30.10.2018

Коллаборация от "Sephora" и "K-beauty": бренд "Kaja"

Пару недель назад  «Sephora» запустила новую линию косметики, названную «Kaja» . Эта коллекция состоит из 47 продуктов, которые являют собой результат работы корейской компании «K-beauty» и французского бренда «Sephora». Данное сотрудничество адаптирует южнокорейские технологии под европейских и американских покупателей.

Бренд «Kaja» сосредотачивается на том, чтобы привнести захватывающие текстуры «K-beauty» в макияж европеек. Например, некоторые из продуктов вдохновлены мороженым Моджи, популярным в Южной Корее. При контакте с кожей эти моджи-вдохновленные текстуры тают и растекаются, как мороженое, прежде чем осесть мелкой порошковой текстурой.

В линейку продуктов входят блеск и бальзам для губ, румяна, тени, хайлайтер, база для макияжа, помада, тональный крем, корректор.

Рассмотрим продукты подробнее.

Kaja Cheeky Stamp Blendable Blush

Румяна «Cheeky Stamp Blendable Blush»- это кушон в форме сердца с уникальной взбитой текстурой, которая тает на лице и становится незаметной на коже. Румянец получается нежный и естественный.

Всего 4 оттенка:

• 01 Coy  — пыльная роза
  • 02 Saucy — приглушенный лиловый
  • 03 Bossy — мягкий коралловый оттенок
  • 04 Feisty — холодный малиновый

Цена: 24 $

Blur Drop Weightless Water Primer

Blur Drop Weightless Water Primer — увлажняющий праймер, которая подготавливает кожу к макияжу, делая ее увлажненной и мягкой, атласной.Выравнивает поверхность кожи, матирует. Изпользуется экономно: одной капли достаточно, чтобы покрыть всё лицо.

Объем: 30 мл.

Цена: 22 $

Beauty Bento Bouncy Shimmer Eyeshadow Trio — это трио теней, упакованных в компактный футляр. Наносить тени необходимо пальцами. Сухая текстура тает при касании пальцев, что позволяет с легкостью нанести тени на веки.

Всего в линейке 4 мини-палетки.

Так тени выглядят в макияже
Rosewater
Sparkling Rose
  • Moscato Pink — розовый с шиммером
  • Cassis — яркий розовый
  • Cognac — насыщенный малиновый

Вес каждого рефила 0.85 г.

Цена палетки: 21 $

Mood Balm Color Changing Lip Moisturizer

Увлажняющий бальзам для губ с цветным оттенком.Формула реагирует на температуру вашего тела, создавая неповторимый оттенок. Также, цвет будет меняться в течение носки, в зависимости от температуры тела.

Представлен в 4 оттенках:

• 01 Twilight  — от бледно-голубого до бледно-розового
  • 02 First Thing  — от ярко-оранжевого до нежного пресикового оттенка
  • 03 Late Night  — от фуксии до спокойного розового
  • 04 Blackout  — от черного до сливого

Цена: 14 $

Mochi Glow Bouncy Highlighter

Хайлайтер «Mochi Glow Bouncy Highlighter» мягко наносится, как крем, и застывает на коже, как порошок. Можно носить как на голую кожу, так и поверх макияжа для естественного сияния.Средство стойкое, не конфликтует с остальными продуктами макияжа.

Представлен в 4 оттенках:

• 01 Toy Alien  — сверкающий оттенок «белое золото»
  • 02 Prizm  — мерцающий розовый
  • 03 Luna  — оттенок шампань
  • 04 Stardust  — розовое золото

Цена: 19 $

Cat Nap Under Eye Brightener

Cat Nap Under Eye Brightener — это корректор персикового оттенка, который помогает выглядеть более отдохнувшим. Стойкая формула помогает убрать темные круги под глазами. Его можно использовать отдельно или с тональным средством. Доступен в одном универсальном оттенке.

