15.03.2024

Новые коллекции от Catrice и Pupa Milano

Catrice Seeking Flowers Spring 2024 Collection

Catrice выпустили небольшую новую весеннюю коллекцию декоративной косметики Catrice Seeking Flowers, вдохновленную букетом цветов, теплых, беззаботных оттенков, включая Peach Fuzz – цвет года по версии Pantone на 2024 год. В коллекцию вошли:

Seeking Flowers Eyeshadow Palette

Палетка теней для век Seeking Flowers, включающая 5 ультрапигментированных оттенков с матовым и сатиновым финишем. Тени имеют удобную текстуру для растушевки, не оставляя пятен, а некоторые из них можно даже использовать на лице в качестве румян или хайлайтера. Один из оттенков, находящийся в центре палитры, выполнен в форме очаровательного цветка фиалки. Футляр палетки оранжевого оттенка с цветочным рисунком на крышке со встроенным зеркалом. Палетка представлена в оттенке —  C01 Buy Myself Flowers.

Палетка около 7,99 евро.

Seeking Flowers Cream-To-Powder Highlighter

Хайлайтер кремово-пудровой текстуры, который легко и равномерно растушевывается на коже, хорошо наслаивается, придавая эффект сияния изнутри и образуя стойкое покрытие. В коллекции можно найти два разных оттенка:

• C01 Watch Me Bloom – розовато-персиковый
  • C02 Apriliglow – золотисто-желтый

Хайлайтер стоит 4,99 евро за штуку.

Seeking Flowers Blush & Brush Stick

Румяна-стик с мраморным узором и мерцающими частицами, придающие щекам свежий и сияющий вид. На другом конце стика имеется встроенная кисть, которая помогает распределить румяна по коже и растушевать их, что делает их идеальными для использования в дороге. Румяна представлены в двух оттенках:

• C01 Berrylicious - Ягодный - Розовый
  • C02 S-peachles — Персиковый

Румяна стоит 5,49 евро.

Seeking Flowers Hydrating Lip Stain

Жидкая помада для губ с гелевой текстурой, напоминающей масло для губ при контакте с кожей. В его формулу входят увлажняющие и питательные компоненты, которые придают губам ощущение комфорта, увлажняют, делают их мягкими и гладкими. Помада покрывает губы нежным оттенком уже с первого слоя. Для более интенсивного цвета необходимо нанести еще слой. Производитель обещает стойкость в течение долгих часов без ощущения липкости. Удобный аппликатор позволяет легко прокрасить контур и закрасить остальную поверность губ.

В коллекции можно найти три разных оттенка:

·         C01 So Apricot! – оанжево-апельсиновый

·         C02 Fuchsia Fling – фуксия

·         C03 Bloomtastic — фиолетовый

Помада стоит 4,99 евро каждая.

Seeking Flowers Hydrating Lip Mask

Увлажняющая маска для губ с текстурой бальзама, которая увлажняет и смягчает губы. Маска представлена ​​в градуированном оранжево-розовом оттенке в соответствии с оттенками весенней коллекции.

Маска для губ стоит 4,49 евро.

Коллекция появится в мировой продаже с 25 марта 2024 года.

Pupa Milano Shine Bright Collection

Pupa Milano выпустили летнюю капсульную коллекцию Shine Bright Collection, сочетающую в себе уход с успокаивающим эффектом с драгоценными перламутровым блеском. Средства для макияжа и ухода за кожей, подходящие даже для гиперчувствительной кожи, подчеркнут ваши черты лица и тела, придавая им сияние. В коллекцию вошли:

Pupa Milano Shine Bright Face Cream

Осветляющий крем для лица улучшает цвет кожи, придавая ей великолепное сияние. Легкая текстура с эксклюзивными светоотражающими пигментами, которые деликатно тонируют и совершенствуют кожу, создавая эффект сияния. Формула, обогащенная экстрактом белого пиона, обеспечивающим осветляющий эффект, а также маслом камелии японской, обладающей антиоксидантным действием. Макияж и уход за кожей объединены в одном универсальном продукте, который увлажняет, совершенствует, тонирует и осветляет кожу. Используйте отдельно, поверх обычного ухода или вместо BB-крема и тональной основы, чтобы придать коже ровный и сияющий вид. Крем представлен в двух оттенках:

• 001 for light-medium skin
  • 002 for medium-dark skin.

