Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Татьяна Фёдорова
25 января 2019
использование: более месяца

Эффективно справляется с высыпаниями на коже. Имеет антибактериальный эффект, не сильный запах.

Их нет. Может, для кого-то цена.

Тип кожи: Комбиннированный тип

Всем здравствуйте! Этим кремом я уже пользуюсь больше полугода. Использую его как точечное средство на проблемное место. Начала им пользоваться, когда все лицо обсыпало акне, и в течение недели все неприятные прыщики прошли. Использую как на лицо, так и на спину, на подбородок и шею. После того как я им вылечила акне, это заняло неделю. То прыщики все равно появлялись, но это уже разовые моменты. Удобный тонкий носик у тюбика позволяет наносить крем точечно на очаг воспаления. Я чуть надавливаю, и он попадает на палец. К лицу не подношу, это негигиенично.

Вся линейка Ducray Keracnyl содержит кислоты, они помогают бороться с акне и убрать дефекты, возникшие из-за акне. И производитель после применения рекомендует не выходить сразу под прямые солнечные лучи, чтобы не нанести вред коже.

Крем хороший, эффективный. Имеет легкую консистенцию, быстро впитывается в кожу, Аромат приятный, свойственный всем другим продуктам этой же серии.
Читать отзыв
Алиса Ливанова
25 января 2019
использование: более месяца

Хорошо питает и увлажняет.

Цена.

Тип кожи: Комбинированная

Мой помощник, готова петь оды этому маслу. Моя кожа комбинированная, склонна к жирности, но сильно обезвожена, и я искала средство, которое поможет реанимировать ее. Консультант в магазине предложила попробовать это масло, учитывая скидку, меня заинтересовал этот продукт. Важным критерием является хорошее очищение, после чего масло нужно растереть в ладонях, как бы согревая его, и равномерно нанести на кожу перед сном. Наутро я заметила, что кожа стала более напитанной, упругой, хорошо увлажненной. Аромат у средства довольно приятный, но я бы отнесла его к нейтральным. Цвет масло не поменяло, хотя тестеры в магазине стояли уже прозрачные. Я страдаю подкожными высыпаниями, но могу смело сказать, что больше их не стало. Рекомендую это масло и буду пользоваться дальше.
Читать отзыв
Алиса Ливанова
25 января 2019
использование: менее месяца

Не обнаружила.

Не увлажняет, провоцирует сухость.

Тип кожи: Комбинированная

Кошмарное средство, подходит разве что для обуви! Абсолютно не увлажняет, более того, заметила, что губы стали суше. Неприятный запах. Никакого желания пользоваться средством нет.
Читать отзыв
Алиса Ливанова
25 января 2019
использование: более года

Быстрое заживление трещинок и устранение сухости.

Состав.

Тип кожи: Комбинированная

Бальзам очень хорошо помогает справиться с сухостью губ, быстро устраняет шелушения, но это действительно SOS средство, не рекомендую его для ежедневного использования из-за состава. Содержит в себе продукты нефтепереработки! Учитывая, что фрагменты продукта так или иначе попадают внутрь - ситуация критична. Но надо признать, что за ночь устраняет все проблемы, связанные с сухостью губ. Лежит у меня на полке как палочка-выручалочка, использую крайне редко.
Читать отзыв
ksufim
23 января 2019
использование: более года

Кожа выглядит отдохнувшей и холеной.

Иногда пропадает из магазинов.

Тип кожи: смешанная

Мой мастхэв. Добавляю несколько капель в увлажняющий крем утром и иногда вечером (зависит о продуктов, которые наношу на ночь).
Когда попробовала впервые, не могла поверить в то, что такое возможно.
На тот момент моя кожа явно стрессовала - цвет был неровный, тусклый, периодически появлялось шелушение. С первого раза бустер привел ее в порядок. Я поняла, что такое сияние кожи.
Он не уберет у Вас поры, серьезные морщины и проч. На это рассчитывать не стоит. Но тургор кожи улучшится.
Отдельно замечу - моя кожа склонна к образованию комедонов и воспалений. Этот бустер их не провоцирует 100% (проверено на собственной проблемной шкурке).
Не могу сказать, что средство имеет накопительный эффект. Скорее, его нужно использовать постоянно, пока кожа в стрессе. Летом моей коже стало лучше, и я смогла обходиться без него. Но с наступлением отопительного сезона я решила снова его купить и не нашла! Бустера не было ни в косметический сетях, ни в онлайн магазинах! В итоге заказала на ebay
За 2000, как сейчас он стоит на официальном сайте производителя, я его не покупала ни разу. Только с 40%-ной скидкой. И вот эти деньги он однозначно стоит.
Хватает в зависимости от числа капель, добавляемых в крем, на 2-3 месяца.
Читать отзыв
Мартьянова Ирина
23 января 2019
использование: менее месяца

Отличное очищение с увлажнением, приятный запах, не вызвала аллергии, бюджетная, большой объем.

