04.03.2013

Новинка от Aurelia - эффект замши на ногтях

Всем привет   У Aurelia вышло несколько новых коллекций из серии Glamour. Сегодня хочу рассказать вам о Velvet effect, а точнее о двух представителях этой линейки.
Клик…
Чтобы убедиться в том, что вы покупаете нужный эффект на ногтях, посмотрите на крышку — там написано «Effect Velvet», эти лаки дают эффект бархатного или вельветового покрытия на ногтях.
Оттенков представлено достаточно много — и светлых, ярких, темных. Я взяла два — красный и зелено-голубой.
Aurelia Glamour Effect Velvet (G43)
Оттенок красного, но в глубине проглядывает оттенок фуксии. Очень много блесток — золотых, салатовых, красных, это отличительная черта всех вельветовых лаков. До знакомства с этими лаками, у меня уже был опыт с такими текстурами в лице Opi Suzi skis in the.... Что меня огорчало, так это стойкость. Кто пользовался этими текстурами, знают, что они скалываются буквально на следующий день   Ведь топом их не покроешь, ибо потеряется вся изюминка лака. Для продлевания стойкости мне помогает следующее — я подбираю максимально схожий по оттенку лак и беру его за основу, а сверху наношу вельвет. Таким образом мой маникюр продержался 5 дней, потом стерла. Кончики конечно затираются, но невооруженным взглядом это не заметно!
Консистенция у лака достаточно жидкая, но не прозрачная. Лучше красить в один толстый слой и как можно меньше водить кистью, иначе будут полосы. Эффект вельвета проявляется чуть дольше чем у Opi (у Opi он вообще сохнет на глазах и наносить его из-за этого сложнее, т.к. работать надо быстро), где-то через минуту-две. Но это не означает, что он высох и можно заниматься своими делами. Минут 20 еще нужно будет потерпеть.
Кисть мне понравилась — длинная, густая и приплюснутая, все в меру.
На этом фото хорошо видно ту базу цвета фуксии.
И на ногтях
Вспышка. Они очень красиво сверкают на солнце и при искусственном освещении! На фото всей красоты не передать, к сожалению…

Aurelia Glamour Effect Velvet (G46)
По техническим характеристикам этот лак абсолютно схож с предыдущим. Оттенок хамелеонит, на камеру было сложно передать его истинный оттенок, он более зеленый. Мне он нравится даже больше, красиво смотрится и на длинных, и на коротких ногтях. В нем содержатся золотые, голубоватые и салатовые блестки.
Вспышка

Знакомством осталась очень довольна!
Еще прикупила 2 лака так же из новых коллекций   В скором будущем тоже будет пост на них.

Цена: 170 руб. за каждый.
Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!

