Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Galya_Ro
23 ноября 2018
использование: более месяца

Без мгновенного "вау"-эффекта, но системное применение дает свой стойкий результат.

В упаковке всего 15 мл, мне хватает на 10 недель, т.е. 2,5 месяца..

Тип кожи: нормальная, склонная к жирности в Т зоне

Эта сыворотка на меня произвела впечатление и оказалась намного лучше по эффекту моей любимой на тот момент от Its Skin. Просто после нескольких (и первого в том числе) применения она кроме шелковистой кожи ничего не дает, да, приятная на ощупь кожа становится, да, более хорошо садится мейкап. Но всю ее рабочую суть я увидела после примерно 15 дней применения. Как-то резко кожа уплотнилась, общий овал лица стал более очерченным, появился тонус, которого не было. Сыворотка хорошо разглаживает кожу. Нет, конечно морщины с лица она вам не сотрет, но общий вид кожи после системного применения более ухоженный и молодой.
Читать отзыв
Galya_Ro
23 ноября 2018
использование: менее месяца

Приятный запах, хорошо пропитана.

Цена, эффект, которого нет.

Тип кожи: нормальная, склонная к жирности в Т зоне

Маска для меня оказалась ни о чем. Что с ней, что без нее. Давала ей шанс и сделала курс из 5 масок. Ни какого-то суперувлажнения, ни другого действия на кожу. Из достоинств - приятный запах и много пропитки. Но если эта пропитка бесполезна, то и говорить не о чем.
Читать отзыв
Galya_Ro
23 ноября 2018
использование: более месяца

Крем на 4 с плюсом, хорошо поддерживает кожу.

Намного гигиеничнее было бы выпустить данный крем в упаковке с помпой.

Тип кожи: нормальная, склонная к жирности в Т зоне

Пользуюсь кремом 4 с половиной месяца, могу сказать, что мы с ним хорошо подружились. Часто мне в кремах ночных не хватало то питания, то увлажнения, или крем хороший, но консистенция ужасная, все к подушке липнет, или состав не очень. Этот крем мне очень понравился, для своей невысокой ценовой категории - твердый хорошист. Единственное, что мне не нравится - предпочитаю упаковки дозаторы с помпой. А так, очень приятная консистенция и отдушка. Экономный расход. Крем и питает, и увлажняет, и поддерживает кожу, есть заметный лифтинг-эффект как по контуру лица, так и по мелкой сеточке морщин.
Читать отзыв
toctep
22 ноября 2018
использование: более месяца

Лифтинг эффект.

Нет.

Тип кожи: Комбинированный

Прекрасный тоник с натуральными ингредиентами, идеально увлажняет кожу, не липкий, приятно пахнет, мне понравился лифтинг-эффект, как будто тургор кожи становится плотнее.
Читать отзыв
toctep
22 ноября 2018
использование: более месяца

Очень хорошее очищение.

Цена.

Тип кожи: Комбинированный

Понравилось очищение деликатное, но не до скрипа, кожа чистая, не пересушенная, очень комфортная, снимает косметику даже водостойкую, только тушь не любую смывает хорошо.
Читать отзыв
toctep
22 ноября 2018
использование: более месяца

Текстура, результат, увлажнение.

Цена.

Тип кожи: Комбинированный

Крем очень нежный, имеет изумительный аромат цитрусовых, текстура сливочная, но он очень быстро впитывается, даёт прекрасное увлажнение на ночь, питая, но не перегружавшая кожу.
Читать отзыв
CatCrab
22 ноября 2018
использование: более месяца

Справляется со своей задачей, надёжная система закрытия.

Нет дозатора, маслянистое, цена.

Тип кожи: Жирная, с расширенными порами

Это средство для снятия стойкого макияжа отлично справляется со своими задачами - стойкую помаду удаляет на раз-два, с тушью дело идёт медленней, но всё равно весь макияж удаляется без остатка.
Из всех моих масел для снятия макияжа это - самое "маслянистое", как бы смешно это не звучало. Образует на коже неприятную жирную плёнку, но которая, к слову, легко удаляется любым гелем/пенкой.
И во всём это средство вроде бы неплохое, но смывки дешевле в несколько раз справляются с этой задачей абсолютно аналогично.
Читать отзыв
CatCrab
22 ноября 2018
использование: более года

Увлажняет, выравнивает тон, удобное лекало.

Для меня - нет.

Тип кожи: Жирная, с расширенными порами

Тканевые маски Garnier (при чём неважно из какой серии - на моём лице они все ведут себя одинаково) - одни из моих самых любимых масок. В первую очередь, у маски удобное лекало, за счёт которого она плотно прилегает по всей площади лица. Во-вторых, эти маски замечательно работают на моей жирной коже: отлично увлажняют, освежают и выравнивают тон лица - очень люблю их использовать как перед макияжем, так и вечером, в качестве ухода на ночь. В-третьих, это единственные маски, после которых у меня нет ощущения липкости на лице. Я ими очень довольна!
Читать отзыв
Irina Voytyuk
22 ноября 2018
использование: менее месяца

Хорошо очищает, экономичный расход.

Отбеливание не заметила (тестирую 2 недели), непонятный аромат, дороговато.

Тип кожи: комбинированная

В последнее время нахожусь в постоянном поиске каких-либо новых продуктов для лица. Особенно это касается очищения и умывания (на которые я раньше как-то не особо "уповала"- что есть, тем и смыла мейк, хоть мылом). Но опыт приходит с годами, поэтому приобрела данное масло и хочу оставить о нем мнение. Продукт вполне достойный (и этот производитель на данный момент один из моих любимых), хотя стоимость не маленькая. Масла не люблю, так как кожа комбинированная, с частыми высыпаниями, но в качестве умывалки почему бы и нет?! Ожидала большего эффекта отбеливания, но за 2 недели пока его не наблюдаю. И запах - да, специфический, на любителя. Наверное, больше не повторю.
Читать отзыв
Galya_Ro
20 ноября 2018
использование: более месяца

Легкий, с спф, хороший разглаживающий эффект.

Намного гигиеничнее было бы выпустить данный крем в упаковке с помпой.

Тип кожи: нормальная, склонная к жирности в Т зоне

Пользуюсь 4 с половиной месяца, как и ночным кремом из этой серии. Легкий, очень прятной консистенции крем, хорошо ложится, быстро впитывается, даже моментально, не образуя на лице эффекта пленки, не дает липкости, хорош как основа под макияж. Все лежит на нем хорошо, не скатывается. Есть эффект даже легкой затирки пор и мелких морщинок, крем как будто наполняет это пространство. Есть СПФ 25, оптимально на период осень-зима-весна, на лето планирую дополнять санскрином 50. По эффекту крем нравится, кожу медленно, но верно разглаживает и держит в тонусе.
Читать отзыв