Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

IrS
19 января 2019
использование: более года

Защита от солнца, увлажнение, тестура, расход.

Не обнаружено.

Тип кожи: Комбинированный

Пользовалась данным кремом в периоды сеансов пилинга, т.к. есть наличие SPF 20.
Хороший крем, который меня полностью устраивал как защита от солнца. Легкое нанесение и распределение по коже, не вызывает жирного блеска и парникового эффекта. Быстро впитывается, совершенно не ощутим и не виден на коже. Помогает бороться со стянутостью и сухостью кожи после пилинга. Хорошо контактирует с оттеночной пудрой. Не вызвал раздражения, дополнительных высыпаний не появилось. Все время покупала в тревел версии по 15 мл по двум причинам: стеклянные банки неудобны в использовании и продаются без лопаточки, ну и носить с собой не вариант такую упаковку. Расход очень экономичный. Крем полностью меня устроил!
Читать отзыв
IrS
19 января 2019
использование: более месяца

Эффективное средство.

Может сушить кожу.

Тип кожи: Комбинированный

Исходные данные: плотная, комбинированная, склонная к жирности кожа. Расширенные поры, воспаления. Данное мыло - скорее агрессивное по своему воздействию и подходит для нормальной и жирной кожи. Средство основательно очищает кожу, до скрипа. Подсушивает прыщи. При длительном использовании уменьшает выделения себума и появление прыщей. Может вызывать сухость на нежных участках кожи, а именно под глазами и у контура губ. Экономичный расход, удобная мыльница. Пользовалась 2 раза в день ежедневно. С этим мылом моя кожа превратилась из жирной в нормальную.
Читать отзыв
IrS
19 января 2019
использование: более месяца

Мягкое воздействие на кожу, расход.

Ощутим на лице, плохое пенообразование, цена.

Тип кожи: Комбинированный

Обычное средство. Продукт 2 в 1 - очищение и отшелушивание. Текстура - гель, который при взаимодействии с водой, превращается в пенку. Использую средство в виде скраба, 1-2 раза в неделю. Тяжело распределяется по коже. Плохое пенообразование. После скрабирования кожа мягкая, но средство ощущается на лице, и хочется умыться заново. Сухости и раздражения не вызвал, деликатное скрабирование. Большой объем и экономичный расход. Данное средство не соответствует цене.
Читать отзыв
Tauna
19 января 2019
использование: более года

Хорошо удаляет макияж, приятна в использовании.

Не обнаружила.

Тип кожи: комбинированный тип

Уже несколько раз повторяла эту сыворотку для снятия макияжа, для меня это самый удобный продукт на данный момент.
Используется она как классическое гидрофильное масло - сухими руками на сухое лицо, помассировали и смыли водой. Удаляет макияж очень хорошо, в том числе я ею удаляю и макияж с глаз. Какого-либо дискомфорта при этом не испытываю (естественно, если в процессе не открывать глаза).
Если на ресницах водостойкая тушь, может убрать ее не до конца. В таком случае я просто смачиваю мицеляркой ватный диск или палочку и чуть-чуть подчищаю.
Тем, кто гидрофильные масла использовать не любит, текстура сыворотки может прийтись по душе, ее консистенция несколько легче, чем у большинства гидрофильных масел. Лично мне тактильно она более приятна, хотя и против масел ничего не имею.
После удаления макияжа сывороткой я всегда умываюсь гелем или пенкой (читала отзывы, что данный продукт смывать умывалкой не обязательно, но я не рискую).
Читать отзыв
reader_stij
18 января 2019
использование: более месяца

Аромат, освежающий эффект, благоприятное действие на кожу.

Слишком жидкая консистенция.

Тип кожи: проблемная

Очень нравится эта маска. По консистенции жидкий крем, немного сложно наносить, равномерно не всегда получается. Но на коже начинает действовать - и вызывает восторг! Приятный освежающий, охлаждающий эффект, аромат мяты... Понравилось использовать её в бане, на распаренной коже. Для лета маска просто незаменима, подсушивает воспаления, снимает красноту, появляющуюся у меня что от солнца, что от солнцезащитных кремов.
Читать отзыв
IrS
18 января 2019
использование: менее месяца

Для себя не нашла.

Забил поры, парниковый эффект, усиление жирного блеска, упаковка.

Тип кожи: Комбинированный

Крем, который не подошел. Купила для использования в теплое время года, хотелось матирования кожи. Дизайн упаковки дешевый и неудачный, спатулы нет в комплекте. Крем нежный, легко распределяется по коже. Ощутим и виден на лице в виде пленки. Спустя некоторое время кожа “как в пакете”, не дышит и потеет. Усиливается жирный блеск. В итоге крем забил поры, спровоцировав высыпания. Уже не первый крем от данного бренда меня разочаровывает.
Читать отзыв
Alexi_L
17 января 2019
использование: более года

Мягко отшелушивает, слегка питает, очень бюджетный.

Не отбеливает.

Тип кожи: Комбинированный (нормальная/жирная)

Этот пилинг не отбеливает совсем. Ни постакне, ни веснушки, ни пигментные пятна. Да, его можно использовать, как очень мягкий пилинг, т.к. скрабирующие частички в нем очень маленькие и не царапаются, но не более. Свои прямые функции не выполняет.
Читать отзыв
Alexi_L
17 января 2019
использование: более года

Хорошо осветляет постакне, бюджетная цена.

Может вызывать высыпания, не осветляет пигментные пятна.

Тип кожи: Комбинированный (нормальная/жирная)

По ТХ: крем белого цвета, довольно плотный, но впитывается хорошо, пахнет не сильно какими-то травами, быстро выветривается. Состав довольно натуральный, НО на втором месте стоит кокосовое масло, которое может быть комедогенным, это необходимо учитывать при покупке (у меня этот крем высыпаний не вызывает). Слегка питает кожу. Отлично высветляет постакне, но при этом ничего не делает с пигментными пятнами/веснушками.
Читать отзыв
Alexi_L
17 января 2019
использование: более месяца

Не сушит, приятный запах, небольшой расход.

Не хватает увлажнения, высокая цена.

Тип кожи: Комбинированный (нормальная/жирная)

Хороший базовый лосьон на каждый день, чудес от него ждать не стоит, главное, немного увлажняет и смягчает кожу, пользуюсь им после умывания, чтобы снять остатки средства для умывания. Пахнет довольно приятно, при нанесении продукта запах быстро выветривается. Расход экономичный, мне одного флакона хватило примерно на полгода.
В целом, это средство неплохое, но для меня он не стоит своей цены: сейчас на рынке косметики существуют средства куда более эффективные, при том дешевле.
Читать отзыв
Evgeniya_M
16 января 2019
использование: более месяца

Нежное скрабирование, питание, нежный аромат.

Нет защитной мембраны.

Тип кожи: Смешанная (сухие щеки, жирная Т-зона)

Маска была куплена в период распродаж просто так, без особой надобности. Это оказалось лучшим средством подобного рода из тех, чем я когда-либо пользовалась. Скрабирующие частички очень мелкие, но со своей задачей справляются на отлично. Я наношу на увлажненную кожу (сбрызгиваю её термальной водой), немного массирую и оставляю на 10-15 минут, затем смываю, маска превращается в жидкое молочко. После процедуры кожа становится гладкой, напитанной и увлажненной (очевидно после воздействия масла). Мелкие шелушинки исчезают без следа, поры прекрасно очищаются. По сути, случайная покупка стала нежно любимым средством очищения.
Читать отзыв