JuliaGrig 04 марта 2013, 15:53
Наташа, 43 очень понравился, я сейчас, наверное, помешанная на весне, но он как раз с ней и ассоциируется!
Очень хочется посмотреть обзор на два остальных, ждуууу)
Natasha89 04 марта 2013, 16:08
Тоже носила его с удовольствием   Подруга взяла бежевый вельвет. Помню там еще желтый был
Обязательно будет
Kat-rocker 04 марта 2013, 15:54
Интересные лаки ) жду следующий пост!
Natasha89 04 марта 2013, 16:08
Спасибо! Да, я сама как увидела, так зависла   Еле оттащили меня, думала скуплю все.
Tale 04 марта 2013, 16:11
Очень первый понравился, такой жизнерадостный весенний цвет
Natasha89 04 марта 2013, 16:13
Это точно! Пора раскрашивать себя яркими красками
RitaMix 04 марта 2013, 16:14
Наташа, очень красивые шиммерные вельветовые лаки, жаль, что оказались не очень стойкими.
Вторая парочка вызвала большой интерес, особенно тот, который слева, буду ждать поста.
Natasha89 04 марта 2013, 16:17
Стойкость у всех вельветов, к сожалению, небольшая, но я нашла для себя выход
Тоже балдею от него   Были такие — синий глиттер, черный, зеленый и еще какие-то. Меня цепанул этот «снежок», он очень нежный
Rumpelshtitshen 04 марта 2013, 16:17
Приятно удивлена тем, что эти лаки мне понравились. Обычно лак с эффектом вельвет казались мне дешёвыми, но эти! С нетерпением жду продолжения
Natasha89 04 марта 2013, 16:20
А мне они всегда были по душе   Раздражает их нестойкость, из-за этого не всегда есть желание ими красить, но тем не менее. Замшевый эффект мне нравится намного больше, чем «песок», который сравнивают с жабьей кожей.. И замша не шершавая на ногтях, а гладенькая.
Rumpelshtitshen 04 марта 2013, 18:06
С песком абсолютно согласна, собираюсь купить штучку только, чтобы попробовать.
ilknur 04 марта 2013, 16:30
Первый очень интересный! Сочный!
А вторая пара сразила — жду продолжения!
Natasha89 04 марта 2013, 16:34
«Далматинцами», конечно, сейчас никого уже не удивишь, но мне понравился этот йогуртовый желтый оттенок))
Kamelia 04 марта 2013, 16:31
Какой интересный эффект, и оттенки хорошие — на них особенно удачно смотрится такой эффект.
Natasha89 04 марта 2013, 16:36
Это точно, от яркого света они отражаются очень сильно, получается некий эффект металлик. А при искусственном освещении блестки очень красиво сверкают
MarkiSka 04 марта 2013, 16:34
Очень красивые лаки. Даже не могу выбрать, какой лучше — каждый хорош по-своему)
Natasha89 04 марта 2013, 16:37
Собственно, и я не смогла выбрать, решила брать оба   Еще бы чуть-чуть и скупила там всё.
Yuliya_kas 04 марта 2013, 16:58
Оба понравились ) и вторая пара тоже   жду обзор ) Жалко, что у нас они не продаются
Natasha89 04 марта 2013, 17:07
Мне по качеству лаки Aurelia нравятся, очень достойный бюджетный вариант   И за модой успевают, частенько новые коллекции штампуют
rozovaja_golfa 04 марта 2013, 17:17
Что-то вельвета не обнаружила, но первый понравился…
Natasha89 04 марта 2013, 17:46
Плохо смотрите значит… спасибо!
rozovaja_golfa 05 марта 2013, 11:30
ну… куда уж мне )))))
не люблю откровенную грубость, если честно…
Deepsyred 04 марта 2013, 17:28
Красивущие цвета, но покрытие не мое… Жду следующего поста!
Natasha89 04 марта 2013, 17:46
Каждому свое, как говорится
Isterika 04 марта 2013, 17:52
Первый интересно смотрится!   С нетерпением жду отзыв на новенькие)) Спасибо!

Маникюр отличный у Вас! Приятно смотреть такие посты…
Natasha89 04 марта 2013, 17:56
Благодарю!   Что-то зелененький особо никому не понравился, судя по комментам
Isterika 04 марта 2013, 17:58
Ну он такой… неоднозначный))) Не для всех…
Zamazka 04 марта 2013, 18:31
Какие лаки красивые!
Я бы попробовала, если бы встретила.
Natasha89 04 марта 2013, 18:43
Спасибо!   Не думала, что лаки этой фирмы встречаются не везде
Zamazka 05 марта 2013, 10:16
Год назад был большой ассортимент, сейчас — не на что посмотреть.
Сама в шоке…
Natasha89 05 марта 2013, 14:40
Читала на «лаковом» форуме одном, что в Москве из одной сети эти лаки вообще убирают, идет масштабная распродажа, я очень удивилась…
Katusha0410 04 марта 2013, 20:40
Спасибо большое за пост! У меня есть такой вельветик — очень живое, красивое покрытие)
Natasha89 04 марта 2013, 23:20
  Спасибки, что заглянула!
jbarda4ok 04 марта 2013, 23:01
Наташ, ноготочки чудесные. С нетерпением жду пост о новинках, я такие эффекты люблю :)
Natasha89 04 марта 2013, 23:20
Ой, спасибо, Юль   Обязательно будут!
Mirma 04 марта 2013, 23:22
Спасибо за отзыв! Очень интересно было посмотреть на эти оттенки! Продолжение буду ждать с нетерпением)
Natasha89 04 марта 2013, 23:24
Рада, что было интересно   Продолжение будет обязательно!
Veleena 05 марта 2013, 08:17
Хороши оба, но G46 особенно прелестен ^^
Natasha89 05 марта 2013, 14:42
Наконец-то и он пришелся по душе   Мне он тоже очень нравится.