упаковка с помпой.

Недостаточно увлажнения.

Тип кожи: Жирная, с расширенными порами

С большим удовольствием пользовалась этой сывороткой в качестве ночного ухода под крем - она не липкая, не перегружает кожу, хорошо увлажняет. Но я не уверена, что этого увлажнения хватит для обезвоженной кожи - моя жирная кожа с радостью приняла эту сыворотку, но для остальных типов, как мне кажется, увлажнения может быть недостаточно.
Читать отзыв
YesPlease
20 ноября 2018
использование: более месяца

Кремовая текстура, стоимость.

Отдушка.

Тип кожи: Нормальная, склонная к сухости

Не являюсь любителем такого средства для демакияжа как молочко. Использовала данный продукт только при утреннем умывании, когда косметику не нужно смывать, а хочется просто освежить лицо перед макияжем. С макияжем справляется плохо, не убирает ни тональную основу, ни тушь. Отдушка неприятная, сладко-ромашковая. Консистенция густая, кремовая, упаковка вполне удобная. В целом, молочко от Белита объективно может найти своих поклонников, кому удобен такой формат средства, но я, повторюсь, не любитель молочка для умывания в принципе. Разумеется, больше продукт не куплю.
Читать отзыв
YesPlease
20 ноября 2018
использование: более месяца

Отлично скрабирует, дает ощущение свежести и чистоты.

Не обнаружила.

Тип кожи: Нормальная, склонная к сухости

Продукт использую чаще всего в качестве скраба. Примерно раз в неделю наношу после умывания, скрабирую легкими движениями. Как маску использую примерно раз в месяц, если есть в этом потребность. Кожу не сушит, использую вкупе с пенкой из этой линейки. Цвет у маски черный, пенится неплохо. Прекрасно очищает, скрабирует кожу, кожа после применения бархатистая, гладкая, готовая к нанесению дальнейшего ухода. Нравится использовать в летнее время, когда хочется максимальной свежести.
Читать отзыв
Kotinka
19 ноября 2018
использование: более месяца

Отлично увлажняет, не забивает поры, приятный запах лаванды, хорошо впитывается и не оставляет пленку на лице.

Сильный аромат лаванды не всем понравится.

Тип кожи: Нормальная, склонная к образованию комедонов

Средство купила по рекомендации подруги и с первого раза с ним не подружилась - нанесла после кислотного пилинга и утром проснулась в красных пятнах.
Когда решила дать ему еще один шанс, зашел на отлично) Наношу каждый вечер перед сном без сывороток и других средств, увлажнения хватает. Лицо прямо на глазах после нанесения начинает выравниваться и сиять.
Цена не мала, но учитывая расход, он получается выгоднее обычных кремов.
Читать отзыв
Ruslanochka
19 ноября 2018
использование: более месяца

Приятная текстура и аромат.

Нет результата.

Тип кожи: комбинированная, склонная к жирности и воспалениям

Абсолютно неэффективное средство, не выполнило ни одного обещания. Выравнивает очень слабо, поры не сужает, никакого даже визуального эффекта нет. Но надо признаться, текстура и аромат у крема очень приятные.
Читать отзыв
Ruslanochka
19 ноября 2018
использование: более месяца

Цена, эффект, экономичность расхода.

Неудобная упаковка.

Тип кожи: комбинированная, склонная к жирности и воспалениям

Очень достойный крем для кожи вокруг глаз, я если честно, даже не ожидала. Хорошо восстанавливает упругость кожи, питает, увлажняет и как бы немного разравнивает ее поверхность. Потому что после этого крема, например, консилер не затекает в морщинки, хорошо и тоненько ложится. Крему ставлю пять. Бальзам неплохо осветляет область вокруг глаз, если есть синяки, скроет немного и подсветит, но я без консилера все равно не могу, мои синяки слишком синие. Но однозначно с бальзамом область вокруг глаз выглядит посвежее, видимо, из-за эффекта "подсветки".
Читать отзыв
YesPlease
18 ноября 2018
использование: более месяца

Хорошо питает кожу, наличие spf.

Тяжеловато распределяется.

Тип кожи: Нормальная, склонная к сухости

Крем использовался в качестве последнего этапа в моем дневном уходе. Текстура маслянистая, жирная, - для моей сухой кожи очень хорошо. Также подошла как база под макияж. Сам крем белого цвета. В составе порадовало наличие SPF 20 защиты, пептидов, ухаживающих масел. Отдушка на мой вкус какая-то "бабушкинская", но я не обращаю особого внимания этому критерию, аромат после нанесения на кожу улетучивается. Баночка симпатичная, с закругленными краями, приятно держать в руках. Сам крем защищен под крышкой защитной мембраной.
Несмотря на свою плотную маслянистую текстуру, продукт не вызвал у меня высыпаний и забивания пор. Но по лицу и декольте распределяется как-то туговато, приходится растягивать кожу. Расход я бы не назвала экономным - баночка объемом 30 мл закончилась спустя 4 месяца использования, а для меня это очень быстро, т.к. я зачастую чередую свой уход другими средствами и кремами.
Обошелся продукт чуть больше 1000 рублей со скидкой по карте. Если снова попаду на скидки, возможно, приобрету еще одну баночку, в целом, кремом осталась довольна.
Читать отзыв
Soladneva
16 ноября 2018
использование: более месяца

Увлажнение, матирование, гигиеничная упаковка.

Нет.

Тип кожи: чувствительная, обезвоженная

Слышала и читала очень много положительных отзывов на этот крем и решила попробовать. Крем мне безумно понравился. Крем находится в тубе, что гораздо гигиеничнее, нежели лазать пальцами в банку, отверстие у тубы удобное, выдает столько крема сколько надо. Теперь про сам крем. Легкий, нежирный, быстро впитывается, не оставляет после себя ни жирного блеска ни пленки. Действительно матирует. (Лицо перестало блестеть через два часа после умывания, даже пудрой теперь пользуюсь ближе к концу рабочего дня). По ощущениям коже очень комфортно. Раньше после нанесения другого крема через час хотелось намазаться еще, с этим такого нет. Да и вообще я заметила, что цвет лица стал ровнее, воспалений и высыпаний меньше. Однозначно рекомендую.
Читать отзыв