Цена € 20,90

Pupa Milano Shine Bright Sparkling Top Coat

Сияющее покрытие украсит выступающие части лица и зоны декольте необыкновенным сиянием, напоминающим алмазную пудру. Удивительная, нежная на ощупь текстура, богатая драгоценным перламутром, мгновенно украсит ваше лицо и зону декольте. Нанесите на все места, на которые попадает свет: на скулы, виски, над и под бровями, а также в зону декольте. Покрытие представлено в оттенке 001 Diamond Dust.

Pupa Milano Shine Bright Eye Palette

Многофункциональная палетка для глаз из 10 высокопигментированных оттенков без талька с пятью разными финишами:

MATT — Абсолютно матовое покрытие, очень высокая пигментация и превосходная растушевка.

SATIN – сияющий эффект, интенсивный цвет и максимальная стойкость.

METAL FOIL — эффект металлической фольги с полным покрытием и ощущением легкости.

HYPNOTIC GAZE — металлическая основа с ультра-перламутровыми вкраплениями с многогранными отблесками.

TOP COAT – блестящий полупрозрачный эффект.

Палетка представлена в оттенке 001 Sunny Gold, сочетание цветов, от оттенков золота и бронзы до более выгоревших и землистых тонов, идеально подходит для создания эффектного макияжа.

Цена € 25,90

Pupa Milano Shine Bright Jelly Lip Gloss

Блеск для губ с золотым перламутром питает, увлажняет и подчеркивает губы, делая их мягкими, блестящими и сияющими драгоценным золотистым мерцанием. Инновационная формула с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, которая проникает в верхние слои эпидермиса, интенсивно увлажняет кожу, мягкая и обволакивающая желеобразная текстура тает на губах, обеспечивая питание и комфорт без ощущения липкости. Блеск представлен в оттенке 001 Starlight Gold.

Цена € 19,50

Pupa Milano Shine Bright Gel Body Oil

Гель-масло для тела питает и улучшает кожу, придавая коже изысканный сверкающий эффект. Шелковистая масляно-гелевая текстура с очень высоким процентом масел с питательным эффектом (миндальное масло и масло камелии японской, обладающие антиоксидантными и восстанавливающими свойствами), быстро впитывается, без ощущения жирности и утяжеления кожи. Формула насыщенная смесью золотого микроперламутра придает вашей коже необыкновенное сияние. Масло в оттенке 001 Gold Diamond.

Цена € 23,90

Pupa Milano Shine Bright Body Butter

Сияющий крем для тела со сладкими фруктовыми нотками увлажняет кожу и придает ей удивительное сияние. Мягкая, насыщенная и обволакивающая текстура с очень высоким содержанием масел оказывает суперувлажняющий эффект и украшенная кожу золотым перламутром. Тает на коже, делая ее сияющей и бархатистой, быстро впитывается, не оставляя следов. Формула, обогащенная маслом ши, которое обеспечивает длительное увлажнения, и маслом камелии японской, обладающей антиоксидантными и восстанавливающими свойствами.

Pupa Milano Shine Bright Glow Mist

Мист освежает, увлажняет и ароматизирует. Придает вашей коже великолепное мерцание и сияние вашим волосам. Освежающий и легкий мист, наполненный смесью золотого микроперламутра, раскрывающихся при встряхивании флакона, дарит мгновенное ощущение свежести и придает коже и волосам необыкновенное сияние. Формула миста также обогащена маслом камелии японской, обладающей антиоксидантными и восстанавливающими свойствами. Мист представлен в оттенке 001 Holo Diamond.

Цена € 19,90

Pupa Milano Shine Bright Fluid Illuminating Body Lotion

Лосьон-хайлайтер для тела с ароматом сладких фрктов увлажняет кожу, придавая ей удивительное сияние. Легкая текстура с натуральными экстрактами и маслами (маслом ши, обеспечивающее длительное увлажнение и экстракт опунции, обладает восстанавливающими свойствами) увлажняет кожу и придает ей перламутровый блеск. Лосьон быстро впитывается, тает при контакте с кожей, делая ее сияющей.

