Soleil Tan De Chanel - Солнечный макияж от Chanel

Здравствуйте дорогие девушки Косметисты!!!

Да, лето уже подходит к концу, да за этот период было написанно множество постов о мерцающих и блестящих пудрах, но о моей поста не было))))))
Я не так давно была на макияже Шанель, можно сказать тестировала осень, фото не прилагаю, так как осталась недовольна, но вот покупки я все же совершила. Эффект сияния я увидела на визажисте, которая делала мне макияж, я почти целый час смотрела на нее, пока она меня красила и решила взять к концу процесса.
Я вспомнила, что читала на Косметисте вот этот пост, но он немного о другой пудре.
Soleil Tan De Chanel - Солнечный макияж от Chanel Описание производителя: с официального сайта
Дарит свежий и отдохнувший вид еще до наступления лета, выравнивает загар первых теплых дней и продлевает загар осенью. Полугель, полупудра — эта невероятно мягкая формула обогащена цветными и перламутровыми пигментами. Это гармоничное сочетание придает лицу сияние и бархатистость, одновременно оптимизируя стойкость макияжа в течение всего дня. Для придания лицу более свежего отдохнувшего вида, наносить отдельными штрихами на скулы и бровные дуги. Для того, чтобы придать однородность загару, наносить мелкими штрихами на все лицо, не забывая про декольте. Наносится пальцами или спонжем.
Soleil Tan De Chanel - Солнечный макияж от Chanel От себя:
Сама банка, которую часто называют «шайба» очень большая, в сумочке с собой не поносишь. И пудра наверное будет из разряда нескончаемых продуктов)))) Отличается она от обычной рассыпушки, тем, что в комплекте идет не спонж, а кисть.
Soleil Tan De Chanel - Солнечный макияж от Chanel
Если посмотреть на следующую фотографию, то можно увидеть, что размер ее достаточно большой, почти с ладонь. Очень мягкая и приятная на ощупь, но наносить точечно на лицо не совсем удобно, нужна поменьше кисть, а эта подходит именно для больших, размашистых движений.
Soleil Tan De Chanel - Солнечный макияж от Chanel
Сияние придает явное, с блестками, думаю хорошо будет смотреться только на загарелой коже. Очень стойкая, нанеся с утра, к вечеру она будет также оставаться на лице. Я немного наношу на зону декольте тоже. Очень хорошо смотриться при вечернем макияже. То есть продукт не на каждый день.
Фото при дневном освещении
Фото на солнышке
Soleil Tan De Chanel - Солнечный макияж от Chanel
Такой эффект виден на коже
Soleil Tan De Chanel - Солнечный макияж от Chanel Естественно, что интенсивность блеска можно регулировать нанося необходимое количество на кожу. Но очень легко переборщить, так что тут надо быть осторожнее принанесении.
Стоимость: около 1800руб. (с максимальной скидкой в Летуале).
Оценка: 5 — (из-за того, что надо очень быть внимательным при нанесении, это не румяна Шанель, с которыми невозможно переборщить).
Внизу на фото я так и не смогла точно передать это сияние, может надо, чтобы кто-то делал фотографии, но наносила я на виски, на верхнюю часть скул, думаю можно сложить впечатление.
Soleil Tan De Chanel - Солнечный макияж от Chanel
Всем спасибо за внимание.
  • Nastenka
  • 29 августа 2010, 16:15
Очень хорошая пудра. А упаковка — мммм… Лучше уж большого размера кисть и банка, чем разочароваться в маломерке. По-моему, достаточно удачно передался эффект пудры. Спасибо за пост.
  • 29 августа 2010, 16:20
знаешь, всегда хочется сделать лучше, чтобы видели так, как вижу это я)))
  • 29 августа 2010, 16:54
Щеточка напоминает мне щеточки Живанши, очень удобно ими подправлять макияж. Очень красивая пудра!
  • 29 августа 2010, 16:57
да, щеточка хорошая, но она прям большая))
  • 29 августа 2010, 17:01
в Живанши, они конеш поменьше)))) это не та пудра которую можно брать с собой в сумочку)
  • 29 августа 2010, 17:02
зато для декольте хорошо)
+1 за красоту  … хотя 8гр не так уж и много, тем более для рассыпчатой пудры — расход большой… но т.к это не на все лицо, будет получать удовольствие в течении долгого времени… =)
  • 29 августа 2010, 17:16
Саша, а я смотрю у вас светлая кожа, какую вы мерцалку используете для таких целей?
Я метеоритами балуюсь  … а чтобы прям совсем блестело — у меня есть жидкие тени (в упаковке как блеск для губ, с таким же аппликатором) светло золотого цвета… так я полосочку тонкую проведу, растушую — очень интересно смотрится… я часто не по назначению продукты использую…
  • memento
  • 29 августа 2010, 17:59
вера, блестит роскошно! на загорелой коже вообще мм
  • Katrinka
  • 29 августа 2010, 19:30
Да, мерцающие пудры очень идут загорелой коже.
  • Jealousy
  • 29 августа 2010, 18:13
Блеск красивый, но мне не очень нравится, что она сильно желтоватая.
  • 29 августа 2010, 22:56
да, она сильно пигментирована, но я еще накрасила по полной, чтобы блеск был виден, можно не так интенсивно использовать
  • 29 августа 2010, 21:31
посмотрела, что все метки в посте поставила модератор, я так понимаю Бамбинина, всё учли, это очень хорошо, что метки теперь так ставят))))) спасиб
  • 29 августа 2010, 21:59
Отличная вещь, с покупкой вас! И по-моему, для рассыпной пудры большая банка лучше — много удобнее, чем по малому диаметру кистью возить…