Цена: 19 $

Cushy Vibe High-Pigment Lip Stain

Cushy Vibe High-Pigment Lip Stain — это высокопигментированная губная помада с удобным мягким аппликатором. Помада разработана с использованием технологии удержания влаги, что помогает сохранить водный баланс кожи губ, придавая стильный матовый цвет, который не сотрется в течение всего дня.

В линейке 6 оттенков.

Цена: 18 $

Brow Blowout Fiber Gel Brow Definer — цветной гель для бровей с крошечными волокнами, добавляющий объем бровям. Цвет стойкий, не смазывается и не растекается в течение дня.Формула, обогащенная витамином Е.

В коллекции 4 оттенка:

• 01 Light
  • 02 Soft Brown
  • 03 Medium Brown
  • 04 Deep Brown

Цена: 16 $

2's Company Nude Lipstick & Liner Duo

2's Company Nude Lipstick & Liner Duo — это двухсторонний лайнер и губная помада с кремовой текстурой и матовым финишем.

Представлен в 6-ти оттенках.

• 01 Ghost Flower  — светло-розовый
  • 02 Sahara — светло-лиловый
  • 03 Sand Dunes — молочный шоколад
  • 04 Desert Rose — серебристый розовый
  • 05 Cactus Flower — темно-лиловый
  • 06 Daybreak — темный шоколадный оттенок

Цена: 16 $

Коллекция «Kaja» уже доступена в «Sephora» .

ссылка
Kaja Bento Eyeshadow Trio

Kaja Bento Eyeshadow Trio

2 отзыва

Mac_Cecht 30 октября 2018, 17:08
Хочу две палетки теней
pi4y4y 30 октября 2018, 17:29
Футляры чем-то напомнили Буржуа :) Мне понравилась идея бьюти бенто, Rosewater и Orange Blossom симпатичные. Только выпустили бы они это к лету, было бы намного удачнее
Яна Кацан 30 октября 2018, 17:30
Мне все очень понравилось
MistressJane 30 октября 2018, 18:33
Боже, хочу почти все! Кушоны-сердечки милые, палетка теней с нанесением пальцами — мечта) во все тени пытаюсь залезть так, кисти раздражают. Это прямо по мне (понятно, только чистыми пальцами). И меняющие цвет помады тоже классные. Жаль, у нас сефоры нет. Придется с сайта заказывать, если в Москве они будут.
Disraele 30 октября 2018, 21:14
Катлин Лайтс ооочень рекомендовала румяна. Правда упаковка у них ну слишком большая.
В целом, заинтересовал бренд )
Mary_Wise 30 октября 2018, 22:44
Хочу румяна! Прям хочу хочу хочу
Blackfruit 30 октября 2018, 23:00
Праймер интересует и тени и помады.Мне с первого взгляда тоже Буржуа напомнило.
cyclotimia 30 октября 2018, 23:22
Это типа Сода от Сефоры )
human 31 октября 2018, 05:41
Как раз сегодня получила посылку из Сефоры с Beauty Bento в оттенке Orange Blossom. Тени очень понравились, но так, как на промо фотографии, проявляют они себя только на базе для глиттера, без праймера нанесение полупрозрачное.
Вот свотч если кому интересно
Stefany_Yavorski 31 октября 2018, 06:41
Спасибо за свотчи!
Тени действительно выглядят круто, как без базы, так и с ней.Я вообще люблю полупрозрачные текстуры.
lemonywater 31 октября 2018, 11:23
Клевые румяна — можно штамповать сердечки на щеках)
Kate_Kate 31 октября 2018, 11:30
Редкий случай, когда захотелось все, вот вообще все. Кошелек, ты куда убежал, подожди, остановиииись…
FuNNyMaRyLiNN 31 октября 2018, 15:00
Какая красота! Все такое милое, хочется всю коллекцию!
Спасибо за отзыв!
Зинаида Павлова 31 октября 2018, 15:51
Какое всё крутецкое! Я хочу всё купить, вот прям всё!