Alexana 15 марта 2024, 11:22
Catrice порадовал. Палетка теней от pupa такая базовая, люблю )
OxanaAksuta 15 марта 2024, 12:19
Если бы не блестяшки для тела, то у пупы и не скажешь, что лето
JJlovesmakeup 15 марта 2024, 11:26
Хм… А я что-то все хочу 😅 Catrice точно бы всю коллекцию, кроме маски для губ, скупила))
OxanaAksuta 15 марта 2024, 12:16
А я бы маску тоже попробовала😂
Natella666 15 марта 2024, 12:38
Я маску хочу тоже посмотреть)
Victoria_K 15 марта 2024, 11:29
Будем щупать ВСЁ.
👌
👍.
Alenosh 15 марта 2024, 11:36
Срочно нужна фуксийная помада Catrice.
OxanaAksuta 15 марта 2024, 12:16
Да, на промо цвет 🔥
Red_helga 15 марта 2024, 11:50
Катрис понравилась палетка для глаз и от Пупы сияющий мист) оформление классное и там и там 🥰
OxanaAksuta 15 марта 2024, 12:17
Тоже люблю на ноги летом блестяшки нанести, мист посмотрю, если не сильный аромат
AlinaAlinaAlina 15 марта 2024, 12:00
Сияющие продукты для тела от Пупа на лето можно посмотреть!
OxanaAksuta 15 марта 2024, 12:18
Если не яркий аромат, тоже посмотрю на лето ☺️
Matur 15 марта 2024, 12:02
Какое всё красивое, особенно у Катрис
Ага, промо удачное)
Nat555s 15 марта 2024, 12:09
Лишь бы привезли. Заинтересовал блеск от папа.
OxanaAksuta 15 марта 2024, 12:15
Пупа к нам исправно приходит 😉
Nat555s 15 марта 2024, 13:46
👍это очень радует.
Natella666 15 марта 2024, 12:13
Понравились обе коллекции! Катрис хочется пощупать, а блеск для губ и еще что-то от пупы купить)
OxanaAksuta 15 марта 2024, 12:48
Надо все посмотреть 😉
Yulchin 15 марта 2024, 12:27
Катрис супер) тени купила бы не глядя
OxanaAksuta 15 марта 2024, 12:47
У меня всегда была проблема использовать тени с красивыми тиснениями)
Natella666 15 марта 2024, 12:37
Интересно, когда пупу ловить)
OxanaAksuta 15 марта 2024, 12:47
В Италии уже в продаже, к нам обычно в течении месяца доходит🤷‍♀️
Natella666 15 марта 2024, 12:49
Ждем) блеск хочу, для тела посмотрю)
Chernika9 15 марта 2024, 12:45
Катрис понравились румяна, хотела бы такие и пупа коллекция вообще вся понравилась
Надо живьём теперь посмотреть 😉
Vera0305 15 марта 2024, 13:54
Пупа в самое сердце…
TA_SHI 15 марта 2024, 14:20
Как же хочется Катрис пощупать. Приглянулись розовые румяна в стике. И хайлайтер.
Bomona 15 марта 2024, 16:44
Хочу РУмяна катрис
Vasilisk 15 марта 2024, 17:06
Красивое всё 😍
OxanaAksuta 18 марта 2024, 22:32
На промо да)
Khrommy 15 марта 2024, 18:27
Тени с цветком у Катрис очень симпатичные, я бы взяла
OxanaAksuta 18 марта 2024, 22:32
Мне всегда интересные теснения было «жалко» пользовать))
AnnaZlataVe 16 марта 2024, 20:36
Отличная коллекция у Catrice, будем ждать — только что проверила, до Италии она ещё не доехала, увы. Тени хочу даже без теста)
OxanaAksuta 18 марта 2024, 22:33
Катрис да, пока в германии только.
OlesyaMilay 18 марта 2024, 09:42
Все красивое такое. Я только не поняла почему у Pupa на первом фото с девушкой одна палетка теней, а представлена дальше другая, в 2 раза больше
OxanaAksuta 18 марта 2024, 22:35
🤷‍♀️.
AmiraT 18 марта 2024, 10:53
Спасибо тебе большое 💔 ты мой чуть ли не единственный источник информации о новинках и вообще приятных новостей 🌹

Я тоже всё с любопытством пощупала. А у пупы всё интересно) обожаю сияющие средства для тела 🙈 ещё и к лету
OxanaAksuta 18 марта 2024, 22:31

Natella666 18 марта 2024, 22:49