Новость
30 октября 2018, 17:06
Новость

Коллаборация от "Sephora" и "K-beauty": бренд "Kaja"

30 октября 2018, 17:06

Пару недель назад  «Sephora» запустила новую линию косметики, названную «Kaja» . Эта коллекция состоит из 47 продуктов, которые являют собой результат работы корейской компании «K-beauty» и французского бренда «Sephora». Данное сотрудничество адаптирует южнокорейские технологии под европейских и американских покупателей.

Коллаборация от

Бренд «Kaja» сосредотачивается на том, чтобы привнести захватывающие текстуры «K-beauty» в макияж европеек. Например, некоторые из продуктов вдохновлены мороженым Моджи, популярным в Южной Корее. При контакте с кожей эти моджи-вдохновленные текстуры тают и растекаются, как мороженое, прежде чем осесть мелкой порошковой текстурой.

Коллаборация от

В линейку продуктов входят блеск и бальзам для губ, румяна, тени, хайлайтер, база для макияжа, помада, тональный крем, корректор.

Рассмотрим продукты подробнее.

Kaja Cheeky Stamp Blendable Blush

Румяна «Cheeky Stamp Blendable Blush»- это кушон в форме сердца с уникальной взбитой текстурой, которая тает на лице и становится незаметной на коже. Румянец получается нежный и естественный.

Всего 4 оттенка:

• 01 Coy  — пыльная роза
  • 02 Saucy — приглушенный лиловый
  • 03 Bossy — мягкий коралловый оттенок
  • 04 Feisty — холодный малиновый

Цена: 24 $

Blur Drop Weightless Water Primer

Blur Drop Weightless Water Primer — увлажняющий праймер, которая подготавливает кожу к макияжу, делая ее увлажненной и мягкой, атласной.Выравнивает поверхность кожи, матирует. Изпользуется экономно: одной капли достаточно, чтобы покрыть всё лицо.

Объем: 30 мл.

Цена: 22 $

Beauty Bento Bouncy Shimmer Eyeshadow Trio — это трио теней, упакованных в компактный футляр. Наносить тени необходимо пальцами. Сухая текстура тает при касании пальцев, что позволяет с легкостью нанести тени на веки.

Всего в линейке 4 мини-палетки.

Так тени выглядят в макияже
Rosewater
Sparkling Rose
  • Moscato Pink — розовый с шиммером
  • Cassis — яркий розовый
  • Cognac — насыщенный малиновый

Вес каждого рефила 0.85 г.

Цена палетки: 21 $

Mood Balm Color Changing Lip Moisturizer

Увлажняющий бальзам для губ с цветным оттенком.Формула реагирует на температуру вашего тела, создавая неповторимый оттенок. Также, цвет будет меняться в течение носки, в зависимости от температуры тела.

Представлен в 4 оттенках:

• 01 Twilight  — от бледно-голубого до бледно-розового
  • 02 First Thing  — от ярко-оранжевого до нежного пресикового оттенка
  • 03 Late Night  — от фуксии до спокойного розового
  • 04 Blackout  — от черного до сливого

Цена: 14 $

Mochi Glow Bouncy Highlighter

Хайлайтер «Mochi Glow Bouncy Highlighter» мягко наносится, как крем, и застывает на коже, как порошок. Можно носить как на голую кожу, так и поверх макияжа для естественного сияния.Средство стойкое, не конфликтует с остальными продуктами макияжа.

Представлен в 4 оттенках:

• 01 Toy Alien  — сверкающий оттенок «белое золото»
  • 02 Prizm  — мерцающий розовый
  • 03 Luna  — оттенок шампань
  • 04 Stardust  — розовое золото

Цена: 19 $

Cat Nap Under Eye Brightener

Cat Nap Under Eye Brightener — это корректор персикового оттенка, который помогает выглядеть более отдохнувшим. Стойкая формула помогает убрать темные круги под глазами. Его можно использовать отдельно или с тональным средством. Доступен в одном универсальном оттенке.

Цена: 19 $

Cushy Vibe High-Pigment Lip Stain

Cushy Vibe High-Pigment Lip Stain — это высокопигментированная губная помада с удобным мягким аппликатором. Помада разработана с использованием технологии удержания влаги, что помогает сохранить водный баланс кожи губ, придавая стильный матовый цвет, который не сотрется в течение всего дня.

В линейке 6 оттенков.

Цена: 18 $

Brow Blowout Fiber Gel Brow Definer — цветной гель для бровей с крошечными волокнами, добавляющий объем бровям. Цвет стойкий, не смазывается и не растекается в течение дня.Формула, обогащенная витамином Е.

В коллекции 4 оттенка:

• 01 Light
  • 02 Soft Brown
  • 03 Medium Brown
  • 04 Deep Brown

Цена: 16 $

2's Company Nude Lipstick & Liner Duo

2's Company Nude Lipstick & Liner Duo — это двухсторонний лайнер и губная помада с кремовой текстурой и матовым финишем.

Представлен в 6-ти оттенках.

• 01 Ghost Flower  — светло-розовый
  • 02 Sahara — светло-лиловый
  • 03 Sand Dunes — молочный шоколад
  • 04 Desert Rose — серебристый розовый
  • 05 Cactus Flower — темно-лиловый
  • 06 Daybreak — темный шоколадный оттенок

Цена: 16 $

Коллекция «Kaja» уже доступена в «Sephora» .

www.beautyalmanac.com

Похожие новости

Mac_Cecht 30.10.2018
Хочу две палетки теней
pi4y4y 30.10.2018
Футляры чем-то напомнили Буржуа :) Мне понравилась идея бьюти бенто, Rosewater и Orange Blossom симпатичные. Только выпустили бы они это к лету, было бы намного удачнее
Яна Кацан 30.10.2018
Мне все очень понравилось
MistressJane 30.10.2018
Боже, хочу почти все! Кушоны-сердечки милые, палетка теней с нанесением пальцами — мечта) во все тени пытаюсь залезть так, кисти раздражают. Это прямо по мне (понятно, только чистыми пальцами). И меняющие цвет помады тоже классные. Жаль, у нас сефоры нет. Придется с сайта заказывать, если в Москве они будут.
Disraele 30.10.2018
Катлин Лайтс ооочень рекомендовала румяна. Правда упаковка у них ну слишком большая.
В целом, заинтересовал бренд )
Mary_Wise 30.10.2018
Хочу румяна! Прям хочу хочу хочу
Blackfruit 30.10.2018
Праймер интересует и тени и помады.Мне с первого взгляда тоже Буржуа напомнило.
cyclotimia 30.10.2018
Это типа Сода от Сефоры )
human 31.10.2018
Как раз сегодня получила посылку из Сефоры с Beauty Bento в оттенке Orange Blossom. Тени очень понравились, но так, как на промо фотографии, проявляют они себя только на базе для глиттера, без праймера нанесение полупрозрачное.
Вот свотч если кому интересно
Stefany_Yavorski 31.10.2018
Спасибо за свотчи!
Тени действительно выглядят круто, как без базы, так и с ней.Я вообще люблю полупрозрачные текстуры.
lemonywater 31.10.2018
Клевые румяна — можно штамповать сердечки на щеках)
Kate_Kate 31.10.2018
Редкий случай, когда захотелось все, вот вообще все. Кошелек, ты куда убежал, подожди, остановиииись…
FuNNyMaRyLiNN 31.10.2018
Какая красота! Все такое милое, хочется всю коллекцию!
Спасибо за отзыв!
Какое всё крутецкое! Я хочу всё купить, вот прям всё!

Instagram авторов Косметисты