Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Масло Natura Siberica "Облепиховое" питательное и увлажняющее, с насыщенной текстурой, которое обеспечит полноценный уход за сухой и обезвоженной кожей тела. Масло алтайской облепихи глубоко питает, увлажняет и восстанавливает. Масло кедрового стланника насыщает кожу важнейшими жирными кислотами, необходимыми для ее питания. Масло ягод рябины сибирской прекрасно увлажняет кожу, даря ей мягкость и комфорт.
Состав
Aqua with infusions of: Panax ginseng Root Extract* (экстракт женьшеня ) ; Isopropyl Palmitate , Stearic Acid, Cetyl Palmitate, Glycerin, Rosa Canina Fruit Oil* (масло шиповника), Tocopherol, Sorbus Sibirica Fruit Oil (масло ягод рябины сибирской) , Hippophae Rhaimnoides Fruit Oil* (масло алтайской облепихи), Pinus Pumila Needle Oil (масло кедрового стланника), Xanthan Gum, Potassium hydroxide, Benzyl Alcohol, Glyceryl Undecylenate, Parfum.
Foxilicious
09 ноября 2014
использование: более месяца
Питание, увлажнение, аромат, цена, экономичность.
Нет.
Масло было приобретено вместе с облепиховым скрабом Сиберики, должна признать - работают они великолепно. И этот жизнерадостный дизайн подкупает - сразу видно серию на полках со средствами с одинаковыми скучными баночками:) К текстуре масла пришлось приноровиться - это самое настоящее сливочное масло, которое приходится выскребать из баночки, благо объем позволяет, да и само масло моментально тает от тепла пальцев, позволяя равномерно распределить его по коже. Аромат - вне конкуренции, восхитительный запах свежего облепихового варенья, скорее даже сока, вытекающего из свежесорванных ягод, мм! Конечно, качество продукта на высоте - масло прекрасно увлажняет и питает кожу. За два месяца почти ежедневного применения я так и не дошла до середины баночки. Мой любимец и маст-хэв для зимы:3
У меня относительно нормальная кожа на теле и запах облепихи я обожаю, поэтому для меня минусов у этого средства вообще нет. Баночка объемная, в ней...