Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

ksenia21
30 января 2019
использование: более года

Выполняет все обещания.

Нет.

Тип кожи: Чувствительная, проблемная, склонная к сухости

Любимая глиняная маска. Сколько пробовала разных масок очищающих, но всегда возвращаюсь к ней. Как раз закончилась третья баночка. Действительно, хорошо очищает кожу и сужает поры. Первое время после нанесения чувствуется покалывание. Но ничего критичного, через пару минут проходит. При регулярном использовании 2 раза в неделю, у меня заметно уменьшилось количество высыпаний и черные точки стали меньше. Кожа стала выглядеть намного лучше. Еще один плюс маски - она не вызывает шелушений и не пересушивает кожу, как у меня часто бывает после подобных процедур. В общем я ей более чем довольна. Единственный минус - запах, пахнет как шпатлевка)
Читать отзыв
Kerys_makeup
30 января 2019
использование: более месяца

Хорошо смывает макияж, не оставляет жирной плёнки, цена.

Плохой состав.

Тип кожи: Сухая

Очень понравилась мицелярка от Garnier, при своей минимальной цене, очень даже достойно.
Смывает даже водостойкую тушь, не оставляет жирной плёнки на лице, хватает надолго.
Единственное, что меня смущает - состав. Которые может ухудшить состояние кожи. Но при использовании больше месяца, никаких восыпаний я не заметила.
Читать отзыв
Татьяна Фёдорова
29 января 2019
использование: более месяца

Хорошо убирает макияж.

Щиплет глаза, не убирает водостойкий макияж.

Тип кожи: Комбинированный тип кожи

Мицеллярная вода хорошо снимает обычный макияж. Не с первого раза, со второго полностью. Имеет приятный запах. На цвет прозрачная, похожа на водичку. При попадании в глаз очень щиплет и мне это не понравилось. И водостойкий макияж снимает очень плохо. Точнее не снимает. После применения нужно обязательно умыться теплой водой, чтобы и саму мицеллярную воду смыть с кожи.

Она не сушит кожу, не стягивает. Не вызывает аллергию и дискомфорт. Без усилий и трения снимает макияж.
Удобнее ее наносить на ватный тампон и потом смывать. Также использую на шею, в течение дня там много скапливается грязи.

Привлек меня симпатичный дизайн. Упаковка продумано до мелочей, цвет, изображение и форма. Очень удобно держать в руке.

Мицеллярную оду не рекомендую, так как есть лучше за ту же ценовую категорию. .
Читать отзыв
Елизавета Костенко
29 января 2019
использование: более года

Прекрасный уход за губами!

Не обнаружила.

Тип кожи: сухая

Очень нравится гель Аевит, смягчает губы, убирает шелушения и сухость, ускоряет процессы регенерации, способствует заживлению трещинок и предотвращает их появление.
Читать отзыв
Arina Pavlova
29 января 2019
использование: более месяца

Увлажняет, защищает от обветривания, помогает быстрее восстановить потрескавшуюся кожу губ.

Не нашла.

Тип кожи: сухой

Помимо того, что гель увлажняющий, в нем еще есть витамина А и Е, которые питают кожу губ. Масла, которые входят в состав геля, защищают от обветривания.
Читать отзыв
Леночка Перепелицына
29 января 2019
использование: более месяца

Увлажняет, быстро впитывается, не липкий.

Нет.

Тип кожи: проблемная

Пользуюсь этим гелем для губ с первых холодов, так как губы сразу начинают трескаться. Купила его по совету подруги, за что очень ей благодарна. Продукт отлично смягчает, питает и увлажняет кожу губ. Предотвращает появление трещин да и вообще ощущение сухости. Я довольна, рекомендую!
Читать отзыв
2dushechka
29 января 2019
использование: более года

Прекрасное очищение для любого типа кожи.

Не могу вспомнить.

Тип кожи: скорее сухая

Одна из дежурных, базовых вещей в моем уходе уже более десяти лет. Не всегда пользуюсь в ежедневном режиме, но в доме держу обязательно. Лучшим для меня вариантом является формат "маска пару раз в неделю". Прекрасно очищает от шелушений, от забитых пор, дает ощущение чистого до скрипа лица. Но если передержать (то есть не смывать дольше 5-10-ти минут) может дать ощущение легкого щелочного ожога. За все годы только пару раз настолько теряла бдительность.
Для подростков - прекрасно работает как ежедневное очищающее средство, комфортное и ощутимо эффективное.
Читать отзыв
babywitch
26 января 2019
использование: более месяца

Увлажнение.

Забивает поры.

Тип кожи: Комби, склонная к жирности, чувствительная.

У меня комби кожа. Эффект у маски как у медовой от Холики. Увлажнение есть, но вместе с переувлажнением. И забивает поры. Может, это потому что у меня комби кожа. Сестре с сухой кожей прекрасно подошло.
Читать отзыв
babywitch
26 января 2019
использование: более месяца

Увлажнение, цена.

Забивает поры.

Тип кожи: Комби, склонная к жирности, чувствительная.

Приятный запах, бюджетно. Сильное увлажнение. Настолько сильное, что на утро после маски поры расширенные. При частом использовании забивает поры, при более редком все ок. Но тогда не хватает увлажнения коже.
Читать отзыв
babywitch
26 января 2019
использование: более года

Увлажнение, цена.

Нет.

Тип кожи: Комби, склонная к жирности, чувствительная.

Просто маст хэв! У меня комби кожа. Супер увлажнение, можно для усиления использовать под крем, можно как базу для мейкапа использовать. Не утяжеляющее средство. Мне подходит на любое время года, для лета просто необходимость. Снимает покраснение и раздражение. Я считаю, все должны попробовать этот гель :)
Читать отзыв