08.06.2021

Lime crime Sunkissed Glimmering Skin Sticks

У бренда Lime crime совсем недавно вышли новые шимерные стики.Sunkissed Glimmering Skin Sticks представляют собой многофункциональный хайлайтер, бронзер или румяна (в зависимости от цвета), который легко наносится, легко наслаивается, а также имеет питательные вещества в составе, что так необходимо в летний период.

Оттенки:

• Tidal -оттенок шампанского
  • Wavy- лавандово-розовый

Цена: $25

Как Вам новинка бренда?

Что думаете по поводу метаморфоз, которые постоянно происходят с брендом?

ссылка ссылка

Valeria8059 08 июня 2021, 19:21
Сезонная новинка. Зашла посмотреть на сайт — объём 11 гр, а состав начинается с масел. Как бы срок годности не оказался короче времени на использование такого объёма.
Бренд как обычно штормит от лаймовых единорогов до косплея на Colourpop
BeautyHolic09 08 июня 2021, 19:32
Ладно срок, как одежду отстирать 😅
Marina Mogoutchaia 08 июня 2021, 22:03
Это же продукт для тела, 11 грамм улетят моментом.
Yokohunter 08 июня 2021, 21:19
я обычно не пользуюсь бронзерами и тд, но вот от этого прям сердечко забилось
захотелось прям попробовать
BeautyHolic09 08 июня 2021, 21:27

Helenitte 08 июня 2021, 23:24
Вау, для тела под открытую одежду такие стики — то, что нужно! Мазнула по всему, где хочется — и красота.
BeautyHolic09 09 июня 2021, 06:57

Lisa_Veta 08 июня 2021, 23:56
Был когда-то бронзирующий стик для ног от Michael Kors. Как же он мне нравился! Начиная от аромата и заканчивая эффектом. С удовольствием бы повторила подобный продукт
LonelyCoco 09 июня 2021, 00:48
Все хорошо, но вся эстетика старого доброго крайма просто пропадает и умирает на глазах…
BeautyHolic09 09 июня 2021, 06:58
Да, а она мне так нравилась 😞
byHelle 09 июня 2021, 02:55
Даже не знаю, что больше понравилось, не самый обычный формат продукта или сам продукт… 🤔
А вообще, так не люблю официальные свотчи LC, которые зачастую кажутся какими-то сильно искажёнными и малоинформативными, даже отбивают желание что-то выбирать