• Citron
  • 30 августа 2010, 10:59
Захотелось купить. мне кажется, я знаю, что в следущий заход возьму в Яблоке))
Девочки, кто пробовал и эту и живанши летние пудры с блеском? сравните, Шанель наверно больше блеска даёт, а Живанши сияния но все же пудрит, так?
  • 30 августа 2010, 15:39
я не совсем поняла про какую живанши вы говорите?????? если про обычную рассыпушку, то она безусловно совсем другая, это именно мерцающая, блестящая, пудра, еще раз хочу подчеркнуть отличную стойкость

• Citron
  • 30 августа 2010, 18:16
не, я говорю про летние лимитки. пудры с эффектом загара и блеском (который, кстати, смазывается в первую очередь). впрошлом сезоне Prismissime была. маленькая 9-цветная. в этом сезоне она была цветочком сделана.
  • 30 августа 2010, 22:48
все, теперь я поняла о какой вы говорите, я не пользовалась ею)))) не могу сравнить
я считаю что у шанель деликатнее мерцание чем у живанши… мне понравилась))) спасибо)))
  • Lenca
  • 30 августа 2010, 16:25
по — моему пудра очень красивая. Такой деликатный блеск дает, невозможно оторваться…
  • 30 августа 2010, 16:43
да, и оформление красивое, и пользоваться приятно, можно сказать шикарная))))))))
  • 30 августа 2010, 21:21
я тоже такую неделю назад приобрела-мне кажется она очень блескучая. Пока на улицу в ней не выходила, как тоне приноровилась к ней
  • 30 августа 2010, 21:46
Дина, вы знаете, когда сама на себя мажу, то кажется, что она блестит сильно, но со стороны это так не смотрится, если не перебарщивать, я могу судить по тому как она смотрелась на консультанте и на себе в течение дня, да и свотчи когда делала уловить сияние на лице было тяжело. Это не значит, что его нет, но оно не вульгарное
Красиво)
  • 30 августа 2010, 21:48
спасиб))
  • 31 августа 2010, 08:50
Вера, скажите, а вы используете эту пудрочку с румянами или вместо румян?
  • 31 августа 2010, 10:40
Я использую совсем немного румян (беру не розовый цвет, а коричневатый, цвет загара, чтоб не было контраста с пудрой), прям слегка, не как обычно и сверху пудру наношу, включая область висков и скул.
  • 31 августа 2010, 12:26
спасибо, тоже так попробую
  • Olaf
  • 31 августа 2010, 15:30
Я купила такую «шайбу», но не пудру, а базу (на пост о которой Вы ссылаетесь). Хорошая, универсальная штучка. Правда, нескончаемая она… )) А Вас — с прекрасным приобретением!

А возможно эту пудру нанести влажным спонжом… интересно просто.какой будет эффект?