Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Масло Natura Siberica "Облепиховое" питательное и увлажняющее, с насыщенной текстурой, которое обеспечит полноценный уход за сухой и обезвоженной кожей тела. Масло алтайской облепихи глубоко питает, увлажняет и восстанавливает. Масло кедрового стланника насыщает кожу важнейшими жирными кислотами, необходимыми для ее питания. Масло ягод рябины сибирской прекрасно увлажняет кожу, даря ей мягкость и комфорт.
Состав
Aqua with infusions of: Panax ginseng Root Extract* (экстракт женьшеня ) ; Isopropyl Palmitate , Stearic Acid, Cetyl Palmitate, Glycerin, Rosa Canina Fruit Oil* (масло шиповника), Tocopherol, Sorbus Sibirica Fruit Oil (масло ягод рябины сибирской) , Hippophae Rhaimnoides Fruit Oil* (масло алтайской облепихи), Pinus Pumila Needle Oil (масло кедрового стланника), Xanthan Gum, Potassium hydroxide, Benzyl Alcohol, Glyceryl Undecylenate, Parfum.
AnnaMaka
15 сентября 2015
использование: более месяца
Экономичность в использовании.
Запах на любителя.
Крем находится в банке под пластиковой защитной мембраной. Цвет нежно-пестиковый, аромат насыщенный маслянисто-облепиховый, сначала мне понравился, но потом приелся, поднадоел и даже стал раздражать, хотя я чередовала кремы в уходе. Консистенция масла из холодильника, твердоватое, если в комнате прохладно, даже немного крошится как масло, затем разогревается от тепла рук и становится более мягким. Кожа тела у меня нормальная, за исключением голени - это просто пустыня сахара. Так вот на тело масла нужно было немного, оно достаточно хорошо питает, на голени уже больше, но и они оставались довольны - становились гладкими , напитанными и увлажненными, а далеко не каждое средство дает на мне такой эффект. Пробовала также на пятки, но не подошло: получались очень сухие пятки, намазанные очень жирным кремом и... все... Крем с них или стирался, или лежал мертвым грузом. В итоге могу обобщить: крем хорош, особенно для голени, да и покупала я его по тогда еще демократичной цене, но вот больше не куплю из-за запаха.
У меня относительно нормальная кожа на теле и запах облепихи я обожаю, поэтому для меня минусов у этого средства вообще нет. Баночка объемная, в ней...