Нет.

Тип кожи: Сухая, возрастная

Решила побаловаться мицеллярной водой с маслами, т.к. корейские гидрофильные масла стали заканчиваться с пугающей быстротой. Была приятно удивлена легкостью удаления макияжа и очищению, при этом водичка даже пытается что-то увлажнить (приятная неожиданность). По легкости и качеству очищения вполне сравнима с горячо любимой Кореей, при этом значительно меньше ощущение маслянистости на коже. Конечно, я не стала верить производителю в вопросе несмываемости хотя бы потому, что это всего лишь первичное очищение, за которым следуют как минимум еще 2 этапа (ну люблю я корейскую систему, что с этим поделать). Никаких неприятных ощущений на коже, никаких покраснений, бюджетная цена, приятный запах - пожалуй, я буду покупать эту воду...
Читать отзыв
Spliffy
22 января 2019
использование: более года

При использовании курсом - эффект супе.

Для меня их нет.

Тип кожи: Чувствительная, жирная, проблемная

Это моя любимая маска из всех в этой линейке. Многим она не нравится и не подходит. Хотя моя супер чувствительная и проблемная кожа ее очень любит. Возможно, у многих проблемы с неправильным использованием. Дело в том, что в составе марроканская глина, которая имеет повышенный абсорбирующий эффект, в четыре раза превышающий активированный уголь, и в этой связи, она работает так, что сначала вытаскивает все "проблемы" на поверхность, поэтому поначалу можно заметить только мнимые ухудшения, но на самом деле это забытым порам только на пользу, и тут важно не остановиться на достигнутом и продолжить очищение посредством курса использования. Я, например, использую это маску или каждый день или через день на ночь пока не закончится (а срок годности у нее и так месяц, хотя и за счет того, что в составе именно марроканская глина, он может быть увеличен еще на недельку после просрочки).

По итогу вы получите идеально чистую кожу. А все за счет уникальных свойств этой прекрасной глины.
Запах у маски тоже великолепный, шоколадный с мятой.

Очень рекомендую.
Читать отзыв
Yunona1984
19 января 2019
использование: более года

Не нашла.

Сушит, эффект от использования не ярко выраженный.

Тип кожи: Светлая

Лично для меня это маска оказалась весьма посредственной. Какого-то особого очищения не заметила, выравнивание тона кожи тоже нет, про детокс даже говорить не хочу, ибо сейчас это слово используют повсеместно. Причём только слово. Как должен выглядеть эффект детокса от маски, причём мгновенного детокса, как громко заявляет производитель, никто описать не сможет. Маска средненькая, на мой взгляд. Глубокого очищения, как глиняные маски, не даст, а вот кожу может высушить не хуже. Использование после нанесения этой маски любого увлажняющего продукта строго обязательно. Текстура у маски вроде и неплохая, но у меня всегда возникало ощущение, что там то ли песок, то ли толчённый мел в составе. Не приятно. Наверняка, это дело вкусовщины, но на рынке есть и более интересные продукты с более выраженным эффектом.
Читать отзыв
Yunona1984
19 января 2019
использование: более года

Отлично увлажняет.

Не нашла.

Тип кожи: Светлая

Очень крутой продукт! Все в нем хорошо: от упаковки до эффекта. Особенно мне нравится наблюдать, как после нанесения кожа начинает просто «съедать» маску. Отлично увлажняет, кожа после маски как новенькая. Очень ее люблю и считаю одной из лучших увлажняющих масок на рынке.
Читать отзыв
buzok
19 января 2019
использование: более месяца

Легкая, хорошо впитывается, удобная упаковка, не делает хуже кожу.

Не работает как регулятор себиума, не матирует, не увлажняет.

Тип кожи: Комбинированная

Пользуюсь с осени, уже 4 месяца. К сожалению, эмульсия не оправдала надежд. У меня комби-кожа, хотела в Т-области матирования и немного меньше выделения кожного сала. В итоге получила просто эмульсию, которая не делает ничего плохого, но и хорошего тоже ничего. В отличие от многих, мне она не забила поры, не вызвала подкожники, в целом приятная текстура, быстро впитывается, удобный тюбик с носиком. Но и эффекта ноль - ни увлажнения, ни регулирования жирности в Т-области, никакого эффекта подсушивания уже имеющихся воспалений - просто ничего. Бесполезная вещь.
Читать отзыв