13.07.2018

Новый мужской аромат в линейке Bvlgari Man от легендарного парфюмера

В июле на магазинные полки встанет новый аромат в мужской линейке Bvlgari Man, которую для марки запустил в 2010 году легендарный парфюмер Альберто Морильяс и с тех пор регулярно пополняет.

Аромат Bvlgari Man Wood Essence получился одновременно легким и вполне солидным — цитрусовые и травяные ноты на древесной базе, причем вся древесина благородная: кипарис, кедр и ветивер. Концепция аромата отражена в официальном хештеге кампании #citizenofnature — по задумке парфюмера и марки он предназначен для тех, кто даже посреди каменных джунглей ценит и самый незначительный островок природы и глоток свежего воздуха. На деле же вышла хорошо собранная композиция, которая отлично подойдет и для летних вечеров, и для деловых трудовых будней, и, если уж на то пошло, как аромат-унисекс.

Ник Бейтман

Лицом кампании стал красавец Ник Бейтман — актер и модель из Канады, которого в России пока знают меньше, чем на Западе (но, похоже, эта ситуация скоро изменится). Кроме собственно кино- и модной индустрии Бейтман неплохо известен своим успешным и часто смешным Инстаграм-акканутом, в котором часто появляются и две его собаки (он вообще энтузиаст в сфере помощи животным и защиты их прав).

Ник утверждает, что Морильясу буквально удалось заключить во флакон его портрет в парфюмерном эквиваленте. Если так, то портрет вышел не менее симпатичным и привлекательным, чем сам Бейтман. А по мнению некоторых участников события оба и вовсе безупречны. В любом случае, аромат получился достойным внимания (впрочем, как и многие десятки, если не сотни творений этого выдающегося парфюмера).

Глава Bvlgari Group Жан-Кристоф Бабен, парфюмер Альберто Морильяс, актер Ник Бейтман, директор Bvlgari Parfums Луис Мигель Гонсалес Себастиани

Презентация прошла в Лондоне в огромной оранжерее Sky Garden с живым садом на 35 (и последнем) этаже здания по соседству с мостом London Bridge, знаменитым небоскребом авторства Нормана Фостера и с ошеломительными видами на весь город, который может похвастаться сразу несколькими огромными парками и внушительным количеством парков небольших. За свою любовь и бережность по отношению к зелени в городе британская столица и была выбрана в качестве площадки для презентации аромата.

Skadi 13 июля 2018, 23:21
Спасибо за новость. Интересный, будем пробовать.
Нравится многое у Морильяс, женское в-основном.
betterskin 17 июля 2018, 04:04
Да, тоже его очень уважаю. А его собственную марку не тестили? Она приехала в Россию — Mizensir. Аргоматы и свечки, много прекраснейшего!
Skadi 17 июля 2018, 16:17
Не пробовала. Супруг немного консервативен в выборе парфюма, покупает проверенные годами ароматы ) но интересно попробовать, найти бы теперь.
betterskin 17 июля 2018, 17:00
Если вы в Москве, то это легко — марка в бутиках Molecule
А вот в других городах, к сожалению, не знаю… Возможно, в Золотом яблоке есть — они прям хорошо марки себе зазывают:)
Skadi 18 июля 2018, 14:52
Не в Москве. У нас только Рив Гош, Летуаль и Иль де боте. Раньше был Парфюмер — закрылся почти сразу же (
Sanny-Fanny 14 июля 2018, 00:46
Нравятся и работы мастера, и к прародителю — Bvlgari Man, отношусь хорошо. Спасибо за знакомство, буду ждать появления этой новинки.
betterskin 17 июля 2018, 04:04
Интересно, как вам он. Мне кажется, он станет вполне успешным — с одной стороны он понятный, с другой неизбитый и очень ноский.
Sanny-Fanny 17 июля 2018, 09:31
Очень неплох и оригинален   Да!
Cypre 14 июля 2018, 12:18
Булгари как-то всегда особняком для меня. Но чаи все собрала)) спасибо за обзор
betterskin 17 июля 2018, 04:04
Чаи удачные, да! Я, наверное, больше всего черный люблю:)
Svoboda_slova 14 июля 2018, 23:47
Я влюблена в четыре аромата Булгарии, а мой муж любит ветивер в парфюмах. Так что обязательно затестим. Спасибо за обзор.
betterskin 17 июля 2018, 04:04
Кстати, из ветиверов из последнего (ну, он 2016 года), что мне прям очень понравилось — Vetiver Indien у Paul Emilien. Знакомы с ним? Если нет, то прям советую познакомиться, очень красивый.
Svoboda_slova 17 июля 2018, 10:12
Буду иметь ввиду. Муж пока выбрал Creed. На нем и правда чудно сидит )))) Он у меня гиперпривередливый к запахам )))) Но как говорится, чем больше вариантов, тем больше шансов, что что-то придется по душе. ))) Вашу рекомендацию в избранное добавила. Спасибо.